Загрузка...
Ошибка

Техническая поддержка. Ошибки трекера.

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Svistylka

-3  
Опишите свою проблему, как можно более подробно. Какие возникли неисправности в работе сайта.
 

anarh

+2  
да нет проблем в сайте, сидов нам дайте.... жирных, местных, быстрых я имею в виду
 

sanchoussulin

0  
Накрутилось скачанное ,я скачал с источника ,раздачу ,создал у нас ,и добавил .потом гляжу мне приписали что я скачал 1.2гб ,учитываю что релиз был уже скачан это выглядит странно-неприятно мне потому что - я хотел добраться хотябы до 100 гб отданного на 0 скачанного
 

Jivot

+1  
Здравствуйте! Почему аваст стал ругаться на ivbt? При переходе на любую ссылку выдает окно о том, что такой-то url был заблокирован, хотя страничка подгружается. Да и просто, если браузер открыт на ivbt, периодические такое выдает
Детали заражения
URL: http://rpl.ivbt.net/?identifier
Инфекция: URL:Mal
з.ы. До переезда такого не было
 

sanchoussulin

0  
Jivot
Ошибка аваста
 

Jivot

0  
sanchoussulin
тогда почему до переезда ничего подобного не было?
 

mont 3

+1  
Avast ругает всё,что связано с ivBT
 

sanchoussulin

0  
mont 3
Смотри выше.
 

Власов

0  
почему по поиску http://ivbt.net/tracker.php#results не отображаются новые релизы после 16:56
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
http://ivbt.net/tracker.php
 

davebuzz

+4  
Скорость скачивание у всех, наверное, не выше 1 мб/с, да?
 

Дарк

0  
аваст реально задолбал
 

ANDRUHA37

0  
в правом углу ввожу поиск ничего неишет почему
 

Prodigy

+1  
А почему скорость локально сети меньше 1мб?
 

Safonkin

0  
Загрузчик изображений не робит вообще ((( Не могу релизы зарегать (
 

Massimo

0  
Локальных скоростей на скачку больше ждать не стоит, да? (((
 

Diego_Iv

0  
345345Скорость скачивание у всех, наверное, не выше 1 мб/с, да?
У меня в Лайке 8-9 Мб/с закачивается, как и до переездов...
 

Heroboez

-1  
345345А почему скорость локально сети меньше 1мб?
Винда ХР? на 7 ке локалка шустрее
 

Svistylka

+1  
Лайк/дельта -скорость этих провайдеров не изменилась.--Загрузчик картинок должен работать, после переезда никаких технических неисправностей нет, работа загрузчика идет в полном режиме, тех. Работы не производилось. Мною лично проверено, но знаю, что данная ошибка возникает у некоторых пользователей. Пока понять причину ошибки не могу.--Проблему с Авастом решаем, было написано письмо уполномоченному лицу. Ожидаем ответа.-Мною лично, минуту назад проверен поиск- все работает исправно. Попробуйте еще раз ввести нужную раздачу в поиск вверху справа и найти ту же раздачу в "поиске раздач". Ошибок не должно возникнуть.
После переезда, у меня лично, пока не найдено ни одной ошибки. Как обнаружу, сразу сообщу.
 

davebuzz

0  
А что касается DSN? К нам скорость вернется?
 

Trixter37

+3  
Блин, админы !
Провайдер ТТК (Лайк, ДСН, Дельта) больше не поддерживает локальную скорость среди серых айпишников своей сети.
Сколько раз вам говорю ?
Ни в новость ни повесили ни меня не поддержали. Даже обещали, что через 3 часа заработает.
Не заработает пока пользователи не перейдут на белый айпишник.
Здесь половина человек или больше только из-за локальной скорости, 10-20% из них сидят по впн-ке. Оповестите людей.
 

nnyki

+1  
Со скоростью вообще беда,теперь так будет?
 

SONce

-1  
Я последний раз напишу тут. Мы не имеем отношения к скорости, если она у вас маленькая то мы тут совершенно не причем. Точка. Ненужно спрашивать о скорости еще раз.
 

dalemake

+1  
SONce
У меня дома Билайн, сайт почти не открывается, пишу с работы...
 

чит

0  
Добрый день. Написал в поддержку Аваста - получил вот такой ответ
 
но к сожалению пока без изменений - красные окна лезут одно за одним. Будем надеяться, что найдём золотую середину. Я когда что-то качаю, просто отключаю Аваст.
Добавлено спустя 21 минута 50 секунд:
Заметил ещё такую ошибочку: заходя с "Главная" в "Поиск раздач" и нажимая на кнопку "Поиск" выходят раздачи - последняя датирована 25 ноября 20:57. Хотя на главной видно, что ещё после этого есть раздачи. Вот такое расхождение... Sad
 

Гость

0  
345345SONce
У меня дома Билайн, сайт почти не открывается, пишу с работы...
тоже ели открывается
 
▲ Наверх