Загрузка...
Ошибка

7 курсов немецкого языка от Немецкой Волны / Deutsche Welle [2008 г., Аудиокурс + книга, MP3+PDF]

Ответить на тему

manush

0  
7 курсов немецкого языка от Немецкой Волны / Deutsche Welle
Год выпуска: 2008
Авторство: Deutsche Welle
Издательство: Институт им. Гете
Категория: Обучающие материалы
Жанр: Аудиокурс иностранного языка
Формат аудио: МР3
Качество аудио: 64 kbps, 22 kHz, CBR
Формат книги: PDF
Качество книги: OCR (без ошибок)
Описание: Курс немецкого языка от радио "Немецкая волна" - один из самых лучших курсов немецкого языка. Суть методики - опять "вхождение" в язык. Легко и просто объясняются как правила, так и конструкции, безо всяких академических замашек (которые по жизни пригодятся разве что преподавателям и филологам). Курс представлен в виде диалогов в различных ситуациях, с последующим комментарием, в каждом уроке содержится PDF-файл с текстом и MP3 с озвучиванием написанного. Немецкие диалоги озвучены носителями языка.
Самое уникальное - это бесплатность этого бесценного курса. Каждый может его скачать отсюда. Хотя качать придется по урокам.
Преимущества методики:
- Быстрое освоение основ
- Понимание структуры языка на глубоком уровне, достигаемое путем вживания в язык и ситуацию
- Простота
- Озвучка носителями языка
- Курс очень полный, подводит учеников к Advanced уровню владения языком
- Полностью бесплатен
- Многоязычность. На официальном сайте представлены материалы для обучения на 30 языках (хотя в рамках этого форума в первую очередь всех конечно интересует только русский вариант)
Недостатки методики:
- Не уделяется вообще никакого внимания произношению, курс начинается как будто мы уже умеем произносить все немецкие звуки. Но, как говорят сами немцы, произношение там сильно зависит от местности, тот, которым говорят в курсе, - классический, но отнюдь не бытовой, т.е. нет никакой нужды ломать язык, пытаясь выговорить немецкие звуки, говорите как по-русски (необязательно, к примеру, ломать язык, чтобы произнести специфичное немецкое "r", можно по-нашенски). Иными словами недостатков я не заметил, курс почти идеален.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Ewg

0  
не как не могу ни чего скачать. Мне этот курс очень нравится, я его по радио слушал это было лет 8 назад. Так хочется его скачать, пожалуйста!

▲ Наверх