Загрузка...
Ошибка

Маршрутные такси (номера и пути следования по г. Иваново)

Ответить на тему

sam_666

0  
Маршрутные такси
Год: 2005
Страниц: 1
Формат: doc
Размер: 272 kb
Качество: сканированное
Язык: ру
Описание:
В общем думаю всем будет полезна данная листовочка, кто хоть когда либо передвигался по городу Иваново на маршрутном такси. Указаны номера маршруток и весьпуть следования от конечной до конечной остановки.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

СерёгаП

0  
Такую штуку в ящики бросали помню, до сих пор вроде лежит

sam_666

0  
Такую штуку в ящики бросали помню, до сих пор вроде лежит
мне она досталась от одногрупника Smile отсканировала, чтоб было - вдруг пригодится=)

4ellendger

0  
sam_666, спасибо! Как-то искал по нэту, так и не нашел.

СерёгаП

0  
Я находил, но эта лучше

sam_666

0  
sam_666, спасибо!
пожалуйста ;)

СерёгаП

0  
Я нашел ее в бумажном варианте дома. Там на обороте кандидат в депутаты. Кто делал эту бумажку явно перестарались, т. к. на этого кандидата вряд ли кто смотреть будет Very Happy

sam_666

0  
т. к. на этого кандидата вряд ли кто смотреть будет
эт точно)))

Псих

0  
СерёгаП
Видно кандидат - маршрутчик...

Гость

0  
спасибо огромное.нужная штукенция

sergsolov

0  
Этот кандидат не маршрутчик,а врач.Вот Романовский да.Просили у Романовского спонсорскую помощь для Детского дома творчества,кормит обещаниями.

jas

0  
sam_666
спасибо
искал долго

▲ Наверх