Загрузка...
Ошибка

КИССа (Карта Иваново) 2011

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

G_r_e_e_n

0  

Название: КИССа (Картографическая Информационно-Справочная Система)
Год выпуска: 2011
Версия: март 2011
Платформа: х86-х64
Список поддерживаемых продуктов: Windows XP и выше. Требует для работы .NET Framework 4 (есть в дистрибутиве).
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Описание: КИССа - это новый продукт, который совмещает в себе карту города, список предприятий города, маршруты городского транспорта.
Особенности:
    Поиск предприятий по наименованию, деятельности, адресу;
    Поиск предприятий в указанной области карты
    Маршруты городского транспорта
    Псевдо3D отображение

Скриншоты

Источник: http://кисса.рф (для пользователей IE6 - http://kissa.pro)
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Hustler

+3  
Спасибо, очень полезная вещь.
 

_FloyD_

0  
Нормально так сделали)
 

MEVG

+1  
Отличная замена давно устаревшей и не точной WOFF 2.0
 

Эдян

0  
Спасибо.
 

Mega_Viruzzz

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=150676
 

G_r_e_e_n

0  
Mega_Viruzzz
Вроде все соответствовало кроме названия... я поправил по шаблону...
 

teddy

0  
G_r_e_e_n
спасибо Very Happy
 

Proc

0  
G_r_e_e_n
У меня не работает. При запуске (при нажатии далее) вылетает ошибка. Что не так???
 

borcov1984

0  
спасибо супер
 

Mega_Viruzzz

0  
G_r_e_e_n,
Код:
[b]Платформа:[/b] х86-х64
[b]Список поддерживаемых продуктов:[/b] Windows XP и так далее
присоединяюсь к Proc, у меня тоже вылетает с ошибкой.
 

G_r_e_e_n

0  
Mega_Viruzzz
Proc
Скиньте скрины в личку или на мыло [email protected]. И укажите параметры системы.
 

Гость

0  
Установите NET Framework 4 + сервиспаки для него, и всё у вас будет работать!
 

Гость

0  
Беру слова обратно, на Вин 7 Ультимат не работает, вылетая с ошибкой. NET Framework 4 не помог... Sad
На ХР всё пашет отлично...
 

Hustler

0  
Ramirez, на 7 Максимальной SP1 всё работает отлично. Проверено на 3-х машинах.

Скриншот

 

Гость

0  
Верю, буду искать проблемы в своём компе... Sad
 

Firestorm_01

0  
С какой вылетает ошибкой? С такой:
 
Если не сложно, выложите здесь скриншот с ошибкой. Это очень поможет разработчикам. Они могут мониторить эту ветку.
 

evilslon

0  
Win7 Home Premium SP1 (x86) + все обновления (лицензия), всё работает на ура, спасибо Smile
 

Гость

+1  
Непонятно зачем было при активации обьекта на карте выводить карточку с информацией типа образовательное, сфера обслуживания, финансирования и страхования ню итд в томже духе затем щёлкать на ссылке -Найти организации и лишь после этого получить информацию о строении в основном окне Sad(((Не проще ли было всё и сразу указать в карточке и проще и логичней По поводу старого доброго Woff На сколько я смог разглядеть и понять эта прога вообщемто и создана на ядре старого доброго Wooff И кстати в Woff какраз было удобней получить инфу о строении!Достаточно было навести курсор и всплывала картачка с информацией об обьекте!И ненадо лишьних телодвижений и поисков!Ню а то что ошибки (якобы) исправлены глупо былобы неуточнить и неподправить карты за такой промежуток времени!Впрочем прога несомненно хорошая хотя и достаточно в некоторых моментах неудобна.
Чисто моё мнение и я его никому ненавязываю!!!!
 

