Загрузка...
Ошибка

(Alternative Rock) 30 Seconds to Mars - Видеоргафия (13 клипов) [2002-2011 г., DVD-VOB]

Ответить на тему

Mf

0  
- Исполнитель: 30 Seconds to Mars | Наименование: Видеоргафия (13 клипов) |
Год выпуска: 2002-2011 | Жанр: Alternative Rock | Страна: USA
Качество: DVD | Формат: VOB, MPEG | Видео кодек: MPEG2 | Аудио кодек: AC3, PCM
Продолжительность - 91:06
-

Биография

  30 Seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из города Лос-Анджелес, штат Калифорния, играющая альтернативу - смесь гранжа, нойзрока, прогрессива. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект. Хотя Джаред по совместительству довольно известный голливудский актер, он изначально предпочитал не использовать эту известность для продвижения группы.
Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса»
  В февральском интервью журналу «Kerrang!» Джаред Лето своими основными влияниями назвал Pink Floyd, Led Zeppelin, The Cure, Depeche Mode и Joy Division. Известно также его высказывание: «30 Seconds to Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергетике The Sex Pistols». 30 Seconds to Mars не пользуются услугами секьюрити и установили близкий и прочный контакт со своими фанатами. В этом смысле вокалист группы, Джаред Лето считает себя и группу последователями Minor Threat, которые «…первыми попытались стереть грань между рок-исполнителем и аудиторией».
На период выхода диска в составе 30 Seconds to Mars, помимо Джареда с Шенноном, уже был басист Мэтт Уоктер (Matt Wachter), а также гитарист Солон Бикслер (Solon Bixler), принимавший участие в записи нескольких песен.
  После смены нескольких гитаристов (первые двое Кевин Дрейк (Kevin Drake) и Солон Бикслер покинули группу из-за проблем, связанных с гастролями), к группе присоединился Томо Милишевич (tomo milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе.
Первоначально альбом должен был называться «Welcome to the Universe», но затем Джаред решил сделать его одноименным с названием группы. Некоторые песни также поменяли свои названия. К примеру, «Year Zero» раньше назывался «Hero», «Fallen» — это бывший «Jupiter», а «Oblivion» носил название «The Reckoning». Кроме того, в финальной версии «Buddha For Mary» появился припев, которого не было в демо-версии песни.
  В одноимённом дебютном альбоме, вышедшем в 2002 году, братья Лето сыграли практически на всех инструментах: вокалист Джаред — на гитаре, бас-гитаре, синтезаторе; Шеннон Лето — на ударных. В песне «The Mission» на фортепиано сыграл продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin). 30 Seconds To Mars разошёлся тиражом в 100 тысяч экземплров. Синглами из альбомы вoшли «Capricorn (A Brand New Name)» и «Edge Of The Earth». Второй из них поднялся до 31-го места в списках U.S. Mainstream Rock.
Второй альбом группы, A Beautiful Lie, вышел в свет 30 августа 2005 года. Для его создания группа приложила массу усилий. «Мы вложили в релиз свои бессонные ночи и дни непрекращающейся работы, ведра крови, пота и слез. В процессе записи альбома мы объехали четыре континента, побывали в пяти странах, перепробовали семь различных студий», — говорит Джаред. Альбом был спродюссирован Джошем Абрахамом (Josh Abraham), известным своим сотрудничеством с Linkin Park.
  Однако за 5 месяцев до релиза альбома произошла утечка информации — песни просочились в Интернет. Поэтому группа решила включить на диск два бонус-трека: «Battle of One» и «Hunter» (одноименный кавер на песню Bjork). Также для поддержки альбома в определенное число копий были вложены «Золотые пропуска», дающие своим владельцам право прохода на концерты 30 Seconds to Mars, включая доступ за кулисы.
  К моменту выхода второго альбома, A Beautiful Lie 2005 года (рабочий заголовок — Battle of One), постоянными участниками состава группы уже были басист Мэтт Уоктер (Matt Wachter) и гитарист Томо Милишевич (tomo milicevic), который заменил Солона Бикслера, а также другого участника заменявшего его же в 2003 году - Кевина Дрейка. В январе 2006 года альбом A Beautiful Lie получил платиновый статус.
