Загрузка...
Ошибка

Ваши пожелания. Какие турниры Вы бы хотели ?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

nkgnt

0  
замучу кап по доте но без призов ибо спонора нету.И говорите плодформу и формат 3х3 или 5х5
 

Зевс

0  
мути 100% неважны и призы просто порубать в дотку уже хорошо и лучше всего 5х5 естественно, у меня лично есть команда из 5 человек мы сто проц. будем учавствовать
 

nkgnt

0  
насчет 5х5 хз ибо мало команд собереться.Я думаю насчет 3х3.И хочу узнать помуг ли мне администрация сайта с вопросами по турниру.-
 

13rus

0  
можно провести и 5х5 и 3х3) параллельно
 

aGro

0  
PES!
 

onlynaik

+1  
Надоело смотреть на то, что под тэгом КИБЕРСПОРТ мелькают такие непопулярные игры как НХЛ, футбол, вы бы еще шашки сюда запихали. Киберспортивное комьюнити уже далеко не как в далеком 2003, великое множество нововведений, дисциплин и турниров идет по всему миру. Где всемирно известные counter-strike? quake? starcraft? warcraft? Эти действительно зрелищные игры, из которых и состоит киберспорт, эта основополагающая, где? Да, согласен, с исчезновением компьютерных клубов наши доблестные виртуальные бойцы осели у себя дома на просторах интернета, либо просто ушли, как ушел и ажиотаж и ностальгические воспоминания клубных турниров по Cs, Q3, wc3, Sc. Я периодически принимаю попытки восстановить наш город в в списке активных относительно киберспорта в целом, но совсем не вижу (может плохо смотрю) этих многочисленных составов по cs, этих "наших ивановских pro" по wc3, sc1/2... Намного веселей и результативнее будет если мы, все те, кто так же хочет быть частью ивановского комьюнити объединим свои усилия и возродим киберспортивную жизнь нашего славного города, которая так печально и бесследно ушла несколько лет назад... Для начала я бы предложил отозваться всех кто заинтересован, всех кто умеет играть во что-то не на уровне "где тут кнопки?", всех олдскульных игроков, которые по тем или иным причинам бросили это дело, всех кто хочет начать, всех кто уже начал, всех кто только начинает и не знает куда податься! Озвучьте свои составы по cs или другим командным шутерам, назовите свои ники в quake, warcraft, напишите "ДА, мы хотим всего этого! Онлайн турниров в рамках города!, Стримов, водов, трансляций, коментаторов, соревновательного духа!" Начинать с нуля естественно очень трудно. В данный момент я высматриваю составы по разным дисциплинам с целью проанализировать положение на данный момент. Какая то небольшая масса для начала должна быть, чтобы было с чего начинать. Главное желание!.
Также ищется человек, который сможет написать сайт по примеру http://www.goodgame.ru Только для нашего города. Этот сайт в дальнейшем и будет обозревать всю киберспортивную жизнь нашего города. В идеальной перспективе на нем будут трансляции матчей, турниров (не только ивановских), подробные коментарии к прошедшим играм, и много-много всего.
Эхх.. надеюсь на ваше взаимопонимание!)
icq: 4203044двадцать восемь
 

Aram4ik2

0  
onlynaik, не популярные игры? Футбол??? Не кажется ли тебя, что ты что-то путаешь???
 

wacko

0  
onlynaik
МЫ ХОТИМ, я олдскул задрот доты, мой бывалый ник wdcloki хочу шпарить с скиловыми пацанами на уровне я играю хотябы на паблик лиге Smile
 

onlynaik

0  
Aram4ik2, помоему это ты что-то там путаешь)) Футбол по телевизору популярный, а CS это киберспорт
 

onlynaik

0  
ну вот видишь) ты пока 1 такой... )
 

Михаил & Ко

0  
хоча call of duty modern warfare 2
 

Saske GM

0  
Организатора бы мне ещё одного в дота-комьюнити. И можно сделать маленькую лигу среди своих, или чамп. Ещё человека в обсы и можно проводить. Если кто желает ( не ньюфаги офк) пишем в пм, там ещё призы уж как нибудь придумаем
Онли DotA
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
onlynaik
На лане могу собрать команду. На онлайне так вообще без проблем будет команда.-Дисциплина DotA 5x5. (имеем скайп\тс\вентрилу).
 

onlynaik

0  
345345Организатора бы мне ещё одного в дота-комьюнити. И можно сделать маленькую лигу среди своих, или чамп. Ещё человека в обсы и можно проводить. Если кто желает ( не ньюфаги офк) пишем в пм, там ещё призы уж как нибудь придумаем
Онли DotA
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
onlynaik
На лане могу собрать команду. На онлайне так вообще без проблем будет команда.-Дисциплина DotA 5x5. (имеем скайп\тс\вентрилу).
уже кое-какой прогресс)) Я про киберпортал в иванове в целом, про все дисциплины. Хорошо что ты дотой интересуешься. Чампы это неотъемлимая часть. Сам я играю в q3, quakelive, sc2, и по cs 1.6 есть состав у нас. Нужно народа больше, комьюнити не видно вообще, хотя народу во все игры играет очень много, я уверен.. Остаеться только ждать пока проснутся)) Рекламу же не дашь... хотя)))
 

Aram4ik2

0  
Laughing
 

PanDuck

0  
Играю в доту.
поучаствовалбы.5 игроков увы собрать не смогу.в онлайне еще может когото.
на лане точно нет. но плюсанусь с удовольствием. или обзерв.
приоритет сап,роумер, сэми-кэри
 

MENomSheCry

0  
Хехе, сейчас строллю) Футбол и в жизни и в игре - фигня))) (ИМХО) А по теме, НЕОБХОДИМО добавить CS 1.6, Warcraft 3, Starcraft 2.
 

Aram4ik2

0  
345345Хехе, сейчас строллю) Футбол и в жизни и в игре - фигня))) (ИМХО) 2.
А лучше за компом сидеть и гамать? да? Вот и молодёж растет... и дети такие же будут((((
 

a792

0  
MENomSheCry
Дотер несчастный
 

vvn37vvn

-1  
Давайте CSS я бы с радостью принял участие, можно даже 2Х2 или 3х3 , только карты надо подобрать
 

Гость

+1  
предлагаю рубануться в квейк 3
 

Kenneth

0  
Воскресить покерные турниры Very Happy
 

wacko

0  
345345Играю в доту.
поучаствовалбы.5 игроков увы собрать не смогу.в онлайне еще может когото.
на лане точно нет. но плюсанусь с удовольствием. или обзерв.
приоритет сап,роумер, сэми-кэри
ева ты даже термины знаешь? оО
 

Гость

0  
если есть у кого есть желание сиграть 5х5 то вот мой скайп alarma_straik возможность игры только через гарену
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
состав в гарене B.R.A.B.U.S minikuper krгger_37rus vaiper Guli.game пишите любому в гарене договоримся сиграем
 

PanDuck

0  
wacko,я предполагаю что это Вася-Локи.я угадал?
 

aGro

-1  
Counter strike 1.6 ^^)
 
▲ Наверх