Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка». Прием конкурсных работ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

CCCP

0  
Привет) Сергей и Алина. Любим друг друга уже 1,5 года!

 

ISKRY

0  

Антон и Аня

Здравствуйте, нас зовут Антон и Анна(наши аккаунты- Hooch и ISKRY). Мы вместе уже год и 7 месяцев, и мы очень счастливы вместе!
Как бы это банально не звучало, но познакомились мы в интернете. Познакомились 9 апреля 2009 года. Поначалу мы просто общались, затем он предложим мне сходить погулять, я согласилась, погуляли хорошо, но я не расценивала его больше, чем просто друг. Он предлагал ещё гулять и ещё. Были моменты, что я не хотела с ним идти, но понимала, что не хочу его расстраивать, так как он очень хороший человек. В итоге он предложил встречаться, я отказалась, под предлогом немного подождать. Продолжали общаться. Прошёл месяц..я понимала, что нужно что-то делать.Нехорошо уже было так долго заставлять ждать.
Тогда была очень популярна игра "Счастливый фермер" в контакте. Я его попросила поднять мне за ночь уровень(хотя была на 21 и чтобы дойти до 22 нужно было сидеть всю ночь). Взамен я должна была его поцеловать=)Я была уверена, что за ночь он этого не сделает.Ноо=)Сделал))и при следующей встречи я должна была его поцеловать. Но я не хотела целовать просто парня, хотела целовать СВОЕГО парня, поэтому сказала долгожданное ДА и поцеловала. 29 июня 2009 года стало для нас очень памятным событием в нашей жизни!вскоре я поняла, что жить не могу без этого человека, и если бы я тогда ответила нет, то совершила бы самую ужасную ошибку в своей жизни.
Girl
 

VULF95

0  
Здравствуйте меня зовут Влад мою любимою Юлечка!!!Познакомились пять лет назад,а вместе уже пол года, любим очень друг друга ,сразу же поняли, что мы одно целое!Всех поздравляю с праздником, любите друг друга, и главное умейте прощать!!!!

А вот и мы :oops:







Спасибо огромное GDDR5
 

Klondike

0  
Мы познакомились на кануне предыдущего НГ.
Никаких невероятных историй знакомства, но с тех пор я не отпускаю ее ни на шаг!
Обожаю каждую минуту рядом и ненавижу время без нее.
Это великое счастье просыпаться каждое утро с улыбкой и мыслями, что мне есть для кого прожить этот день.
Лиличка, ты моя самая сладкая!
Скучаю, как всегда...)
-

Лилия и Денис

 

Гость

0  
:heart: :ng_30: ">

Wass Up :heart: :ng_30:


История успеха Nigger'а и Negress (мой прошлый ник).
2009
Россия
Романтическая комедия, приключения
сериал идёт в прямом эфире третий год
Ивановский торрент-трекер---
Верите ли вы в деда Мороза. Я - нет. Но я верю в Рождественское волшебство. В ночь на Рождество, по народному поверью, творятся всякие чудеса. Считается, что в эту ночь «отверзаются» небеса, все земные воды, источники, родники и колодцы наделяются волшебной целительной силой, а если в эту ночь кто-то загадает желание, оно должно обязательно сбыться.
Год 1999. 6 января мне нагадали, что я встречу 7 друзей и 7 врагов, прежде чем тот единственный найдёт меня.
Через несколько лет я нашла на улице значок с именем Дима. Знакомых Дим у меня не было, но я оставила значок себе, а в эту Рождественскую ночь загадала желание: "Пусть моего единственного зовут Дима".
Шли годы... 7 друзей, 7 врагов, гордое одиночество. Сижу на подоконнике, завернувшись в тёплый клетчатый плед и наблюдаю за декабрьским снегом - первым снегом.
Новый 2008 год. На Рождество загадываю: "Пусть в этом году меня найдёт мой единственный".
Осень... Трекер, модераторство, чат...:
- вот дуро!
- само дуро!
Так началось наше общение. Подковырки, стычки, приколы. Но потом мы решили встретиться погулять, познакомиться.
   
6 января 2009 года. Его зовут ДИМА! Он такой добрый, милый и сияющий. На улице колотун, а мы катаемся с горки, кидаем друг друга в сугробы, заталкивая снег за воротник. А потом крепко-крепко обнимаем друг друга, будто бы случайно. Стремимся прижаться друг к другу, будто просто столкнулись. Слов не было, слова были не нужны. Так хотелось случайно коснуться его руки, даже через обледеневшие варежки.
В эту ночь я загадала желание: "Хочу быть вместе".
И он влюбился. Не отходил ни на шаг, приезжал каждый день, звал в гости.
Он на 6 лет младше меня. Я на 6 лет старше его. Мы два магнитных полюса. Он любит рэп и Гарри Поттера, а я классику и военные повести. Но я поддерживаю его в рейдах wow, дарю игры и голосую за него, а он ходит со мной на Тодес и админит мой сайт и поддерживает меня во всех начинаниях. Нас не понимали, нас упрекали. А мы соперничали в модераторстве, копили на харды и писали друг за друга в чате, что бы нас забанили. Мы вместе ходим на реалки. Наш конфетно-букетный период длится третий год, влюблённость не прошла и сердце каждую секунду вырывается наружу, а щёки пылают. Мы стали взрослее и делаем друг другу более смелые подарки. Он многому меня научил! Мы вместе ездим отдыхать, мы справляем праздники в палатке! Мы даже работали вместе! Мы прошли через сложнейшие ситуации и выбрались вместе! Мы дали друг другу обещание - Любить вопреки всему!
Это мы. Негресс и Ниггер, Женя и Дима.--
И мы уже знаем, какой хотим приз:
 --Скриншоты:
         --
 

Гость

0  
Прием работ завершен. Сегодня в течение дня будет тема-голосование.
 
▲ Наверх