Firestorm_01

0  
345345Непонятно зачем было при активации обьекта на карте выводить карточку с информацией типа образовательное, сфера обслуживания, финансирования и страхования ню итд в томже духе затем щёлкать на ссылке -Найти организации и лишь после этого получить информацию о строении в основном окне Sad(((Не проще ли было всё и сразу указать в карточке и проще и логичней По поводу старого доброго Woff На сколько я смог разглядеть и понять эта прога вообщемто и создана на ядре старого доброго Wooff И кстати в Woff какраз было удобней получить инфу о строении!Достаточно было навести курсор и всплывала картачка с информацией об обьекте!И ненадо лишьних телодвижений и поисков!Ню а то что ошибки (якобы) исправлены глупо былобы неуточнить и неподправить карты за такой промежуток времени!Впрочем прога несомненно хорошая хотя и достаточно в некоторых моментах неудобна.
Чисто моё мнение и я его никому ненавязываю!!!!
Разработчики с удовольствием выслушают каждое мнение.
Кроме того, все те ошибки, которые вы отправляете на ящик разработчиков через программу также рассматриваются.
Кстати, выложенная здесь версия является версией 1.0.0.0. Уже выпущена версия 1.0.1.0. Кстати, тем у кого КИССа не запускалась стоит попробовать скачать её. Кое-что, что могло вызвать ошибки при запуске у очень малого числа пользователей было исправлено.
В принципе в саму КИССу встроена система автообновления. Вы можете просто скачать текущую версию и запустить её с подключенным Интернетом. С настройками по умолчанию новая версия проверяется при запуске автоматически. Также наличие новой версии вы можете проверить вручную в меню : "Справка-> Проверить обновления"
Если же есть какие-то проблемы с запуском, то просто зайдите в папку с программой и запустите Updater.exe.
Однако торрент можно бы и обновить. Новую версию можно скачать на: http://кисса.рф/, www.kissa.pro, www.exodus37.ru, www.neogis.ru
 

spectator

+3  
Сама прога весит 11 метров, а дистриб - 59. 59 - 11 = 48. 48 метров полагаются в нагрузку, надо думать. хорошо, что хоть платить за это не просят ;)
Нет, с безлимиткой на это, конечно, глубоко наплевать, пусть хоть гиг будет, если прога полезная. Но на размышление это все же наводит...
PS: А я понял! 48 метров повышают солидность проги! 11 метров - ну что это за продукт? Фигня! А вот 59 - совсем другое дело, сразу видно, продукт серьезный.
PPS: Сами же просили мнения свои высказывать.
Разработчики с удовольствием выслушают каждое мнение.
Я за язык никого не тянул... Все, молчу, молчу...
PPPS: Спасибо за бесплатную карту города. Пригодится. Всех благ, пусть ваша контора растет и развивается Very Happy
 

Firestorm_01

+1  
345345Сама прога весит 11 метров, а дистриб - 59. 59 - 11 = 48. 48 метров полагаются в нагрузку, надо думать. хорошо, что хоть платить за это не просят ;)
Нет, с безлимиткой на это, конечно, глубоко наплевать, пусть хоть гиг будет, если прога полезная. Но на размышление это все же наводит...
PS: А я понял! 48 метров повышают солидность проги! 11 метров - ну что это за продукт? Фигня! А вот 59 - совсем другое дело, сразу видно, продукт серьезный.
PPS: Сами же просили мнения свои высказывать.
Разработчики с удовольствием выслушают каждое мнение.
Я за язык никого не тянул... Все, молчу, молчу...
PPPS: Спасибо за бесплатную карту города. Пригодится. Всех благ, пусть ваша контора растет и развивается Very Happy
По поводу размера. Над этим на самом деле думали и многое прикидывали.
Во первых для установки и работы программы необходимы следующие компоненты:
  • Windows Installer 3.1
  • Windows Imaging Component
  • NET Framework 4 Client
Я понимаю, сейчас пользователи вокруг достаточно продвинуты и у большинства это всё уже предустановлено на компьютере. Но, есть люди, которые не знают об этих компонентах ничего вообще и уж тем более не знают как и где всё это скачать. Поэтому, чтобы ни у кого не было вопросов, все эти компоненты были встроены в дистрибутив. Если какой-то из этих компонентов отсутствует, то он будет установлен перед установкой КИССы автоматически. Соответственно КИССа может быть установлена на абсолютно девственно чистую Windows XP SP2 и при этом будет работать без вопросов и без необходимости что-то откуда-то докачивать.
И кстати- при автообновлении качается дистрибутив без этих компонентов. То есть те самые 20 мб.
Так что тут всё продумано. Very Happy
И... что бы вы сказали, если бы увидели более ранний вариант КИССы на базе NET Framework 3.5 SP1 с дистрибутивом размером где-то в 200 Мб. Laughing
 

spectator

0  
Я просто высказал свое мнение, раз такая вольность нам, простым смертным, была разработчиками опрометчиво позволена. Very Happy Влезу последний раз самым своим мнением: если бы на оф.сайте было две ссылки "КИССа (11 Mb)" и "КИССа + .NET Framework (59 Mb)", я бы жамкнул на первую. Но такого выбора там не было... Sad
 

DEmon2011g

-1  
скорости плиз качаю Fly
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
скорости ноль дайте скорости
Добавлено спустя 1 минута 17 секунд:
G_r_e_e_n:дай скорости качаю
 

Shark-Anime

+1  
Сидеры: 104 ))
 
▲ Наверх