Загрузка...
Ошибка

CUBASE 5 AiR!!!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

0  
CUBASE 5 AiR!!! Год выпуска: 2009
Версия: 5.1
Разработчик: [Steinberg]
Платформа: MAC/PC
Системные требования: Windows XP or Windows Vista*
# 2 GHz CPU (dual core CPU recommended)
# 1024 MB RAM
# Display resolution 1280 x 800 pixels recommended
# Windows DirectX compatible audio hardware (ASIO compatible audio hardware recommended for low-latency performance)
# DVD-ROM drive with dual-layer support
# 4 GB of free HD space
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует-Описание: Cubase 5 — продвинутая система создания музыки. В состав Cubase 5 входят такие новые, полностью интегрированные инструменты для работы с петлями (loops), барабанами и вокалом, как LoopMash и VariAudio, которые в сочетании с новыми возможностями сочинения и первым свёрточным ревербератором VST3 поднимают музыкальное творчество на новые высоты. Благодаря ошеломляющим инновациям и дополнительным улучшениям, повышающим производительность, Cubase 5 является самым последним словом в цифровых станциях для работы со звуком.
Новые возможности: Cubase 5 даёт ещё больше творческих возможностей и новых технологий в рамках ведущего музыкального программного обеспечения в мире, разработанного Steinberg, предоставляя впечатляющие инструменты звукорежиссёрам, композиторам и музыкантам, в каком бы музыкальном жанре они ни работали. VariAudio и PitchCorrect обеспечивают интегрированное редактирование интонации для монофонических вокальных записей. Groove Agent ONE и Beat Designer изменяют то, как вы создаёте барабанные партии, в то время как революционный LoopMash бесшовно объединяет петли, создавая невообразимые вариации. Инструменты VST Expression для композиторов в сочетании с первым свёрточным ревербератором VST3 и улучшенной автоматизацией позволяют создавать более динамичные миксы.
А ряд дополнительных улучшений и 64-битные технологии ещё сильнее вдохновляют вас на музыкальное творчество и повышают вашу продуктивность.-Доп. информация:СЛАВА AiR!!! СПАСИБО AiR!!!

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Гость

0  
В: Правда ли, что команда AiR получила миллион долларов от Steinberg за нераспространение новых таблеток?
О: Нет - мы получали по минету в сутки!
Но мы собрали все догадки и теории об этом, которые нашли в интернете в течении последних лет и собираемся продавать их сейчас в Голливуд на производство нового эпизода про Джеймса Бонда, по крайней мере за 1 миллиард зелёных!
В: Но нам пришлось чертовски долго ждать этот релиз - Почему?
О: Было потрачено большое количество времени, чтобы изучить и обойти нынешнюю Syncrosoft защиту. Сами подумайте: около 25 процентов програмного кода охраняются MCFACT (я хз чё это такое, но 25% "шифрованного" куба это конечно доху........ - © Sight) и, следовательно, связаны с защитой. Как вы можете догадаться, усилия, приложенные для обхода такой защиты, требовались немалые. На этот раз нам потребовалось почти 4000 человеко-часов, чтобы справиться с этим "зверем"!
В: Будет ли она работать в 64-битной версии? Планируется ли выпуск 64-битной версии?
О: Нет и ещё раз нет! Тем не менее она будет прекрасно работать как 32-битное приложение
на 64-битной операционке.
В: Кто такой этот Gounda?
О: Один из двух главных, ответственных за все предыдущие эмуляции Syncrosoft.
Это мой старый знакомый, привет тебе брат!
Если тебе действительно придётся покинуть этот мир молодым, то это безусловно будет концом целой эпохи!
С тобой всегда было приятно работать (ну Дельфи всё равно остаётся дерьмом) и я действительно думаю что мы могли бы завершить этот проект вместе!
В: Что вы думаете о новоиспечённой команде "peace-out"?
О: **анутые крякеры. Ни один из их текущих релизов не работает должным образом. Они даже не понимают основ защиты. Мы рады видеть другие команды и давать им проход, если эти команды действительно могут качественно делать своё дело. Мы не видим что "peace-out" является хорошей командой, им стоит покинуть бассейн для серьёзных парней и пойти поиграться с малышами.
В: Что вы думаете о форумах, которые наплевав на уважение к команде распространили релиз от AiR раньше времени?
О: Пошёл на***!
За перевод благодарим Sight)))))))))))-Кипишь на торентс http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2322765

Гость

0  
Аааа, жесть, пипец круть, вротмневсеноги, слов нет, но это офигенно

Гость

0  
uranarts
Ты на торентс заходил?там вообще кипишь,сломали 4 вещи Very Happy-CUBASE 5 AiR!!!-STEINBERG NUENDO v4.3 + Expansion Kit DVDR - AiRISO (WORKING, полностью РАБОЧИЙ!!! )-Steinberg WaveLab v6.1-AiRISO-Steinberg.HALion.VSTi.DXi.v3.5.DVDR-AiRISO-Там сегодня все сказали что напьються.Там уже столько нафлудили,а всего раздача 12 часов))))

Гость

0  
Не, у меня ток локалка есть, хотя представить можно, сам чуть не на бровях бегаю...
А WaveLab можешь сюда с торрентсов переправить???
З.Ы. Сам бы напился, но ТОЭ завтра...

Гость

0  
Просто феерия. Не успел нарадоваться 4-му кубику, как тут пятый Воздушные сломали. Ура Ура!

Гость

0  
uranarts
Да организуем,надо нам весь немецкий набор что-бы здесь был,такие вещи сломаны))-Dogma
Серьезно только 4 куб дали опробовать и ба!на тебе пятый,и все в нем работае,весь контент для халион и все плагины)) AiR Малорики

Гость

0  
А че недооформлено?

Гость

0  
de_monstro
Это у карлито надо спросить?он мне неотвечает на лс.

Гость

0  
ну и где там RU? Sad

Гость

0  
Arsenius Gravius
Какой RU?

Гость

0  
Arsenius Gravius
Какой RU?
он про русский язык!

Гость

0  
Аааааааааааа понял понял его кстате небыло поначалу)) Забирайте кому надо и вставляйте в папку с кубом Wink

Гость

0  
Shaban
К самой теме прикрепи чтобы на виду было!

Гость

0  
Shaban Встань на раздачу, скачать хоться!!!!!!!!!

Гость

0  
6 человек на раздаче Sad

Гость

0  
Shaban вот спасибо, хорошо, все работает)

Гость

0  
Arsenius Gravius-Пользуйся друг Smile-Всем Творцам удачи Wink

Гость

0  
Вам в помощь http://ivtorrents.ru/forum/viewtopic.php?p=328028#328028 видео переведено на русский

sammj37

0  
я раньше пользовался Fl studio 8 потом перешел на CUBASE 5 вот прога очень удобно и легкий интерфейс.. скачайте разберитесь и вам возможно понравится

ilia86

0  
***мат*** как установить нормально...че то оно на диск С хочет где винда...а если все дополнительные хрени устанавливать в папку с прогой то че будет?

Immortal1984

0  
Отдайте мне это!!!!!

R0man2

0  
а раздачу можно?

тёма84

0  
а где таблетка?

Kredo

0  
Ребята, подскажите как решить проблему. Все установил, все прошло удачно, но она не запускается. Все устанавливал не на диск С как он мне предлагал. В че может быть дело, подскажите плиз!!!!

▲ Наверх