Загрузка...
Ошибка

День города !!!

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Mutya

0  
Как вы относитесь к тому, что к нам наконец "Авария" приезжает. Кто пойдет на концерт???
 

Гость

0  
Тему, наверное, всё же стоит прилепить. Праздник хоть и местного значения, но крупный =)
 

lima

0  
Я пойду. Music
 

СерёгаП

0  
Мож быть посмотрю подо что я в детстве трясся Very Happy . На Пушкина будет?
 

Demon_Fenix

0  
Мне кажется больно рано стали говорить об этом.
СерёгаП
Или на Какуе или на Пушке,в програмке ни чо не написанно,только знаю что в 21.00 будет концерт Аварии
 

СерёгаП

0  
Мне кажется больно рано стали говорить об этом.
О чем?
 

Гость

0  
СерёгаП
О дне города =)
Demon_Fenix
Да уже меньше недели осталось, почему рано-то ?
 

Demon_Fenix

0  
Ну наверно было бы лучше,если за 1-2 дня говорили об этом.
 

tank_f

0  
345345Ну наверно было бы лучше,если за 1-2 дня говорили об этом.
А чем лучше-то??
 

Demon_Fenix

0  
Народ уже знал бы всё,а так ещё не все в курсе событий,и ажиотаж был намного больше,ИМХО.
 

tank_f

0  
345345Мне кажется больно рано стали говорить об этом.
345345Народ уже знал бы всё,а так ещё не все в курсе событий
Правильно ;)
все начнут про день города вспоминать за день до него и все будут в курсе событий Jokingly
 

Saske GM

0  
Доо на концерт схожу с друзьями, поугараем Laughing Laughing Laughing ... жду в этом году крутой салют!!! Very Happy
 

pad1ych

0  
вообще "Дискотека Авария" очень нравится и с большим удовольствием посмотрю их выступление, если конечно же все срастется))
Давай Авария! Bayan
 

lVlaDleNl

0  
Попсу ненавижу во всех ее проявлениях) Но на концерт пойду Razz На халяву и уксус сладкий, если конечно к 21 часу еще не "науксусюсь")
 

Диманн

0  
я наверно пойду Very Happy
 

Mutya

0  
А вот мне и еще парочке человек не повезло...у нас госники первого числа....столько времени ждала когда "Авария" приедет и на тебе... Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Intercept0r

0  
Концерт в программе на Пушке. А при учете что обещают дождь и 14 градусов не уверен что имеет смысл топать) Там будет все битком)
 

lVlaDleNl

0  
Ну, у меня в пятицу и понедельниг ЕГЭ зажали весь праздник, но это не причина пропускать такой праздник, если уж ты конечно готовился до этого...
 

Гость

0  
lVlaDleNl
А что у тебя в понедельник ? Сколько вообще экзаменов набрал-то ? =)
 

Mutya

0  
lVlaDleNl Sad вот будешь студентом и поймешь, что такое госэкзамены!к ним хоть год готовься все равно в последний момент найдется то, что надо подучить...
 

tihiy

0  
Mutya
а что мешает тебе сходить на концерт, а потом придти домой?
все равно все в 24-00 закончится, думаю время детское?
 

Intercept0r

0  
Mutya
А их что кто то учит? Laughing Отродясь все всё списывали
 

MVV

0  
 

light-dary

0  
а я видела что на кокуе не "покупай ивановское" а "покупай российское
и еще на кокую фестиваль граффити вроде...но эт не точно))
 

Mutya

0  
Ну посмотрим, может сорвусь. хотя я учу, у нас просто правда не спишешь...и хенд фри не оденешь....
а программа правда интересная.
 
▲ Наверх