Загрузка...
Ошибка

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности [Аудиопрактика, 2006, 160 Кбит/с, MP3]

Ответить на тему

Гость

0  
Трансерфинг реальности.
Год выпуска: 2006
Автор: Вадим Зеланд
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 Кбит/с
Описание: Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В основе трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.
Доп. информация: Релиз включает 5 аудиокниг Трансерфинга:
Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов
Трансерфинг реальности. Ступень II. Шелест утренних звезд
Трансерфинг реальности. Ступень III. Вперед в прошлое
Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью
Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо
Рекомендую к прослушиванию. Очень полезная информация, никакой религии, промывания мозгов и тому подобного. Просто иной, практический взгляд на вещи, которые происходят в жизни каждого из нас.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Гость

0  
Спасибо

Гость

0  
можно раздачу плз

Гость

0  
Интересно послушать! Спасибо!

Гость

0  
Спасибо, очень здорово послушать, а то до книг последнее время руки не доходят.. так и застопарилась на 3й книжке..

Гость

0  
Качайте, это круто

Гость

0  
набивайте лучше кулаки, серфенгисты.

Гость

0  
Judah1
Зачем? я тебя сламаю хитростью и разумом.

Гость

0  
Judah1
Зачем? я тебя сламаю хитростью и разумом.
Как страус, прячущий голову в песок может сломать тигра?

Гость

0  
.Judah1
Зто хитрость,он ждет когда тигр подойдет поближе,и он его изнасилует. (Страус тигра)

Гость

0  
Прослушал еще только 1-ю книгу - супер! Спасибо большое.

матвей

0  
ребят, а вообще в чем суть, вкратце??

otis3

0  
Раздачу пожалуйста.

Наталия89

0  
очень стоящая вещь читайте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 1 минута 22 секунды:
спасибо тому кто выложил!!!! Girl 2

Денис84

+1  
sergei_LP спасибо, вешь хорошая мне помогает (пока))
но лично я оценил на 4!
тут такой компромис - если ее читать - то написано занудно и смысл теряется!
аудио вариант - прочитан, кстати замечательно - художественно с эмоциями,
но если слушать обладает магической способностью усыплять и отвлекать от действий.
т.е. пробовал слушать во время работы не получается - не можешь собраться ни в одном не в другом.
так и пришлось ставить таймер выключения компа (благо W7) и рессивера на пол часа и выбирать дорожки для прослушивания, 10 мин со вчерашнего дня и 20 на сегодня - так пару месяцев)))
тем временем жизнь уже менялась в лучшую сторону)))
ребят, а вообще в чем суть, вкратце??
матвей если в кратце то человек в пяти томах, это около 2 дней или больше (ну около того) рассказывает тебе свое видение реальности (не связанное с религией, что мне понравилось и отличает книгу от подобных учений), при этом приводит вполне очевидные доводы того, почему твои мечты не исполняются а худшие опасения сбываются, после чего предлагает простой, доступный каждому способ это поменять. Затрагиваются все интересующие вопросы: внешности, бизнеса, здоровья, и материального благополучия, отношений, удачи и простого везения по жизни!

▲ Наверх