Загрузка...
Ошибка

Light Alloy 4.6.0

Ответить на тему

uyr

0  
Light Alloy


Версия: 4.6.0 (build 2141)
Назначение программы: Проигрыватель
Дата выпуска: 2009
Тип распространения: Бесплатно
Разработчик: Vortex Team
Язык: Русский
Наличие таблетки: ненужно
Системные требования:Процессор - с поддержкой SSE2 (любой, выпущенный после 2003г.)
Операционная система - Windows XP (рекомендуется Windows 7).
Видео карта - любая, выпущенная после 2003г

Light Alloy - компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, может управляться с пульта дистанционного управления (WinLIRC), умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, позволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильмах, имеет полную поддержку DVD.

Возможности

- Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои сообственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка.
- Полная поддержка DVD, и возможностей MKV/OGM/MP4.
- Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
- Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
- Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
- Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит).
- Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без.
- Настройка аудио- и видеофильтров.
- Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
- Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер.
- Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу.
- Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
- Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов.
- Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме.
- Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применятся при следующем запуске этого файла.
- Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр; функция создания пакета полноразмерных скриншотов из фильма
- Возможность использовать программу в качестве переносного проигрывателя

Скриншоты


Exclamation НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАCИБО Exclamation
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх