Загрузка...
Ошибка

Ивановских студентов заставляли голосовать за единороссов под угрозой отчисления

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

SpirtuS

0  
345345SpirtuS да никого не выгонят и просто так это не останется) неужели вы и вправду верите во "всевидящее Око ЕдРо")))) смешно, право слово, в 21 веке живем...ни за кем не приедет "черный воронок" успокойтесь) У нас в стране достаточно механизмов воздействия личности на государство, просто их надо в силу привести, за вас это никто не сделает, пора привыкнуть...
О даа, в 21 веке и все у нас Х-О-Р-О-Ш-О, только тсссс, что бы все не знали, а уж механизмов то у нас огого суды, прокуратура, милиция, сосед боксер, слово " я буду жаловаться" и т.д. только это все работает когда сталкиваются интересы 2х простых граждан, а вот против системы они как то не очень. Видимо не может система сама себя кушать....неполучается.... эххх.
 

Katerinka

0  
я поняля только одно:не стоит здесь пытаться кому-то что-то доказать,каждый останется при своем мнении...я голосовала за КПРФ и в этом не раскаиваюсь...это мое право и мое мнение о действующей власти и политике
 

Гость

0  
Katerinka
Прально! Имей свое мнение, выражай его, но не навязывай другим. Если че - сами проникнутся. Все верно. ИМХО. Drink
 

Katerinka

0  
Kaa-Ya-Dzya,пасиб за понимание...
 

SpirtuS

0  
В споре рождается истина.
 

Гость

0  
Katerinka
Да лан. OK
 

Rok2y

0  
Согласен с lima мои взгляды не столь радикальны, но в целом я разделяю твою точку зрения.
Остальным же могу сказать следующее, что слышать от бабушки-дедушки-мамы-папы можно одно, а жить в той стране и видеть все собственными глазами совершенно другое.
А фразы "зато у вас есть интернет" вообще умиляют. Он массово начал появляться в аккурат 10 лет назад, СССР в помине не было.
Конечно, я не совсем поддерживаю политику Советского Союза, но в результате квинтэссенции СССР и Российской Федерации получилось бы очень сильное правовое и уважаемое в мире государство.
А сейчас мы имеем, то что имеем.
Вам дали якобы свободу слова, якобы колбасу на прилавках, якобы вы приватизировали квартиры (если что их в совке бесплатно давали на всю жизнь).
НАС купили порнухой, сникерсами и пивом.
У нас украли фабрики, заводы, экологию и живое общение взамен дав ИНТЕРНЕТ.
Грустно смотреть на все это.
 

Doomed

0  
SuperART
Простите, но вы какой курс?
Хотя возможно нашу кафедру решили не трогать, ведь у неё шифр в библиотеке 666. Боятся (:
 

Гость

0  
Rok2y интернет не зло, а средство общения/развлечения/обучения/(свой вариант)...и не всегда все эти занятия носят знак "+".
В любом случае, обвинять интернет, это как ругаться с тостером, из-за непрожареного хлеба. anime_48
Добавлено спустя 55 секунд:
Doomed Ого, что это за кафедра?
 

lima

0  
345345lima
тебе правительство что ли мешает сейчас сеять и сажать? чего оправдания-то искать? так и скажи: "хочу, что бы за меня всё сеяли" ))) Нечего на других валить! Сами покупаете всё искуственное и заграничное! Сами валите в москву, говоря что Иваново, простите, с**ный город. Сами всё рушите! Никто не мешает сейчас поехать в деревню и организовать бизнес там.
Сеять не моя прерогатива, я вообще то окончил ИвЭнерго и вот уже 15 лет занимаюсь строительством станций и подстанций. Да я работаю в Москве а что Москва это не Россия? Что касается поездки в деревню, тоже знаете как то не хочется. Сейчас 90% деревень разрушено опять же благодаря нынешней власти, закрыты школы и поликлинники, вот так то. Такая вот анти"НАРОДНАЯ" нынче партия у власти которая вот уже какой год набирает большинство голосов...
345345Вам дали якобы свободу слова, якобы колбасу на прилавках, якобы вы приватизировали квартиры (если что их в совке бесплатно давали на всю жизнь).
НАС купили порнухой, сникерсами и пивом.
У нас украли фабрики, заводы, экологию и живое общение взамен дав ИНТЕРНЕТ.
Грустно смотреть на все это.
Вот именно, отняли материальные ценности подсунув взамен виртуальные... Laughing
 

