Загрузка...
Ошибка

Эрудит PC - Игра для всех любителей интеллектуального отдыха

Ответить на тему

sam_666

0  
Эрудит PC

Размер файла: 9,92 Мб
Статус программы: Бесплатная
Разработчик: Scarlett | программ: 5 >
Интерфейс: Русский
Последнее обновление: 2007-05-28
Операционка: Win2000, WinXP.
Эрудит PC - Игра для всех любителей интеллектуального отдыха. Это электронная версия всем извесной игры Эрудит. Вам не придется на бумажке считать очки, залезать под стол за упавшей буквой. Вы сможете поиграть с приятелем или оттачивать свое мастерство, играя с компьютером - он "знает" почти 40 000 слов! (Для игры с приятелем можно подключить вторую мышку.)
Для начинающих игроков есть подсказка, но очков за слова будут давать меньше. Каждая буква стоит разных очков, некоторые клетки увеличивают стоимость букв или слов, иногда попадаются звездочки - это любая буква. Если удастся выложить за ход все семь букв - будет приз! Играть можно пока не надоест, а можно поставить цель - играть до 200 очков или ограничить время на обдумывание слов. Компьютер не только озвучивает голосом действия, но и напевает песенки (в комплекте 18 мелодий).
В дистрибутив входит сама программа и толковый словарь Эрудита на 43500 слов.
Что нового в Эрудит PC 1.6 beta Full?
русский, английский, немецкий, болгарский словари (с переводом на русский);
встроенный поиск слов и толкований;
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Раздачу можно?
 

sam_666

0  
Растиславович
временно сделать это нельзя, пока не будет устранена проблема----http://ivbt.net/viewtopic.php?t=4612
 

light-dary

0  
пажаалуста раздачу)))))
 
▲ Наверх