Загрузка...
Ошибка

Сергей Минаев - Духless. Повесть о ненастоящем человеке (Сергей Минаев) [2006, повесть, mp3, 256 кб\с]

Ответить на тему

Safi_Cat

0  

Название книги: Духless. Повесть о ненастоящем человеке
Автор: Сергей Минаев
Исполнитель: Сергей Минаев
Год выхода: 2006
Издательство: ООО "Аудиокнига"
Жанр: повесть
Тип: аудиокнига
Формат: MP3
Время звучания: 11:50:20
Битрейт аудио: 256 кб/c
Описание книги:
Поколению 1970-1976 годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному...
…Я не могу позволить себе, чтобы в моей машине на заднем сиденье валялась книга с названием "Комбат атакует" или "Спецназ выходит на связь". Я не смотрю "Бригаду", не люблю русский рок, у меня нет компакт-диска Сереги с "Черным "бумером". Я читаю Уэльбека, Эллиса, смотрю старое кино с Марлен Дитрих, и свои первые деньги я потратил не на "бэху" четырехлетнюю, как у пацанов, а на поездку в Париж. И меня распирает от нежности и романтики ситуации, и мне хорошо, как в детстве, когда мама укрывала меня, спящего, одеялом. И мне кажется, что весы качнулись. И та их чаша, наполненная кусочками хорошего, осколками, покоящимися где-то в глубине меня, пошла вниз, перевесив все мои гадости, казавшиеся до сегодняшней ночи доминантами. Или все это мне только кажется?
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Современная литература

fly_ppt
 

UranX

0  
не являясь шедевром, книга в разы лучше одноименного фильма
 
▲ Наверх