Загрузка...
Ошибка

Конец отечественной попсе

Ответить на тему

Mr. Venezuela

+3  
Конец отечественной попсе Артемий Троицкий – музыкальный критик считает, что отечественная попса в связи с финансовым кризисом более не катит.
“Людей, которых увольняют с работы и у которых нет денег, все эти гламурные, шоколадистые, обнимающие телок, разъезжающие на BMW и при этом мизерные персонажи должны раздражать. Если что-то и будет пользоваться в ближайшее время успехом, то это будет что-то бедное и душевно утешительное. Что-то вроде “Любэ”, Аллы Пугачевой, шансона, Тани Булановой, то есть певцы страдающие, плачущие, которым тоже плохо, но они утешают, успокаивают. Артисты, которые никак не вписываются в такой образ, пойдут вниз, – высказал свои прогнозы Троицкий в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru. – Условно говоря, это Тимати, Жасмин и другие. ”
И как он сообщил корреспондентам Дни.ру карьера таких исполнителей как Жасмин и Тимати под угрозой. “Наша российская попса – бездушная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малейшего доверия целлулоидными марионетками-исполнителями. Понять популярность группы “Блестящие” или Димы Билана я не могу, – развел руками Артемий. – Считаю, что это просто результат какого-то массового внушения и рекламного гипноза. Естественно, что все эти попсовые артисты способны таким образом садиться своими толстыми или тощими задницами на уши нашей публики только в результате массированного внедрения их “творчества”, а на самом деле продукта, телевидением, радио и прочими СМИ”.-Источник
 

Artanis

+1  
Йех, наконец-то! Дождались! Yahoo Yahoo Dance Yahoo Yahoo Все думал, когда же попса умрет Evil Or Very Mad Если только это не очередной пиар... Hmmm
 

Evgenich

+2  
ЭЭЭх! Артемий, твоими устами, да мёд пить! Никогда нам от этих УРОДОВ не избавиться.
 

saturas

+1  
Рано или поздно это произойдет, вот только что или кто на их место придет, это другой вопрос.
 

Assassin

+1  
Импортную бы попсу ещё так....
 

Denil

+2  
на могиле поп-культуры нам сыграет Sepultura (c)
 

Vanes

0  
"Эй ТЫ! Троицкий А.К. ! как можно было превратиться в такого М*дака (с)(ТАРАКАНЫ!)
 

Saske GM

0  
Ну Евровидение он будет в соло вытаскивать походу
 
▲ Наверх