Загрузка...
Ошибка

Сервис для измерения пинга с ресурсами в сети Интернет

Ответить на тему

Гость

+1  
Недавно нашёл новый сайт от создателей небезызвестного "спидтеста" - http://pingtest.net/
С его помощью можно быстро и легко измерить качество своего интернет-соединения и получить результаты в виде вот такой таблички: Измерения достаточно точные, так как в отличие от "спидтеста" выбор сервера производится не самим пользователем, а автоматически, исходя из того, с каким сервером наиболее устойчивая связь. Пользуйтесь =)
 

СерёгаП

0  
345345Измерения достаточно точные, так как в отличие от "спидтеста" выбор сервера производится не самим пользователем, а автоматически, исходя из того, с каким сервером наиболее устойчивая связь.
Можно и самому выбрать
 

Гость

0  
СерёгаП
Можно, но кнопка "начать тест" делает всё автоматически. А окошко выбора слишком маленькое, чтобы там что-то выбирать ещё...
 

Gelios

0  
У меня этот тест показывает что теряется где-то 6-10% пакетов. Что это собственно значит и нужно ли с этим бороться?
 

Sergey1982

0  
А у меня вообще пишет "Unable to test packet loss".
 

Gelios

0  
Sergey1982
Нада java поставить. Тада будут ходить пакеты
 

Гость

0  
Gelios
А картиночку лучше приложите...
 

Sergey1982

0  
ISP Ivtelecom, хм...
Gelios, спасибо, попробую.
 

Паша

0  
 

Hornet

0  

Общежития как всегда в ж... Laughing
 

Saske GM

0  
 

Mainstay

0  
Измерял, раз 20, каждый раз измерения разные(пинг var от 10-400) Потери на разных серверах разные.
 

Gelios

0  
GliX Вот картинка. Теряю 1 % пакетов. Вопрос прежний: Что это значит и нужно ли с этим бороться?
 

Гость

0  
Gelios
Да ничего страшного в потере 1% пакетов нет, вон у вас пинг какой отличный. Ничего делать не надо...
 

Gelios

0  
GliX
Ясн. Но блин хочу видеть букву "А" в поле "качества вашего интернет соединения"))) А пинг такой потому что мюторент отключен. С ним он раза в 1,5 больше)
 

Mega_Viruzzz

0  

Спасибо за тест. Теперь буду знать, как должен работать канал ))
 

yorik_iv

0  

Чет цифры не ахти
 

komatozNICK

0  

Если включить МюТоррент потеря покетов достигает 16%, пинг скромненько прыгает до 203...
 

oxy

0  
не кажит((((((((((((
выдает ошибку
 

mms2210

0  
 
▲ Наверх