Загрузка...
Ошибка

Подготовка к ЕГЭ по математике [2010, Видео уроки, Домашний репетитор,HD]

Ответить на тему

Диманн

0  
Подготовка к ЕГЭ по математике 2010. Видео уроки. Домашний репетитор.- Производитель: Евгений Барышников
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Жанр: Видео урок. Видео репетитор-Качество: HD
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 8010 Кбит/сек
Аудио: Стерео, 128 Кбит/сек-Описание:
Подготовка к ЕГЭ 2010 года по математике. В раздаче представлены разобранные с репетитором задания B1-С4, подобные тем, что могут встретиться на ЕГЭ по математике в 2010 году.
Здесь Вы увидите Живого репетитора, а не флэш ролик с голосом за кадром. Присутствие настоящего, а не электронного учителя, значительно упрощает обучение. Дисциплинирует, передает интонации и эмоции, акцентирует внимание самым удобным для человека способом – живым общением с профессиональным преподавателем.
Качество видео отличается от того, которое на сайте. Ничего не ужато, кодек DivX.
Здесь представлено 17 пробных заданий (B1–C4), записанных по материалам ЕГЭ 2010 по математике в декабре 2009 года.-

Скриншоты



Источник - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2564485
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Madam Vong

0  
это конечно все хорошо, но мой совет-идите к репетиторам. Very Happy
 

Диманн

0  
Madam Vong обойдусь и без ваших советов!
 

Buppik

+1  
Диманн
человек дело говорит... а ты ругаешся....
 

Madam Vong

0  
Диманн
я вам лично ничего не советую, я сама 2 года назад ЕГЭ сдавала и по себе знаю, что по книжкам и дискам готовиться и что к репетиторам ходить, большая разница.
 

Диманн

0  
345345мой совет-идите к репетиторам. Very Happy
и
345345Диманн
я вам лично ничего не советую,
Странно, да ?-А если ходить к репетиторам и дома заниматься по дискам и по книгам - ЭТО ещё лучше!-Пожалуйста помогите скачать, я сам не могу это скачать, так как скорость очень мала=(
 

aLexx

0  
Помогаю. Что-то я добрый в последнее время! Very Happy
 

sam_666

0  
Диманн
тех. данные нужно писать отдельно от всех остальных пунктов. И дополните заголовок темы.
 

BoyOnline

0  
помогите скачать...скорость гг..
 

марионетка

0  
помогите скачать плиззз скорость пипец
 

Гость

0  
Скорости плз, скоро ЭГЕ))
 
▲ Наверх