Гость

0  
Для ознакомления...
1. В новом выпуске военного журнала "............" опубликована статья действующего генерал-майора, нацеленная на свержение власти силовыми методами, и захватом Москвы, с установлением нового федеративного строя.
2. На выборах 14 марта я лично был старшим наблюдателем и отслеживал весь процесс от открытия участка до подсчёта голосов, составлением протоколов и передачи сведений в ЦИК, не на одном из этапов выборной компании, не было допущено юридических нарушенйи согласно ФЗ и ОЗ №130. Любая информация в прессе и "сарафанное радио" является поводом для обсуждения без фактов.
 

doctorcent

0  
345345lima
тебе правительство что ли мешает сейчас сеять и сажать? чего оправдания-то искать? так и скажи: "хочу, что бы за меня всё сеяли" ))) Нечего на других валить! Сами покупаете всё искуственное и заграничное! Сами валите в москву, говоря что Иваново, простите, с**ный город. Сами всё рушите! Никто не мешает сейчас поехать в деревню и организовать бизнес там.
В том же подмосковье куча заводов, производящих наши, качественные прорукты, чистые...
Не, Вы что, действительно не понимаете, почему сейчас никто ничего не производит? Почему запустели поля? Почему выгоднее все привезти из-за границы, чем произвести самим?
Дорогие мои, это целенеправленная политика правительства (и той же ЕР). Из нас делают общество потребления, как на Западе, когда все живут в кредит (в долг), всех заставляют потреблять-покупать как можно больше, и на этом распухает экономика (потом, правда, всегда, кризис - но это издержки Капитализма). А попробуйте затеять что-нибудь выращивать или производить! Вы прогорите за пару месяцев.
почему в Белорусии с/х процветает, а рядом через границу в России и на Украине все поросло бурьяном?
ИМХО - правила игры в экономике пишет государство и только оно. А человек идет по пути наименьшего сопротивления.
 

dygger1

0  
345345В споре рождается истина.
Не было такого никогда. Wink В споре рождается озлобленность спорщиков друг на друга. ИМХО.
 

153043

0  
Дети, дети! Никто из вас не жил при коммунистах. Никто своими глазами не видел того, что было. И половина, как минимум, хвалит тот строй. Когда же вы перестанете пересказывать небылицы о счастливой жизни, рассказанные бабушками вспоминающими те годы, когда трава была зеленеее, небо голубее, а бабушка сексуальнее? Всё тогда было очень и очень непросто. Моя бабка, пережившая войну, голод, проработавшая после войны в Заполярье достаточно лет, переезжавшая с места на место вслед за дедом-лётчиком получала от советского государства пенсию 35 рублей. Стипендия у меня была 40. И так было во всём. И с квартирами, и с работой, и с товарами в магазинах.
Заставили голосовать! Бред! Британская поговорка гласит: "Делай, что должен и будь, что будет." Невозможно заставить человека делать что-то против его воли.
 

4ellendger

0  
345345Невозможно заставить человека делать что-то против его воли.
Еще как можно! Почему все проголосовали за так "нелюбимую" Единую Россию? Самый обычный ответ на этот вопрос "так надо". Я понимаю это так: человек сам ничего не осознает, и жизненной позиции не имеет. И поэтому когда ему говорят по телевизору: "иди и голосуй за ЕдРО!" он идет и голосует, хотя час назад говорил что "власть ворует", "единороссы тоталитаризм устраивает" и проч. потомучто окружающие говорили что "да, да, все правильно - они все воры!"
Может у многих и воли-то нет... Sad
 

Гость

0  
345345
345345В споре рождается истина.
Не было такого никогда. Wink В споре рождается озлобленность спорщиков друг на друга. ИМХО.
Это точно! Thumbs Up
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И вообще 2012 не за горами. Вот то-то потеха будет! anime_9
 

Гость

0  
Да,автор прав,было такое только я в ИГСХА, к нам тоже приходили и говорили "вы должны проголосовать!" нас даже освободили от пар! Хотя агитации в сторону Единой России небыло. Нас просто около 20 мин. убеждали явиться на выборы заранее и 14 тоже!
А этот форум перешёл в какой то базар. Лично я бы проголосовал за ЛДПР! А КПРФ-это консерваторы,люди которые хотят вернуть 80-ые. СССР развалилось потому что была не стабильна экономика. МЫ не могли не чего предоставить на мировой рынок кроме нефти. даже если бы не правительство развалило СССР, то тогда нас развалить бы помогли другие страны, государство должно развиваться,а не стоять на месте пускай и стобильно!
 

