Загрузка...
Ошибка

System Ninja 3.1.3 + Portable [2016, Multi/Русский]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Aleksanderoparin

+1  
System Ninja 3.1.3 + Portable - Год выпуска: 2016
Версия: 3.1.3
Платформа: x32/x64
Разработчик: SingularLabs.com
Язык интерфейса: Multi/Русский
Таблэтка: не требуется
Поддерживаемые ОС: *Windows 10/8/7/Vista/XP SP2 (32- и 64-битные системы).-Системные требования:

Microsoft .NET Framework 3.5
- System Ninja - бесплатная утилита для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска. В отличие от ряда аналогичных программ (таких как CCleaner), производящих чистку строго в определенных местах, «системный ниндзя» способен обнаруживать ненужные файлы и автоматически удалять их после предварительной идентификации, где бы они не находились. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты.

Утилиты входящие в программу:

System Ninja оснащена дополнительными утилитами, в числе которых есть Startup Manager, Process Manager, PC Analysis, а также инструментами —
Ninja Editor — синтаксический редактор, позволяющий упростить создание скриптов для System Ninja, расширяющие его возможности по поиску мусорных файлов.
FileAnalyzr — анализатор файлов, умеет автоматически возвращать контрольные суммы (MD5, SHA1 и SHA-256), дату и время последнего доступа, дату создания и размер на диске и многое другое.
Registry Cleaner — поиск и удаление ненужных ключей реестра.

Возможности:

Сканирование и анализ по всей файловой системе.
Графический интерфейс пользователя.
Очитка истории системного реестра.
Менеджер управления автозапуска программ.
Сканер Process Malware Scanner для обнаружения вредоносных программ при анализе файлов.
Наличие деинсталлятора программы.
Менеджер процессов.
Инструмент CCEnhancer, позволяющий взаимодействовать совместно с популярной утилитой для очистки системы CCleaner

О Portable:

Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты

 
 
 
 
 
Источник: http://www.seedoff.tv/torrent/96421-system-ninja-3-1-3-portableСпасибо надо нажать ! Харакири будем делать мусору ! Чистит долго, но качественно, вообщем лично моё мнение, лишний помошник для очистки системы никогда не будет лишним !
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

kotZM37rus

0  
Кто ставил?
 

Aleksanderoparin

0  
kotZM37rus
Проверено всё работает, скриншоты с моей системы ! Very Happy
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Программы для настройки и оптимизации ОС, информация и диагностика

Prapor
 

Aleksanderoparin

0  
Обновлено до версии: System Ninja 2.4.3 + Portable
Источник:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=679259 Very Happy
 

VenoM37

0  
Aleksanderoparin
и как лучше чем CCleaner ?
 

Aleksanderoparin

0  
VenoM37
У меня стоит эта программа, уничтожает всякую мелочь, чего CCleaner не делает ! Она активируется только когда захочет пользователь, чистит долго, но качественно ! Very Happy
 

максимка

+2  
Aleksanderoparin
ппц у тебя помойка на раб.столе )
 

Aleksanderoparin

+1  
максимка
На то он и рабочий стол , а не картинку смотреть ! Laughing
 

Олег_Иваныч

+6  
Очередной гуано софт для любителей захламить винду, потом "почистить" таким софтом (от него тоже) после чего в очередной раз переустановить винду... Или канючить чтобы кто нить другой переустановил.... Disgust
 

Hanharr

0  
Олег_Иваныч
Чем же вы пользуетесь?
 

Ксюшенька

-2  
345345Очередной гуано софт для любителей захламить винду, потом "почистить" таким софтом (от него тоже) после чего в очередной раз переустановить винду... Или канючить чтобы кто нить другой переустановил.... Disgust
Это ты к чему, типа самый умный и винду себе сам переустанавливаешь?? Или ничего не ставишь??
 

Aleksanderoparin

0  
 
 

Hanharr

0  
Ксюшенька
А что, умение переустановить винду критерий характеризующий интеллект теперь? Laughing
 

Олег_Иваныч

0  
345345Олег_Иваныч
Чем же вы пользуетесь?
Как правило пользуюсь мозгом)))
Т.к. не вижу смысла хламить систему! Всяким гуаном.....
В свое время для меня самой отстойной и официально захламленой виндой была Windows 95\98 Plus!
Но есть народ которого так и тянет всякими RocketDock и прочей конченной шляпой хавалить винду!
Особенно бесят некоторые рукожопы которые всю эту редкостную уйню ставят тем кто просил просто переустановить винду....
По д предлогом что это круто и без него ни как ))) да еще бабла от 300до500р. берут))))))))
345345
По мимо винды сразу антивирь, дрова ТОЛЬКО с офсайтов.
Далее профессиональный софт на котором работаю! Пару игр, и ВСЕ!!!!!!!!!!!
Зачем на домашний стол валить все подрядят ради будущего долгого разгреба на нем??????????
 

Ксюшенька

0  
Очень много разговоров не по теме тут. Я пользуюсь CCleaner - вполне устраивает, но может стоит вдобавок и эту программку поставить? Если она более чистит винду от мусора. Операц. система - Windows 7 Корпоративная / вот такую мне поставили Smile /
 

Sedoy37RUS

0  
Олег_Иваныч
На вкус и цвет товарищей нет!!!
 

Олег_Иваныч

-4  
345345Олег_Иваныч
На вкус и цвет товарищей нет!!!
"На вкус и цвет фломастеры одинаковые"!!!
Хламите свои ПиСи как вам угодно и при этом не забудте предохранятся )))))
Убийца реестра вам в руку Dog Laughing
 

касшалот

0  
а если он находит ненужное в папке windows то что удалять или не стоит ???
 

Aleksanderoparin

0  
Обновлено до версии: System Ninja 3.0.2 + Portable
Источник:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=787781 Very Happy
 

Cepera37.81

0  
Отличная прога, когда Клинер которым я регулярно чистил раза 2 в неделю находил мне по 1-2гб мусора, а эта прога после клинера нашла 17гб мусора, прошло уже больше 2ух недель, никаких нарушений работы, все отлично. 5 балов
 

Aleksanderoparin

0  
Обновлено до версии: System Ninja 3.0.3 + Portable
Источник:
http://www.seedoff.net/torrent/96421-system-ninja-3-0-3-portable Very Happy
 

sit353

0  
вот не знаю . кому как . но по мне , эти все проги и делают комп тупее ,захламляют и тормозят. ( без них все нормально работает ,стоит установить че-нить подобное и понеслось .. Rolling Eyes
 

Aleksanderoparin

0  
Обновлено до версии: System Ninja 3.0.5 + Portable
Источник:
http://www.seedoff.net/torrent/96421-system-ninja-3-0-5-portable Very Happy
 

Aleksanderoparin

0  
Обновлено до версии: System Ninja 3.0.6 + Portable
Источник:
http://www.seedoff.net/torrent/96421-system-ninja-3-0-6-portable Very Happy
 
▲ Наверх