Загрузка...
Ошибка

Grass Valley (Canopus) ProCoder v3.05.91

Ответить на тему

Гость

0  
Grass Valley (Canopus) ProCoder v3.05.91
Год выпуска: 2008
Версия: 3.05.91
Разработчик: Grass Valley
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Обязательно должен быть установлен QuickTimePro740, НЕ НИЖЕ
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Новая версия программного кодера Grass Valley™ ProCoder 3.05.91 от Thomson поддерживает работу с большинством известных форматов, в том числе для мобильных устройств, таких как Apple® iPod, а также работает на базе мультипроцессорных и мультиядерных PC.
ProCoder предназначен для преобразования различных видеоформатов, может работать как отдельное приложение, так и в качестве плагина для EDIUS. ProCoder позволяет осуществлять пакетное кодирование, соблюдая приоритетность очередности, также одновременное кодирование одного файла в несколько разных форматов и наоборот. Фильтрация видеосигнала позволяет достигнуть максимального качества при передаче, также включены дополнительные функциональные возможности, такие как цветокоррекция, подавление шумов и переходы типа «fade in», «fade out».
Версия 3.0 включает в себя поддержку кодека H.264, который используется при создании видеофайлов для мобильных устройств типа Apple iPod, и декодирования формата AVCHD с камкодеров MPEG-4 нового поколения. Если вы работаете на рабочей станции, имеющей два процессора или двухядерные процессоры, то ProCoder 3.0 разбивает процесс обработки сигнала на несколько задач, что позволяет быстрее осуществить процесс преобразования.
Видеофайлы, которые были преобразованы в чересстрочный формат с использованием 3:2 pull-down теперь с помощью ProCoder 3.0 могут быть восстановлены в изначальный формат с прогрессивной разверткой. Обработка звука теперь включает поддержку Dolby Digital. В 3-ей версии также улучшена работа с тайм-кодом во время преобразования.
«На сегодняшний день число различных форматов видео дошло не неимоверного количества», — говорит Марк Валентин, президент Grass Valley. «ProCoder уже зарекомендовал себя в качестве самого мощного инструмента для преобразования видео из одного формата в другой».
Изменения:
(1)Additional support
— Support for EDIUS 5
(2)Fixed issues
— Fixed issue when transferring original timecode for long files.
Русификатор ProCoder v3.05.91 От timon99

Скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх