Загрузка...
Ошибка

Скворцова И.П. - Логопедические игры. Программа развития и обучения дошкольника. Трудные звуки. Для детей 4-6 лет (Марина Смирнова) [2007, развитие речи, логопедия, mp3, 320 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
"Логопедические игры" Программа развития и обучения дошкольника. Трудные звуки. Для детей 4-6 лет -Год выпуска: 2007
Автор: Скворцова И.П
Исполнитель: Марина Смирнова
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Жанр: Методика работы с дошкольниками, Подготовка к школе, Развитие речи. Логопедия
Продолжительность: 00:59:09-Описание:
CD "Трудные звуки". Упражнения и задания, представленные на этом диске, помогут вашему ребенку освоить произношение тех звуков русского языка, которые чаще всего малышам не удается выговаривать правильно. Такие "трудные" для произнесения звуки - Р, Л, Ж, Ш, Ч, Щ, С, 3, Ц - мы постараемся отработать с помощью чистоговорок и скороговорок. Занимаясь с ребенком по 10-15 минут в день, вы добьетесь отличных результатов, а ваш малыш научится говорить правильно.

дополнительно

В релизе присутствуют следующие упражнения:
- звук С
- звук З
- звук Ц
- звук Ж
- звук Ш
- звук Щ
- звук Ч
- звук Л
- звук Р
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх