Загрузка...
Ошибка

Ваши пожелания. Какие турниры Вы бы хотели ?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

NailDx

0  
Freakus
согласен
 

SlaFF

0  
Warcraft 3 TFT!!!!!
 

Foggos

0  
Starcraft 2
 

Terve!R

0  
Foggos
И сколько обладателей Starcraft II ты видел?) Все в пиратку играют Sad
 

Foggos

0  
Terve!R
очень зря
 

Animal1ty

0  
cs:source
 

hqNepsteR

0  
как можно не создать раздел cs 1.6, до сих пор популярнейшая игра.
 

ivan37-11

0  
dawn of war))))
 

Diver47

0  
1. warcraft 3 tft (не дота,можно и в доту если соло не получиться, но и команды то нет).
2. starcraft, starcraft2(если бы был, или если бы кто-нибуть не поделиться учёткой на время турнира, что врядли).
3. quake3 или quake live.
4.Сыграл бы и в шахматы с шашками Smile.
 

From Elmore With Love

0  
League of Legends (LOL) сыграл бы. Хотя я сомневаюсь что в неё много кто играет в нашем городе.
http://www.leagueoflegends.com/
 

463533

0  
Вот бы в бэтл 2 лицензия, создать ивановскую группу..... заодно скайп подрубать...
 

Vanes

0  
Однозначно должен быть турнир по Dota Allstars!!!
 

Macem

+1  
Я за кол оф дютю модерн варфаер))
 

EBrEH

0  
в покер то будет организован?
 

Igor | SH.

0  
давайте турнир по покеру!!!
 

Saske GM

0  
почему все забыли про доту? я думаю она очень даже и актуальна!
 

Saske GM

0  
хотя бы 3х3
 

Vanes

0  
ДА ДА ДА! Дота! ДОТа! ДоТа! дОТА! ДОтА!
 

Гость

0  
Dota Allstars!!!
 

onlynaik

0  
StarCraft2: Wings of Liberty
Дорогие друзья, коллеги, и все все все кто знаком, хочет познакомиться, с игровой дисциплиной StarCraft2: Wings Of Liberty. Особое внимание хотелось бы привлечь тех, кто уже приобрел лицензионную(естественно) версию игры и опробовал себя в онлайн баталиях, и занял какое-либо место в одной из лиг. На данном этапе развития как дисциплины, игра имеет уже большое количество малобюджетных (100-200 euro)онлайн турниров проходящих еженедельно и более крупных турниров. Уже появились так называемые "про" и наша с вами родина далеко не на последних строчках в этих списках, как это было и есть в StarCraft: BroodWar.
Думаю пришло время устроить и у нас, в Иванове! свой небольшой турнир в рамках города. Осмелюсь предположить, что даже если проводить его в рамках даже не провайдера, а хотя бы трекера, то народу уже играть должно много. Взяв во внимание тот факт, что по сети играть в StarCraft2: Wings of Liberty нельзя (кто запускал тот видел, что такого пункта в главном меню нет), организация и силы, затрачиваемые игроками и организаторами в разы меньше, нежели турнир проходил по централизованной схеме, например в клубе.
кратко о турнире:
Матчи будут проходить в battle.net.
Из организационных моментов предполагаются 3rd person live stream, который буду вести я, вести буду те, которые смогу, хотелось бы прокомментировать все игры в режиме Live, с возможностью обсуждения параллельно в чате того, что происходит в матче.
Многое кол-во игроков не будут опираются на конкретную дату для проведения игр, грубо говоря - я предлагаю свободный график проведения игр, так как время не у всех есть, да и мало-ли что случиться может.
Всю организацию хочу взять на себя, ну а там, кто захочет помочь в каких то технических вопросах тем спасибо!).
Приз предлагаю сделать топ1, т.е. приз будет ТОЛЬКО за 1ое место. По поводу денег, будет проведено голосование, если наберется народ на турнир, стоит ли вообще делать взносы и соотв. денежный приз или придумаем какую-либо альтернативу.
Схема проведения: bo3 (до 2 побед в 1 матче из 3 игр). Финал bo5 (до 3 побед в 1 матче из 5 игр).
Доп. информация:
В общем мой ник в battle.net: onlynaik. алмазная лига 1х1 2х2. icq: 420304428
хотелось бы увидеть отзывы заинтересовавшихся в участии людей, так же людей готовых помочь в организации, и очень хотелось бы людей готовых предоставить помощь в организации live stream через локальную сеть. Людей готовых помочь в вопросе любой рекламы. Всем спс! успехов и новых побед!)
 

Saske GM

0  
onlynaik
StarCraft 2? не
ДООТА ДОТУ ДАВАЙ
 

Foggos

0  
onlynaik
ты бы тему отдельную создал и там бы отписывались
и еще, если уж хочешь чтобы тебя добавили на баттле, то лучше говорить сразу и код персонажа или мейл
 

Гость

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=153587
 

liar

0  
WC3 TFT
 

13rus

0  
Dota all stars!!
 
▲ Наверх