Загрузка...
Ошибка

Мисс интернет 2009. Ивановский областной конкурс

Ответить на тему

Mutya

0  
Мисс интернет 2009. Ивановский областной конкурсЦентральный информационный портал Ивановского региона «МОЁ ИВАНОВО» объявляет Ивановский областной конкурс красоты «Мисс Интернет-2009».
Хотите стать лицом нашего города Иванова и Ивановской области? Номинируйте свою фотографию на конкурс, и у вас появится шанс выиграть главный приз от Центрального информационного портала «МОЁ ИВАНОВО» и ТРК «ТОПОЛЬ» и получить еще много интересных призов!
В этом году фотоконкурс «Мисс Интернет-2009» проходит под девизом «Интернет и Ты». Всем известно, что Ивановские девушки - одни из самых красивых, к тому же многие из них - продвинутые пользователи Интернета и частые посетители сайта «МОЁ ИВАНОВО». Но каковы они в оффлайне? Это и покажет фотоконкурс «Мисс Интернет-2009».
Конкурс официально стартует 15 октября 2009 года и заканчивается 31 января 2010 года. Прием анкет участниц конкурса и фотографий начинается с 15 октября 2009 года и заканчивается 15 ноября 2009года.
К участию в конкурсе допускаются участницы от 18 лет.
Форма анкеты, а также более подробная информация размещается на: www.my-ivanovo.ru.
Адрес и контактный телефон: г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55.
Т: 93-95-55, добавочный: 133. Марина Ночнова: 8-915-825-90-83

Фотографии и анкету участницы высылайте на электронный адрес:
[email protected]
 

Lexa332233

0  
а где смотреть, кого выбирать? Bravo Bravo Bravo
 

Artanis

0  
Lexa332233 Где-то в Интернете, судя по названию. Laughing Pardon
 

Denisk@

0  
Я тож поссылке перешёл и не нашёл ничего относящегося к конкурсу.
Mutya, откуда информация?
 

Mutya

0  
Lexa332233,Artanis,Denisk@ в правом углу ЦВЕТНЫМИ буквами, переливающаяся и мигающая картинка! внимательнее посмотрите Very Happy
 

BreDz

0  
кроме этого ничего нет, а ссылка неоткрывается
 

Mutya

0  
BreDz думаю попозже будет, у меня вчера открывалось...
 

Андрей

0  
http://my-ivanovo.ru/35239
 
▲ Наверх