Загрузка...
Ошибка

С Днем Труда! Майские дни свободного скачивания!

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+48  
С Днем Труда! Майские дни свободного скачивания!-   Сегодня во всем мире отмечается праздник весны и труда. 1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование восьмичасового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией. В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала в память о выступлении рабочих Чикаго принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году в Австро-Венгрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и некоторых других странах. Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы. Этот праздник отмечается в 66 государствах мира.
  Как бы его ни называли – днем солидарности трудящихся или праздником весны и труда, для многих первое мая традиционно символизирует возрождение природы и окончательное наступление весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием первого мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.
Опять, над миром поднимая
Все выше чистоту небес,
Влетает юный ветер мая
К нам с обещанием чудес.
Пусть будет этот праздник светел.
Мы поздравляем вас, и вновь
Желаем чтоб и вам, и детям
Дарила радости любовь!

  От лица всего управляющего состава ресурса, поздравляю вас с праздником и желаю провести эти выходные дни с наибольшей пользой, ведь, несомненно, многие из вас поедут на свои приусадебные участки, наводить там порядок после закончившейся зимы или пойдут на традиционные шашлыки в хорошей кампании. Немного грустно, конечно, что погода на праздники нас не порадует весенним солнцем, но все же лучше отнестись к прогнозам наших синоптиков с долей скептицизма и надеяться на лучшее. Ну а всем остальным, желаю хорошо отдохнуть в городе, где на праздники запланировано немало праздничных мероприятий, в частности, традиционная эстафета (только не забудьте заранее выбрать маршруты объезда).
-Всем пользователям ресурса в честь данного события и неумолимо приближающегося Дня Победы, мы дарим подарок — фрилич на протяжении всей праздничной недели, т.е. с этого самого момента объявляется особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Фрилич продлится до 12 часов дня 10 мая! Качаем все, что душе угодно, но не забываем оставаться на раздачах, дабы поднять свой рейтинг!
 

Гость

+8  
Фрилич последний минимум до сентября. Не упускаем свой шанс поднять рейтинг, т.к. по его завершении минимальное значение оного (рейтинга) будет составлять 0.5 единицы (сейчас 0.3). Изменение невелико, но многие пользователи под эту границу уже не подходят, поэтому просьба отнестись крайне внимательно.
Всех с праздником!
 

Insoul

+6  
Вот спасибо за фрилич! Всех с праздниками!
 

Buppik

+4  
Всех С Праздником !
 

Гость

+5  
С праздиком трудящиеся!
 

AleksL37

+3  
С 1 мая!!!!!
P.S: а вот то что до сентября бесплатно не покачаем больше печально
 

casha-sedoi

+4  
Самый лучший трекер.С праздником!!!
 

Hawk37

+3  
GliX
А что будет, если рейтинг будет ниже минимального значения?
 

Гость

+4  
Hawk37
Не сможете качать.
 

Artefuckt49

0  
Товарищи, завтра в 12:00, 01.05.2011 приглашаю всех встретить праздник на реке Уводь! Ждем вас до 12:40 у ГМ "РЕАЛ" у центрального входа.
 

Pavel Fade

+2  
Всех с праздником !!!
 

Saske GM

-1  
345345Фрилич последний минимум до сентября. Не упускаем свой шанс поднять рейтинг, т.к. по его завершении минимальное значение оного (рейтинга) будет составлять 0.5 единицы (сейчас 0.3). Изменение невелико, но многие пользователи под эту границу уже не подходят, поэтому просьба отнестись крайне внимательно.
Всех с праздником!
а как же 9 мая? Sad
 

Гость

+3  
Saske GM
Фрилич всю праздничную неделю.
 

Saske GM

+2  
GliX
Поздно уже, читал между строк Very Happy Всех с праздником Wink
 

Grunvald

+1  
Всех с праздником Very Happy
 

Baleron

-1  
Крутооооо!!! С праздникомммм Мир, Труд, Пиво!
 

Nastya1802

+5  
an104 С ПРАЗДНИЧКОМ, ТОВАРИЩИ!!!
 

serttt

+2  
Всех с праздником!!!))) Very Happy Ну что же))) Забью свой новый жесткий на 100%!!)))
 

ivatema

+1  
Всех с праздником!
 

***Sam***

+1  
ура ура ураааааа! Всех с праздником!
 

Frenchman

+1  
С праздником.Спасибо.
 

Shark-Anime

+1  
С праздником!!
 

BDS-Raven

+1  
Всех с майскими праздниками !!!
345345Фрилич последний минимум до сентября.
А как же 12 июня - День России (День принятия Декларации о государственном суверенитете России).
 

Гость

+1  
мир,труд,май.с праздником дорогие товарищи.
 

6ePeT

+13  
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! И только одна просьба проведите эти праздники с пользой, а не просто бухая. Особенно 9 мая, не нажирайтесь а лучше скажите ветеранам СПАСИБО(ведь это не так сложно произнести).
 
▲ Наверх