Загрузка...
Ошибка

Tiesto делает 20 млн $ в год

Ответить на тему

Trance

0  
Tiёsto делает 20 млн $ в год-По данным жернала Wall Street Journal, годовой доход диджея, много лет удерживающего звание единственного жадно востребованного и мегапопулярного, составляет 20 000 000 долларов. «Хотя у него никогда не было мультиформатных радио-хитов, и его сольные альбомы продаются весьма умеренно, Tiesto является международной звездой», - гласит статья в WSJ.
Конечно, дело тут не столько в распроданных альбомах, хотя и в этом он давно обошел всех своих коллег. Скорее – в безостановочном гастролировании. За прошлый месяц он облетел Сальвадор, Гватемалу, Перу и Аргентину, ОАЭ, Утрехт, Нидерланды, Майами, Атлантик-Сити, Нью-Джерси. Летает он уже давно на небольшом самолете, отказавшись от общественных рейсов в силу неудобства для частых перелетов.
«Денег продажей музыки не заработать», - подтверждает самый богатый диджей мира: «Необходимо путешествовать по миру, чтобы быть окупаемым. Но главное – наслаждаться своей жизнью. Если вы можете сделать хобби своей работой, то вам повезло».-Источник: freakenergy
 
▲ Наверх