Загрузка...
Ошибка

Изменения в условиях проведения конкурсов (будущих)

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Sergey999

+1  
Мде...и тут решили на личности перейти. Не надоело ли?
 

Гость

0  
Sergey999 В натуре )) - камрады хватит! Гликс сделал то что мог! Завязываем собачиться!
 

Nazgul

0  
Согласен, что нужно провести переголосование по новым правилам. Было много достойных участников, которых отсеяли. Заодно протестируем новую систему перед 8 марта Smile За поощрения 5+ Wink
 

Sumkin

+2  
Ах вот оно чё =)), а я неделю на трекер не заходил наверно, тут вспомнил о голосовании этом, хвать! А фотки то моей и нет среди конкурсантов, видно по усмотрению жюри рожей не вышел даже в первый этап попасть, ну да ладно, фиг с ним, я не растроился. Только одно пожелание, чтобы в следующий раз больше условий по фоткам, а то написали: любую на ваше усмотрение, типа тема 23 февраля - я мужчина и т.д.
А чего оценивать не понятно: толи то что он вояка ниипаца в пасатижы из ака шмалять умеет, толи то что памперсы меняет с виртуозностью джеки чана, толи красоту его внешнюю, толи действительно его мужской поступок запечатленный на фотографии, толи всё вместе, толи красоту фото, толи её оригинальность. А так господа мы придем к тому, что на следующем конкурсе аля "я мужик", кто нибудь сфотографирует и выложет свой х** (извините за выражение), и будьте уверены эта фотка выиграет =), он же мужик, да и на фото это видно =))))
 

Sergey999

0  
Я конечно хз...но, вроде конкурс на 23 февраля - день защитника отечества, ранее - день советской армии и вмф. Отсюда и следует какие фото стоило размещать.
 

Дарк

+2  
Вообще защитником отечества может быть и женщина Smile Вообще развели тут сексизм Smile И вообще с чего взяли, что защитник отечества должен быть мужественным? Может есть защитник который от врагов будут ромашками отмахиваться и попой закрывать подходы к нашей любимой Родине Smile
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345Вообще защитником отечества может быть и женщина ... Может есть защитник который от врагов будут ... попой закрывать подходы к нашей любимой Родине Smile
это не к нашей Родине, это в Амстердаме Laughing
 

Дарк

0  
На наше Отечество уже почти 70 лет не нападали кстати. Вот тогда были настоящие Защитники Отечества. А Чечня, Абхазия, Афганистан и тд - это разве защита Отечества? Быть оружием в руках политиков.
 
▲ Наверх