Загрузка...
Ошибка

О "Релаксах"...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Гость

0  
Negress если ты отдыхаеш так, что не пьеш не куриш и матом не ругаешся, то это еще не значит что каждый так должен делать, ты считаеш это нормальным. Для меня например такой отдых мягко говоря скучноват. Отдыхать нужно так чтоб в первую очередь было хорошо тебе, а как ты уж устроиш такой отдых себе это дело личное. Хочеш пей, хочеш в фонтане купайся, хочеш кури. Просто во всем нужно знать меру. У меня есть знакомый у которого после релакса было 3 остановки сердца. Он просто отказался от него и курит теперь гаш и траву. За это его тупым называть? Это просто то что тебе не приятно видеть в др людях. Это твое мнение и к нему никто не обязан прислушиваться. Ему нравица курить. Пьяные люди агрессивные, накуреные тупят и веселяца.
п.с. не курю (просто не нравица)
Дальше... родители...компы... ты сильно много рассказываеш родителям о том, чем ты занимаешся? Сильно сомневаюсь. Родители тоже не могут находиться с тобой весь день чтобы за тобой уследить, а даже если так, то ты обязательно найдеш способ как сделать то, что тебе хочется. Запаролили комп? пошел к другу. Вместо компа спортом заниматься... мне вот комп никак не мешает, хотя и провожу я за ним достаточно много времени. А зависит все не от родителей как ни странно, а от компании с которой общаешся лет так в 13-15 потому, что в таком возрасте как правило мозгов нет, делаеш так как делают другие а уж захочется ли тебе повзрослеть или нет это опять же совсем другое.
П.с. мысли "вслух"
Пп.с. просто зае*** такие люди считающие себя лучше других
 

Enik

0  
Stifler, согласен почти во всем
 

TaloN

0  
Stifler,Enik- вот здравые люди, красавчики. Thumbs Up Negress не всех же по себе мерить
 

Гость

0  
Stifler, ну естественно, травки курнул и уже весело. Вот знаете ли, тоже никто не виноват, что вы в жизни настолько скучные люди.
накуреные тупят
истина. просто в накуренном состоянии им проще это забыть.
Многим курящим обычные сигареты это очень не нравится. Но бросить тяжело. Зависимость.
Прекрасно знаю, что никотин в организме должен быть, не должно быть смол. Но на это есть таблетки и пластыри.
Я? Не совсем понимаю, зачем переходить на личности. Но да, мои родители знают о моих занятиях, и воспитали меня так, что доверяют и знают, что даже если меня нет, я не курю в подворотне.
Извините, но у меня уже не тот возраст, что бы об этом рассуждать.
А до 18 лет человек полностью принадлежит родителям, а его воспитание лежит на них. Что посеешь, то и пожнёшь.
Ещё раз повторюсь, вся моя компания сейчас сидит по 6-11 лет. И всё детство я провела с ними и ни разу не курила и не пила, когда они все пили. Двор не выбирают, но я могу выбрать курить или нет. Мне ещё в младенчестве объяснили, что это плохо и что в этом плохого.
Горжусь тем, что не курю и не пью.
В целом, я уверена, что плюсуют только те, кто сам покуривает.
Добавлено спустя 56 минут 9 секунд:
О себе-то плохо никогда не скажешь, да?)
 

Artanis

0  
Negress Эээ... А как курение с компом-то связано? Да и вообще, не замечал за компом, чтобы он мне мешал вести здоровый образ жизни. Оторвался от компа - полтора часа поотжимался, поприседал, покачал пресс и т.д. - все это я в одной комнате с включенным компом выполняю, и еще ни одной претензии от него не слышал Laughing Так что комп не трогать Evil Or Very Mad
 

Гость

0  
Artanis, связано так, что зависимость. У кого нет зависимости, тех это и не касается.
И тема не об этом. Smile
С днём варенья вас! Жаль, репу не могу повысить, мне курящие понизили!!!)))
Своим детям несовершеннолетним будете объяснять, что каждый должен отдыхать как хочет, носить что хочет и вообще делать всё, что он захочет. А потом уже говорить, что я несу бред!
И каждый из вас, курящих, прекрасно знает, как это плохо и никогда не позволит своему ребёнку заниматься тем же. Если ещё что-то в голове осталось...
 

