Загрузка...
Ошибка

В Иванове горит Дом быта

Ответить на тему

Гость

+1  
В Иванове горит Дом быта- В настоящий момент в областном центре горит здание Дома быта. Возгорание началось с магазина ткани на третьем этаже. Сильное задымление наблюдается на третьем и четвёртом этажах здания. К месту происшествия прибыло 7 пожарных рассчётов, скорая. Пожару присвоена высшая степень сложности. Возгорание произошло около часа назад.
Стали известны подробности о пожаре в ивановском Доме быта. В 12.10 на пульт дежурного службы "01" поступило сообщение о возгорании по адресу пр. Ф. Энгельса, 87 — здание Дома быта. Когда пожарные прибыли на место происшествия, из окон второго этажа здания торгового центра шел густой черный дым. Пожару был присвоен 3-й — самый высокий для Иванова — номер сложности. Сейчас идет эвакуация людей из здания, на месте работают 8 автоцистерн, 4 автолестницы — всего 12 единиц техники. Как сообщили Ч.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области, пока информации о пострадавших при пожаре в Доме быта нет. Площадь пожара уточняется. Эвакуация и тушение пожара продолжаются.
-Источник: Ivanovonews.ru
 

Denisk@

0  
Сходить поглазеть что ли?
 

killerpussy

0  
У меня жена там была когда возгорание началось на 5-ом этаже в магазине "моя семья", так ни каких сообщений об эвакуации или сигнала пожарной тревоги небыло.
 

Артем Е.

0  
видели что с 3 этажа
 

lima

0  
Час назад был там, пламени нет но дым очень сильный, даже на Громобоя долго стоять нельзя, задыхаешься...
 

SPaRTaKus

0  
Хорошо горит????
 

6yTblJlo4ka

0  
не знаю как тут видео вставить выложил на ютуб
 

Artimudryu

0  
Зажгли не по детски!!!
 

Alek_91

0  
выложите на трекере плиз, оч хочется посмотреть Smile))
 

iceman

0  
Что самое интересное, что мы туда собирались ехать в магазин Пирамида. Подумали, что-то влом туда идти. И узнаём, что он горит! Вот это новость... Плюс теперь не знаем как поступить с покупками...
 

Denver

0  
Ппц пирамиду жалко, хороший был магазин....
 

Lexique

0  
Да вообще, бизнес людей жалко, особенно тех, кто арендовывал...
 

Put_nik

0  
Для тех, кто ещё не видел. Что осталось после пожара
 

СерёгаП

0  
Секунду, а разве правильно не "в Иваново"?
 

iceman

0  
"В Иваново" говорят приезжие, а правильно "В Иванове", т.е. склонять название по падежам.
По такому признаку можно узнать, приезжий человек или здешний. =)
 

Zheleznov@

0  
в Иваново(е) сгорел дом быта кароче, новость...
 

LoNesomE

0  
эх ничего себе... жалко, однако...
СерёгаП
"в Иванове" или "в городе Иваново" (кстати, в первом случае, если я правильно помню, название тоже можно не склонять)
 

lima

0  
Когда же закончится эта череда катастроф, пожаров, аварий, падений самолетов, подрывов поездов и т.д. и т.п...
 

NicroN

0  
Когда кончатся спички, бензин и боеприпасы и когда отключат свет, навсегда Smile
 

Denisk@

0  
И это всё в конце 2012-го.
 
▲ Наверх