Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Итоги конкурса

Тема закрыта

Гость

+12  
-Уважаемые пользователи! Наш конкурс к прошедшему Дню защитника Отечества благополучно завершен и мы готовы подвести его итоги!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Как проходил конкурс-  Для тех кто запамятовал, в данной теме доступны условия участия в конкурсе и прочая важная информация организационного характера, ну а мы пока поговорим о том, как собственно наш конкурс проходил. А проходил он, в отличие от нашего предыдущего конкурса, весьма и весьма сложно, т.к. выявил все недочеты в схеме определения победителей среди большого числа конкурсантов. Проблемы собственно случились на стадии "отсева" участников для голосования управляющим составом ресурса. "Отсеянным" кандидатам не понравился, в результате чего появилась вот эта тема. Пришлось пойти на значительные уступки и в целом пересмотреть принцип проведения будущих конкурсов, об этом я рассказывал в этой теме. После появления этой темы ситуация нормализовалась и мы смогли перейти непосредственно к голосованию.
  Голосование проходило в два тура, каждый из которых длился ровно 24 часа. В первом туре участие принимали 35 конкурсантов и 560 человек проголосовали. Во втором туре участие принимали 10 человек, которые набрали наибольшее количество голосов, а 685 человек проголосовало. Как и ожидалось, голосование благодаря свой "ступенчатости" вышло совершенно непредсказуемым и кандидаты на победу менялись от первого ко второму туру. Особо ожесточенной получилась борьба за второе и третье место, которая завершилась только с завершением самого голосования. Но хватит о цифрах - переходим непосредственно к объявлению списка победителей и их награждению.
-Наши «настоящие мужчины»-
  Тянуть не станем, а сразу перейдем к награждению. Призы у нас очень даже реальные, и, пожалуй, они более ценные чем те, которые фигурировали в нашем предыдущем конкурсе. Будем надеяться, что со временем победителям наших конкурсов мы сможем предложить нечто еще более существенное. Итак, победителями конкурса стали:
  • 1 место (223 набранных голоса):

    flint

      23 фефраля 2000г.чечня.суровые армейские будни,я слева на бмд
    • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Три лицензионные Steam-игры:
      • Call of Duty: Black Ops
      • Call of Duty: Modern Warfare 2
      • Mafia 2
    • Пожизненный V.I.P.-аккаунт нового типа от администрации ресурса
  • 2 место (130 набранных голосов):

    maxtanya

    всем привет !жена считает ,что это мой самый мужественный поступок !!!!! СЫН, НОЧЬ, НОЧНИК, ПАМПЕРС, ......романтика)) Very Happy (а вам слабо???) Very Happy Very Happy Very Happy
     
    • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Две лицензионные Steam-игры:
      • Call of Duty: Modern Warfare 2
      • Mafia 2
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  • 3 место (63 набранных голоса):

    adjus

      Не стреляй в воробьёв не стреляй в голубей.
    • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Одна лицензионная Steam-игра:
      • Mafia 2
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на полгода от администрации ресурса
  Поздравляем победителей! Ну а остальных участников конкурса призываю не расстраиваться, ведь самое главное - что за вас тоже голосовали! Пускай не так активно как за победителей, но неужели для вас - настоящих мужчин, в этом нет сомнений - важны эти статистические цифры?! Ведь как гласит известная народная мудрость - главное в конкурсе не победа, а участие. Ну а интересующиеся могут посмотреть более подробную информацию по количеству набранных каждым из участников голосов в темах-голосованиях: первый тур и второй тур.-Вместо послесловия-В связи с наступающими праздниками с этого самого момента объявляется особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Фрилич продлится до 12 часов дня 9 марта! Качаем все, что душе угодно, но не забываем оставаться на раздачах, дабы поднять свой рейтинг! И особо подчеркиваю, что это вполне возможно последний фрилич перед длительным перерывом - не упустите такую возможность!-
 

Гость

+14  
Насчет призов свяжусь с каждым завтра сегодня в течении дня личными сообщениями, все обсудим и решим. Про "отсеянных" и данное в этой теме обещание также помню. Ситуация в целом оказалась очень поучительной. При подготовке конкурса на 8-ое марта учту непременно. Всем большое спасибо за участие.
Чуть не забыл. Победитель нашего предыдущего конкурса получил свой заслуженный приз (футболки с принтами по своему заказу). Вот фотография этого события: 
 

Kibab

-17  
Я так понимаю всем участвующим в конкурсе, за исключением тройки призеров (которых кстати душевно поздравляю), поощрительных призов не прилагается? Напомню о таковых призах-бонусах для участников предыдущего конкурса и "отсеянных" участников данного конкурса. По-моему несправедливо товарищи как-то.
 

adjus

+9  
Спасибо Всем кто меня поддержал, отдельное спасибо за комментарии Nastya1802, NeL, Ev@, Aslan, XarR, Кариночка, Mega Viruzzz, а также спасибо GliX за организацию подобных конкурсов. УДАЧИ ВСЕМ кто принимал, и в дальнейшем будет принимать участие в конкурсах.
Отдельная благодарность семье, фото для конкурса предложил выложить сын, фотографировала жена.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
345345Я так понимаю всем участвующим в конкурсе, за исключением тройки призеров (которых кстати душевно поздравляю), поощрительных призов не прилагается? Напомню о таковых призах-бонусах для участников предыдущего конкурса и "отсеянных" участников данного конкурса. По-моему несправедливо товарищи как-то.
Читай выше GliX писал. Про "отсеянных" и данное в этой теме обещание также помню.так что Никто не забыт – ни что не забыто. не надо расстраиваться.
 

Гость

+5  
Поздравляю победителей (:
 

kostroma

+4  
Поздравляю победителей! Все молодцы и достойны победы!
 

Mutya

+3  
Поздравляю победителей!!! Very Happy
 

Xygin

0  
Грац)
 

Nastya1802

0  
Congratulations!! Very Happy
 

Aslan

0  
поздравляю an104
 

AXE

0  
Поздравляю) Very Happy
 

Гость

0  
Хочу выразить всем огромное спасибо ,кто за меня голосовал и поддерживал ))))))и так же поздравить победителей конкурса))) Very Happy Very Happy Very Happy
 

Demon_Fenix

0  
Поздравляю победителей и всех участников конкурса,от себя хочу по благодарить всех тех кто за меня проголосовал,не ожиданно для меня что так много человек проголосовали,всем спасибо огромное!Как то вот так Smile
 

Grunvald

0  
Поздравляю Very Happy
 

m0v1e

+1  
Поздравляю кто победил и кто просто участвовал и голосовал)
 

Катарина

0  
Поздравляю вас дорогие мужчины)
 

Alex Freeman

+1  
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям победителей! И хочу поблагодарить всех тех, кто отдал свой голос за меня, неожидано и очень приятно.
Организаторам конкурса отдельный Respect , молодцы. Спасибо Вам за Вашу работу. Music
 

dygger1

0  
Мои расшаркивания. Smile
 

kenshiki

+1  
Ура Фрилич! Hi
 

Svistylka

0  
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!вы достойны победы!настоящие мужчины! Bravo
 

mafioz1391

0  
Поздравляю ,так держать!
 

apl.de.ap

0  
Ну что тут скажешь?... Кросавцы Very Happy
 

flint

0  
спасибо огромадное всем кто организовывал,участвовал,и голосовал!!!и спасибо за поздравления!
 

Katriko

0  
Класс!!! Все на своих местах! Поздравляю!)
 
▲ Наверх