Загрузка...
Ошибка

Японские головоломки классические и символьные

Ответить на тему

sam_666

0  
Японский кросс
Размер файла: 1,33 Мб.
Статус программы: Бесплатная
Разработчик: Пирковский Г.Н.
Интерфейс: Русский
Последнее обновление: 2006-09-11
Операционка: Win98, WinME, WinXP, Win2000
Японский кросс - Японские головоломки классические и символьные (new). Классические японские головоломки - хорошо известная игра. Простые правила их решения понятны всем. Новая разновидность - символьные(new) японские головоломки. Символы несут в себе иную информацию о рисунке, помимо длины элементов.
Условия получаются разнообразные, также как и методы их решения. Один рисунок может иметь любое количество условий - от простого до сложного, в зависимости от настроек конвертации. Программа умеет составлять задания любой сложности, в том числе с символами, и помогает решать. Редактор для рисования заданий и другое...
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

0  
На раздаче!!! Забираем!!!
 
▲ Наверх