31 августа 2006 года 30 Seconds to Mars получили MTV2 Award за клип «The Kill». Группа была также номинирована в категории «Best Rock Video». 20 ноября на MTV2 прошла премьера «From Yesterday» — первого американского рок-клипа, снятого в Китайской Народной Республике. «Я подумал, что съёмки клипа в Китае наилучшим образом позволят реализовать визуальный потенциал этой песни. Глубина их истории, красота культуры и страстность жителей вдохновили рассказ, который навсегда изменил нашу группу», — Джаред Лето.
В марте 2006 года группа впервые выступила хэдлайнерами в рамках Forever Night Never Day Tour, после которого побывала в туре Taste of Chaos с такими группами, как The Used, Senses Fail, Saosin, Chiodos, Aiden и Evaline.
  1 марта 2007 года во время концерта в Эль-Пасо Мэтт Уоктер объявил о своём решении покинуть группу, чтобы больше времени проводить с семьёй. На концертах его заменил Тим Келлехер (Tim Kelleher), бывший басист группы My Darling Murder. Однако официально Тим до сих пор так и не стал участником группы.
15 апреля 2007 года 30 Seconds to Mars стали победителями в номинации «Best New Artist» («Лучший новый исполнитель») на фестивале TRL MTV в Италии. 29 апреля — победили в двух номинациях на MЕМ Australia Video Music Awards («Видео года», «Best Rock Video»).
  2 мая 2007 года 30 Seconds to Mars официально объявили, что следующим синглом станет «A Beautiful Lie». Важную роль в принятии этого решения сыграло голосование фанатов на официальном сайте группы.
  В конце мая группа устроила сногсшибательное шоу на фестивале «KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007», где были исполнены «A Beautiful Lie», «Battle of One», «From Yesterday», «The Fantasy» и «The Kill». Этот концерт завершил череду многочисленных выступлений группы.
  18 августа произошло крайне важное событие для российских фанатов группы — песня «From Yesterday» появилась в ротации на одной из самых популярных российских радиостанций — Радио Maximum.
На первой неделе ротации на Радио Maximum группа заняла шестое место в «Хит-параде Двух Столиц». Затем, продержавшись две недели подряд на третьем месте, 14 сентября 2007 года, на четверной неделе ротации, 30 Seconds to Mars становятся лидерами хит-парада. Эту победу по праву можно считать первой настоящей победой группы в России, несмотря на то, что группа два раза подряд завоёвывала 1-ое место в «Web-зоне» на российском MTV.
  В этот же день, на своем выступлении в Лондонской академии Брикстон, группа дает сногсшибательный концерт и исполняет новую песню. Кроме того, недавно на своем выступлении на Radio1, группа исполнила кавер на песню Кани Уэста (Kanye West) «Stronger».
  В августе группа получает сразу две номинации от известного английского музыкального журнала «Kerrang!» — «Best International Newcomer» («Лучший международный новоприбывший») и «Single of the Year» («Сингл года») за песню «The Kill». Следует отметить, что ранее этот журнал отзывался как о группе, так и о Джареде не самым лучшим образом.
Однако 23 августа 30 Seconds to Mars со своей песней «The Kill» становятся победителями в номинации «Best Single» (Лучший сингл) на церемонии вручения наград «Kerrang! Awards», победив в честной борьбе таких номинантов, как AFI и My Chemical Romance.
  В конце августа 30 Seconds to Mars были номинированы в четырех категориях на MTV Europe Music Awards 2007 («Rock Out», «Band», «Headliner», «Inter Act»).
Тогда же начала появляется информация о новом клипе группы на песню «A Beautiful Lie». Стало известно, что съемки клипа пройдут в Гренландии, на айсбергах. Планировалось, что все деньги, полученные от скачивания будущего клипа с официального сайта 30 Seconds to Mars, пойдут на благотворительность.
6 июня 2008 года 30 Seconds to Mars выступили на церемонии вручения МузТВ 2008 в спорткомплексе «Олимпийский».