TaloN

0  
Ну конечно, куда нам простым смертным, до такого правильного идеального человека.С чего вы взяли что скучные люди, даже не видев и не общавшись с ними, с чего такое мнение что накуреные тупые и
что людьми-то их и не назовёшь.
? Вы вообще кто такая,чтоб людям указывать что и как делать, да еще и обсуждать их и их личные предпочтения.
P.S Мало кого тут интересует ваше чудесное воспитание и за какой вы там образ жизни Very Happy
Пп.с просто зае*** такие люди считающие себя лучше других
 

Гость

0  
TaloN, самое интересное, что я никому не указываю, а выражаю своё мнение. У каждого должно быть своё мнение и мою позицию относительно губящих здоровье и ум "средств" не изменить.
А уж там каждый накручивает в меру испорченности!) ;)
Курите что хотите и сколько хотите, мне до вас дела нет. Но вот на трекере я бы не советовала спрашивать, что где продаётся.
Да, скажу вам. Идеальных нет. Точнее, у каждого свои идеалы. Smile
Поменьше хамите и переходите на личности и всё у вас будет супер!
Я уж не виновата, что вы считаете себя хуже других или как все... это ваше личное. Не стоит злиться, у каждого есть на это своё право. Так же как и право губить своё здоровье (СВОЁ! А не своих детей!) и жизнь...
Когда у вас появятся детки, ваша позиция, скорее всего, изменится. Изменятся идеалы и интересы, повзрослеете, остепенитесь. Хотя в наше время люди уже редко меняются...
 

TaloN

0  
Поменьше хамите и переходите на личности и всё у вас будет супер!
-это что такое,а говорит
TaloN, самое интересное, что я никому не указываю, а выражаю своё мнение
.Самоотценка у меня как раз отличная Very Happy.А вот у вас судя по всему что то не складывается, раз всюду свой нос суете и
(18:25:46) omasaki: Negress, хватит в чате задротничать. вроде не старая же. иди выйди замуж, роди детей, проживи счастливо жизнь и умри.. поскорей =)
Laughing Razz
Не о какой злобе и речи быть не может тема то О "Релаксах"...
 

Гость

0  
во-во, не указывайте, как кому жить и что делать Smile
подрастёте, изменитесь!
меньше нервничайте и курите --- это на сперму влияет! не шутка!
 

TaloN

0  
Комплексы и глупые предрассудки, влияют на будущее детей.
(18:25:46) omasaki: Negress, хватит в чате задротничать. вроде не старая же. иди выйди замуж, роди детей, проживи счастливо жизнь и умри.. поскорей =)
Это не в коем случае не указ и не совет даже не рекомендация, я думаю это крик души, пожелание от коллеги пользователя.
 

Дарк

0  
хватит кормить тролля Smile
 

Гость

0  
Negress не поддаемся на провокации Wink мы люди "правильные" знаем свое место в жизни и подобный образ жизни просто непреемлем Exclamation
 

Enik

0  
"Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым." (C) Razz
 

Гость

0  
Ну так айда, прям сейчас на реалку и обдолбаемся всем составом ИвБТ! Wink
Насмеёмся вдоволь... на всю оставшуюся.. кхе-кхе на все оставшиеся 10 минут в этом говённом мире Crying Or Very Sad
 

Enik

0  
Да я как то не любитель "обдалбливаться"....
 

Гость

0  
DorianGray, естественно! пусть другие себе здоровье портят! главное, что бы мои дети таким комментаторам давали жесткий отпор!
 

Гость

0  
Устал уже людей переубеждать... Exclamation КУРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ НИКОГДА Exclamation ужас, куда катимся?! Час назад девушку провожал... у подъезда куча просто наркошей неадекватных, я в шоке был когда увидел... Shocked
Добавлено спустя 38 секунд:
Negress угу, согласен на все 100% Thumbs Up хотя... знаешь, отпор давать порой себе же хуже, иногда стоит просто пройти мимо...
 

SKYLINE

0  
345345"Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым." (C) Razz
у меня друг был он постоянно говорил "кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет" и считал это правельно... на 25 лет его здоровья хватило, теперь его нет... вот и курите и бухайте на здоровье... но не надо это пропогандировать и считать правельным, все курят и бухают но обсуждать это считаю не гуд, щас пацан какой нибудь читает выше сказанное и думает ё да все этим занимаються надо тоже замутить с друзьями и че из этой темы хорошего получилось?
 

Гость

0  
SKYLINE так в теме посты не только пропагандирующие но и жестко и резко осуждающие вот такое вот поведение.
А вот уж дело выбора это бремя сугубо каждого человека, тут уж ничем помочь увы не можем, было бы желание Very Happy
 

SKYLINE

0  
345345SKYLINE так в теме посты не только пропагандирующие но и жестко и резко осуждающие вот такое вот поведение.
ну вот про них я и не пишу потому что согласен...
 

Гость

0  
SKYLINE ну воть Smile
А про закрытие данной темы я писал еще раньше... Видать это все же кому-то надо... эээх...
 

kengoo

0  
Ахаха , развели тут балаган , я в шоке.....
 

Гость

0  
kengoo а у тебя бар в подписи как будто его вставило конкретно Laughing
 

Enik

0  
Дак никто о вреде то и не спорит...
 
▲ Наверх