Загрузка...
Ошибка

Kompas-3D v10

Ответить на тему

Гость

0  
Kompas-3D v10
Год выпуска: 2008
Версия: 10
Разработчик: Ascon
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. КОМПАС-3D позволяет реализовать классический процесс трехмерного параметрического проектирования — от идеи к ассоциативной объемной модели, от модели к конструкторской документации. Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Система обладает мощным функционалом для работы над проектами, включающими несколько тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий. Она поддерживает все возможности трехмерного твердотельного моделирования, ставшие стандартом для САПР среднего уровня
Средства импорта/экспорта моделей (КОМПАС-3D поддерживает форматы IGES, SAT, XT, STEP, VRML) обеспечивают функционирование комплексов, содержащих различные CAD/CAM/CAE системы.
Скриншоты:

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Гость

0  
фак... я качаю 1,5 гиговый образ (из принципа)... Smile спасибо за раздачу! хотя я всё равно докачаю...

Гость

0  
фак... я качаю 1,5 гиговый образ (из принципа)... Smile спасибо за раздачу! хотя я всё равно докачаю...
Да тьфу блин Sad ... А что такой большой? Библиотеки дополнительные что ли?
Кстати если не лень, кинь адресок в личку... Помогу докачать (=

Plazik

0  
RyBak
На п2п есть образ на 1,56 гб. Скачал неделю назад.

Гость

0  
поздно... как [d] вернётся в сеть, то дораздаст мне недостающие 500 метров...
Или Plazik оформил бы раздачу здесь?

Гость

0  
Какую из 2-х раздач считать дублем?

Гость

0  
Отличная версия, я очень доволен!

Гость

0  
Проблема совместимости 1с бухгалтерии и компаса, оба через HASP крякаются, может кто подскажет, как их объединить?

Tank132

0  
Спасибо

Гость

0  
Эм.. люди помогите как открыть просмотр чертежа? А то не печатает. Спс.

Гость

0  
как сделать чтобы можно было печатать?

neo_

0  
Напишите пожалуйста по понятнее как установить кряк, а то не работает

Гость

0  
как снять защиту?

Максим

0  
Защищенный КОМПАС
12 ноября 2009 в 13:51 Написать комментарий К комментариям
Поделиться
0
Вчера эта самая защита файлов в КОМПАСе доставила мне не мало волнительных минут.
Саму программу я поставил с пару месяцев назад, сразу после установки винсемь (скриншот будет из экс-?), чтобы убедиться, что под новой осью она работоспособна, и в случае необходимости я смогу без затруднений делать чертежи для универа.
Необходимость вчера образовалась и я засел за рисование. Через пару часов чертеж был готов, размеры проставлены. И я с мыслью о скором отходе ко сну нажал кнопку Предварительный просмотр (иначе на обычном домашнем принтере не напечатаешь). Тут же выплыло окошко с сообщением Печать запрещена.
Понажимав тут и там и не получив никакого результата, я слегка опешил. Вечер поздний, а чертеж надо было предоставить по утру. Но я взял себя в руки и пошел гуглить. К счастью, довольно быстро нашел решение.
КОМПАС десятой версии по умолчанию ставится с включенным модулем КОМПАС-Защита, который и не дает печатать.
Чтобы побороть эти ненужные нам параноидальные поползновения, нужно сделать следующее:
1. Запускаем модуль защиты, предварительно закрыв КОМПАС: Пуск/.../АСКОН/Вспомогательные программы/КОМПАС-Защита;
2. В открывшемся окне жмём Параметры и снимаем все галки, окромя Разрешить снятие защиты с файлов;
3. После нажатия на ОК нужно ввести умолчальный пароль 1234567890.
КОМПАС-Защита
Вроде просто, да? Выполнив эти действия, я снова открыл КОМПАС. Открываю файл со своим чертежом - пишет: Файл защищен, и открывать отказывается. Ну, думаю, приплыли.
Хорошо, что проблема решается с помощью той же КОМПАС-Защиты (будь она трижды неладна [что в принципе и наблюдается]). Там, видите, есть кнопочка Снять? Это значит снять защиту. Либо отдельного файла, либо целой папки на выбор посредством радиобаттона.
Все вышеописанные манипуляции привели систему в порядок, и я теперь могу спокойно работать.
Надеюсь, что сможете и вы.

Гость

0  
спасибо)

Гость

0  
спасибо

SoldieR

0  
Я так понимаю под х64 он не работает (точнее таблетка)?

[xtrem]

0  
Максим
спс огромное

~mr.Cr0wley~

+1  
При запуске пишет о проблеме с лицензированием, скажите как крякать пожалусто.

artemlzn

+2  
скажите, пожалуйста, что делать?у меня после установки, при сапуске самой проги требует какой то менеджер 15...даже не знаю что делать

valya

0  
вот и у меня пишет " не отвечает менеджер лицензий (15)" ............в чем может быть проблема ?

anubis

0  
У меня не получается изменить другой чертеж, не сохраняются ни фига изменения. Не подскажите че делать?

shurup85rus

0  
спасибо прога вообще огонь

▲ Наверх