SkylineR

0  
Эхх, и не хотел я снова влезать в этот жуткий оффтоп, но
345345МЫ не могли не чего предоставить на мировой рынок кроме нефти
Ты с современностью то не путаешь?
 

dygger1

0  
Оффтоп к размышлению:

Хорошо живем, ребята!

И с чего это рок-музыкант Юрий Шевчук и пр. деятели культуры, требующие отставки правительства, взяли, что мы плохо живем.
Какая нищета?!
Какая коррупция?!
Хорошо живем, ребята!
Цитирую: "Закаменская центральная районная больница проводит аукцион на поставку автомобиля Toyota Camry G. Стоимость контракта: 675 000 (Шестьсот семдьесят пять тысяч) рублей..." Закаменская больница это, как я понял, где-то в Бурятии. Медвежий угол, и на тебе - Toyota Camry G! Как вы думаете, для чего нужна районной лечебнице такая дорогая и такая нежная для провинциальных сельских дорог машина? Чтобы возить чиновничьи зады? А вот и не угадали. Чтобы использовать ее как карету... "Скорой помощи".
Заболел, к примеру, где-то в забытой заброшенной деревне ветеран войны или одинокая пенсионерка, и вот к ним летит, словно на крыльях, Toyota Camry G. Черная, блестящая, с красным крестом на боку...
Вот так. А через год-два можно будет выручить для этих целей "мерседес" или БМВ, или этот, как его, "бентли".
Все для народа, как говорится. Все для него, родимого. И во имя его.
А они говорят: нищета...
Леонид Шахов.

Помощь

Семье милиционера Дмитрия Климовича, погибшего в Москве от рук бандитов, будет оказана помощь, сообщил официальный представитель МВД...
Нет, не так, ребята. 29-летний Дмитий Климович погиб, защищая Закон. (Мои соболезнования семье.)
Он не сбежал. Не бросил друга. И встретил смерть лицом к лицу. У него остались жена и двухлетний сын. И государство должно оценить этот его подвиг так же достойно.
Достойно - это когда проводы с почестями, которых удостаиваются Герои. Салют над могилой. Высокопоставленные чины вокруг. Пожизненное пособие осиротевшей семье (в размере месячной зарплаты, скажем, заместителя министра внутренних дел). Орден Мужества. Бесплатная учеба для сына в любом на его выбор ВУЗе мира. И, конечно же, - труп убийцы милиционера.
А все остальное - слова.
Пустые...
Леонид Шахов
Из материалов одной газеты.
 

SuperART

0  
345345SuperART
Простите, но вы какой курс?
Хотя возможно нашу кафедру решили не трогать, ведь у неё шифр в библиотеке 666. Боятся (:
2
 

doctorcent

0  
345345Почему все проголосовали за так "нелюбимую" Единую Россию?
Потому что в стране специально оставлены только такие партии (и лидеры), которые еще хуже, чем "ЕР".
Все продумано.
 

zaspinoza

0  
Потому что в стране специально оставлены только такие партии (и лидеры), которые еще хуже, чем "ЕР
то есть "хорошие" партии убрали. огласите какие именно.
 

doctorcent

0  
Дело не в том, что кого-то убрали, а что никого в политическое пространство больше не допускают. Система замкнута сама на себя. Народ это чувствует и на выборы ходить не хочет.
 

4ellendger

0  
doctorcent - а ты на выборы ходил? Или ты кого-то другого оправдываешь?
 

doctorcent

0  
345345doctorcent - а ты на выборы ходил? Или ты кого-то другого оправдываешь?
Имеющий глаза - да увидит.
Для слепых есть статистика.
 
▲ Наверх