Загрузка...
Ошибка

Наши рабочие места/столы. Обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Sfyrate

0  
Все должно быть по месту: комп на комп столе, ватман на кульмане, носки в стиральной машине, вовсе не обязательно иметь один большой стол для всего Smile Возраст возрастом, а я и в 50 лет таких идиотов знаю, что только держись, и в 16 лет умных людей.
 

Гость

0  
Sfyrate, очень верно! Smile
Фик знает, у меня вот нет возможности компьютерный стол ставить, да и в интерьер не вписывается. А комп у меня под столом. В исключительных случаях на нём мои ножки (обычно на сабике).
 

Mutya

0  
Fly-Lady не думаю что нас можно отнести к тем "кто с возрастом умнеет" потому как возраст еще саавсем не тот Jokingly
 

HooK'a

0  
Fly-Lady, под компом наверное подразумевался системный блок, и сабик явно к нему не относится Smile
На ватмане не черчу уже 2 года и что-то не понимаю почему если черить что-то, так на ватмане ?
На счет чистоты рабочего стола, сомневаюсь, чт оу вас никогда на столе не бывает посторонних вещей, другой вопрос, как долго они там находятся.
 

Rok2y

0  
345345Fly-Lady,
На ватмане не черчу уже 2 года и что-то не понимаю почему если черить что-то, так на ватмане ?
+1
Леди-Муха очевидно из прошлой пятилетки Laughing
 

HooK'a

0  
Почему, просто видать специальность связанная с рисованием больших ..., не знаю чего Smile
 

Denisk@

0  
345345Ну и носки под стулом!
Не под стулом, а в стратегически важном месте!
 

Гость

0  
Кто ещё не принял участие - поторопитесь. Довольно скоро начнём выбор победителей в 2 номинациях, которые получат поощрения от администрации трекера.
 

Гость

0  
Конечно же, у меня просто специальность такая и увлечения. Но это так, к примеру.
GliX, ща комп реанимируем и прилетим. (
Rok2y, перевод совсем другой, лучше не стараться. Fly - муха, летать, хитрый, умелый. А дальше только в поисковик.
HooK'a,
Fly-Lady, под компом наверное подразумевался системный блок, и сабик явно к нему не относится
Ни к чему фраза, я это и так прекрасно знаю. Тут главное подумать посильнее. ;)
(Была вчера у друга, рассказала про эту тему. Дружно заглянули под стол. НОСКИ! Лежат, родимые. Теперь уж и не знаю, что думать. Глупости или нет.)
 

HooK'a

0  
Fly-Lady, не терпится увидеть ваш образцовый порядок и чистоту.
345345Ни к чему фраза, я это и так прекрасно знаю. Тут главное подумать посильнее.
Богатое воображение. Smile
 

Mutya

0  
Fly-Lady ну зачем же вы так...прилетели к нам, сразу ругаться, про носки да грязь у парней на рабочих столах? у очень многих, например, образцовый порядок судя по фоткам!
 

Jeune

0  
Когда будет конец акции?
 

Гость

0  
Jeune
После окончания покерного турнира.
 

Jeune

0  
GliX
Долго будет длиться покерный турнир.. там может быть и 100 игр...
 

Гость

0  
Jeune
Вроде ясно написали что там будет ровно 10 игр.
 

HooK'a

0  
САНЕК, зачет, но не перевариваю когда выдвигается клавиатура, не нравится, почему именно так ?
 

Saske GM

0  
САНЕК
Монитор классный!
 

Jack Freeman

0  
HooK'a
Выдвигается как обычно , на роликах сбоку, просто так компактно сделано, что не видно.
Saske GM
Знаю, сам выбирал.
 

HooK'a

0  
Я не про то как она выдвигается Smile А зачем ?
 

Jack Freeman

0  
HooK'a
Места и так мало в комнате, вот и пришлось сделать выдвижную.
А за чем, так под столом мне что ли по клаве то шарить.
 

Гость

0  
equ
Как программа создающая док а-ля Mac OS X называется ?
 

equ

0  
345345equ
Как программа создающая док а-ля Mac OS X называется ?
Существует куча программ для винды, имитирующих маковский док, я их все перепробовал (все имеют в названии dock, e.g. Stardock, Rocketdock и т.д.), но самая мощная - это XWindows Dock (ей и пользуюсь). Из преимуществ перед аналогами: единственная поддерживает отражение иконок на доклете, работает как с ico так и с png, куча эффектов.
 

Гость

0  
equ
Спасибо.
 

Rok2y

0  
Rybak
скинь пожалуйста гаджет который у тебя к погоде прикручен. или название скажи или ссылку на файлообменник) А то я кучу перепробовал - все глючные
 

Гость

0  
Rok2y
Это Windows 7 - там гаджет по-умолчанию рабочий...
 
▲ Наверх