Загрузка...
Ошибка

Джо Вейдер - Система строительства мышц [Бодибилдинг, 1936, HTML]

Ответить на тему

Гость

0  
Система строительства мышц
Arrow Год выпуска: 1936- Arrow Автор: Джо Вейдер- Arrow Жанр: Бодибилдинг- Arrow Формат: HTML- Arrow Качество: eBook (изначально компьютерное)- Arrow Описание: Автор, более пятидесяти лет занимающийся проблемами атлетизма, изложил в книге стройную научно обоснованную систему занятий с отягощениями, основанную на огромном опыте нескольких поколений культуристов. Многие из них, руководствуясь его рекомендациями, занимали
Idea РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ДЖО ВЕЙДЕРА
Дорогие ученики!
Вы приступаете к изучению самой лучшей из когда-либо разработанных систем строительства мышц. Используя систему бодибилдинга1 Вейдера, начинающие достигают своих целей физического развития намного быстрее по сравнению с любой другой системой.
Более сорока пяти лет научных и практических опытов, почти полвека блестящих достижений, буквально миллионы преуспевающих учеников во всем мире—это доказательство того, что система Вейдера работает и на мужчин, и на женщин. Она формирует у мужчин мужественную, сильную, мускулистую фигуру! Используя систему Вейдера, женщины могут поднять тонус мышц и придать новые формы своему телу, наращивая энергию и силу в ходе этого процесса!
С помощью моих курсов вы будете ваять и укреплять ваше тело до тех пор, пока оно не станет таким, каким вы его желаете видеть. Вы можете также потрясающе улучшить вашу спортивную результативность. Кто ведает? Вы, возможно, даже станете обладателем самой лучшей фигуры и самым сильным мужчиной или женщиной, как многие из моих учеников в прошлом.
В этом курсе не содержится никаких предположений—лишь научно опробованная методика, которая поможет вам нарастить мышцы там, где вы только пожелаете. Вся информация об этом—здесь. Теперь вы можете заставить ее работать на себя! Система Вейдера обеспечивает вам последовательное, гарантированное и научно обоснованное продвижение от начальных до самых сложных стадий атлетических тренировок.
Темп, в котором вы добиваетесь ваших целей, зависит от того, сколько труда вы пожелаете вложить в ваши тренировки. Я не шучу с вами—это трудная работа, чрезвычайно трудная. Но в итоге я гарантирую, что за пролитый пот и тяжелый труд вы получите хорошее вознаграждение.
Я хочу, чтобы вы стали еще одним чемпионом Вейдера, как Арнольд Шварценеггер, Лу Ферриньо, Рэкэл Маклиш, Франко Коломбо, Лэрри Скотт, Фрэнк Зейн, Ли Хэйни, Коринна Эверсон и другие суперзвезды, которых я консультировал и тренировал многие годы. Давайте работать как команда, именно вы и я, чтобы воплотить ваши атлетические мечты в реальность!
Удачи вам—Джо Вейдер, тренер чемпионов
и миллионов преуспевающих учеников
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Jeka23

0  
Раздачу, пожалуйста
 
▲ Наверх