Загрузка...
Ошибка

Если у вас медленно качает или вообще не качает

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Подскажите, пожалуйста. Скорость скачивания в торренте не поднимается выше 3МБ/с, отдача тоже ограничена (максимум 3КБ/с) рейтинг падает(. Подключен через роутер Dlink DIR300. При подсоединении кабеля напрямую, всё идет норм: скорость поднимается до 8-12МБ/с.
Этим роутером раньше пользовался и все было норм. Был подключен по vpn, теперь переехал на новый адрес, меня подключили по-новому. Роутер настроился сам, ничего в него не вписывал, настроил только параметры беспроводной сети, чтоб ноут его видел. Когда столкнулся с проблемой скачивания прописал в расширенных настройках порты и адрес для mTorrent - не помогло(
На форуме точной информации не нашел, если кто-то что-то видел, дайте хотябы ссылку.
 

HooK'a

0  
maks555, ВПН остался ? Скриншоты всех окон настроек роутера выложите, будем смотреть.
 

Вовасик

0  
Почти такая же хрень: Like. роутер netgear wgr614. качаю 3-5Mb/s. раздаю 200-300 Kb/s, но иногда бывает и до 1,2 Mb/s
C чем связано - не понятно, у меня на внешние трекеры при этом с большей скоростью (400-500) идет.
тему читал - порт проброшен, в фаерволе исключения добавлены, галочки всякие типа " управления скоростями " уже сняты
подскажите где ещё что ковырнуть???
 

HooK'a

0  
Вовасик, а вы уверена, что реально есть проблема ?
 

Вовасик

0  
а может быть такое что раздача на IP 109.60..... и местный трекер идет со средней скоростью 270, а на внешние трекеры под 500 (торенты разные), как то обидно, и это что то неправильно сделано, потому что, я не думаю что есть люди из локалки которым нравится очень долго качать с местного трекера...
да и у меня на rutreker e рейтинг быстрее растёт чем тут.
 

HooK'a

0  
Вовасик, на большинстве раздач, которые вы раздаете присутствует больше число сидеров. Если кто-то начинает качать подобную раздачу, то он качает со всех по-немногу. Вот вам и достается это немного. На рутрекере хоть и тоже много раздающих, но и на порядок больше качающих.
Плюс раз с раздачей во внешку проблем нет, то должно быть все замечательно и в локалке.
anatoliymontagnik, убейся об стену.
 

Вовасик

0  
я сегодня заметил особенность на IP 109.60.... - медленно отдаю, на 10.49.... сегодня получен мах 3,0 Mb/s
я замечал что сидов 0 а пиров 1 и всё равно скорости не было...
 

VenoM37

0  
извиняюсь может не там пишу но у меня проблема скорость скачки не более 5 мегабайт в чём может быть трабла
 

zoron

0  
stream-tv скорость тарифа как увеличить зарание благо
 

Гость

0  
Тоже проблемы со скоростью, вообще с торрентом большая проблема:
1) когда начинаю качать что-либо с данного трекера пропадает интернет, и даже на сайты типа ivbb и ivbt не могу зайти, но торрент продолжает какое-то время качаться...пробовал прогу с half-open.com -пишет мол патч не нужен на этой версии виндоус..
2) закачка идет с небольшой скоростью, при лучшем раскладе - 1,9 Мб/с...что делать?? исключения в антивире стоит...подключение через роутер Trendnet по вайфаю...
 

zoron

0  
форум тухлый все в засаде . администратор молчит. жду помощи десятые сутки .
 

Mangol

0  
345345stream-tv скорость тарифа как увеличить зарание благо
нужно раскошелиться и перейти на более скоростной тариф....
 

zoron

0  
спасибо хоть за такой ответ . а то тишина угнетает .
 

HooK'a

0  
zoron, интересно какой другой ответ вы хотели услышать ? Пожелание попробовать на халяву подключиться к чужому инету ?
ruslan_vova, а если подключиться на прямую, без роутера, то проблема остается ?
Была уже тема на счет TrendNet роутеров, у них есть какой-то встроенный фаирвол-брандмауэр, который желательно выключать и счастье в дом приходит.
 

zoron

0  
пробовал на прямую все тоже . одна надежда на коллективный разум . а да norton . зарание благо .
 

automatikuss

0  
Даже не знаю как толком описать проблему. Медленно качает!!! Wall
С недавнего времени (неделю примерно), даже не сразу обратил внимание.
Скорость держится около 2 Мб/с. Если много сидов, то вроде и повыше забирается - до 6 Мб/с.
  • Подключение через VPN. Включение/отключение внешки никак не влияет (то-есть с маршрутами я полагаю всё в порядке...)
  • Антивирусы, фаерволы, блокировщики рекламы отключал (Avira, AdGuadr)
  • Кроме кабеля в системнике ничего больше нет (ну типа роутеры, дополнительные компы...)
  • Настройки uTorrent'а уже давно не менял (обновлялся только, пробовал и по-старее версию воткнуть 2.0.4 - эффект = 0)

много картинок








Ещё картинки. Тут как бэ не даёт мне быстро качать. Если на одной раздаче скорость уже 2 Мб, то на другой совсем мало...

скрытый текст




Может на трекере какие новые ограничения возникли? Или меня ограничивают?
-------------добавил--------------2011.05.14 19:53--------------

Тест локальной скорости

 

HooK'a

0  
automatikuss, это не связано с трекером. Просто так сложились звезды, возможно через некоторое время у вас будет ваша прошлая скорость, а может и выше.
 

automatikuss

0  
HooK'a,
1. ...хотелось бы по-подробнее если не секрет.
Какие то работы проводятся с сетью?
2.
возможно через некоторое время у вас будет
А может и не будет, так и останется (((?
 

HooK'a

0  
automatikuss, никаких секретов, я не имею ни малейшего понятия.
 

Сергей

0  
С недавних пор скорость локалки такая же как и внешки при включенном инете. Если его отключить скорость локалки возрастает. Прошу помочь.

route print

 

HooK'a

0  
Созданный вами маршрут удалите.
Пропишите данные 3:
10.0.0.0            - 255.0.0.0            - 10.5.13.1
46.160.0.0        - 255.255.192.0    - 10.5.13.1
109.60.128.0    - 255.255.128.0    - 10.5.13.1
 

Сергей

0  
HooK'a
Спасибо. Работает.
 

Вампырь

0  
Доброй ночи. Проблема - компьютер, подключенный к интернету напрямую через кабель, в настройках сетевой карты позволяет поставить только скорость в 10 мб\с. В настройках стоит автоопределение скорости, если скорость передачи руками выставить на 100 мб\с, то после перезагрузки сетевого адаптера все возвращается на круги своя. Техподдержка помочь не смогла, оборудование, дескать, в норме Sad , но, как я смотрю, у других юзеров такая проблемка тоже возникала..
 

HooK'a

0  
Вампырь, при автоопределении какая скорость выставляется ?
При выставлении 100-ки что именно происходит ?
 

Вампырь

0  
При включении опции "автоопределение" в состоянии подключения выставляется скорость в 10 мб\с, при выставлении в опциях 100 мб\с перезагружается адаптер, скорость остается 10 мб\с, в настройках же так и остается висеть выставленная 100 мб\с.
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4654608.html - вот это и при автоопределении, и при 100 мб\с в настройках ): .
 
▲ Наверх