15 августа 2008 года компания Virgin Records выставила группе иск в размере 30 миллионов долларов, обвинив её в нарушении условий контракта (в 1999 году). Джаред Лето опубликовал на MySpace заявление, в котором поспешил заверить фанатов, что 30 STM распадаться не собираются. Он заметил также, что группа, продавшая 2 миллиона альбомов, от записывающей компании «…не получила ни пенни».
  Конфликт с Virgin заставил музыкантов, по словам Лето, заняться «самоанализом и переоценкой ценностей». 30STM даже предприняли несколько путешествий в пустыню, чтобы «поддержать творческий дух и подхлестнуть воображение». Позже в Сан-Франциско они провели некоторое время в изолированных палатах некоего исследовательского центра. По словам Лето, он провел в заперти 12 часов в состоянии транса, где написал одну песню.
  17 октября 2008 года 30 Seconds to Mars стали победителями в номинации «Mejor Artista Rock Internacional» («Лучшая международная рок группа») на «Los Premos Awards 2008».
А 11 ноября группа победила сразу в двух номинациях на «Europe Music Awards 2008» : «Rock Out» и «Video Star».
Работу над новым студийным альбомом Джаред Лето начал 4 июля 2008 года.
  Отобрав из 120 написанных участниками группы песен 20, он отправился в студию с коллегами и продюсером Флудом (NIN, Depeche Mode, Smashing Pumpkins). Новый альбом, This Is War, по словам фронтмена группы, будет отличаться от предыдущего: «Это будет пластинка куда более динамичная и пространственая: настоящая вещь в себе». Релиз альбома намечен на 8 декабря 2009 года.
26 апреля 2009 года 30STM созвали фэн-конвенцию в голливудском клубе Avalon, пригласив к участию около 900 фанатов с разных концов света — из Европы, Южной Африки, Австралии, Бразилии. Под руководством Джареда Лето, выполнявшего функции «мастера церемонии», присутствующие записали партии бэк-вокала и «перкуссии» (используя подручные средства: картонные коробки и т. д.) для новых песен группы: «Search and Destroy», «King and Queens», «Night of the Hunter», «Hurricane», «The Fight», «This Is War», «Call to Arms», «Rescue». «Что-то магическое происходит, когда собирается группа людей, совершенно незнакомых, и принимает участие в подобном коллективном мероприятии. Мы затем эту энергию коллективного сознания берём в упряжку и находим ей музыкальное применение», — сказал Лето в интервью журналу «Kerrang!»
  6 октября, на одной из американских радиостанций, состоялась премьера песни «Kings and Queens».
В игре Dragon Age: Origins (дата выхода - Россия: 5 ноября 2009 г; США: 3 ноября 2009 г.) можно услышать полную версию песни «This Is War».
28 ноября 2009 года альбом был вылит в Интернет и торрент-сети совершенно непонятным образом, доступен для скачки везде.

Альбомы

2002 — 30 Seconds to Mars
2005 — A Beautiful Lie
2009 — This Is War
- -

2002 - Capricorn (A Brand New Name) (ETV Network)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2002
Продолжительность: 00:04:07
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 4122Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 384Kbps

Скриншоты

       

2003 - Edge of the Earth

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2003
Продолжительность: 00:04:40
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 6805Kbps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps

Скриншоты

       

2005 - Attack (PO Modern Rock November 2005)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2005
Продолжительность: 00:03:09
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 5412Kbps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps

Скриншоты

       

2005 - The Kill (Bonus DVD5 A Beautiful Lie 2006)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2005
Продолжительность: 00:04:55
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 5920Kbps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps

Скриншоты

       

2006 - From Yesterday (Full Version)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2006
Продолжительность: 00:13:30
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: MPEG-4
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x576 (16:9) 25.00fps 6491Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты

       

2008 - A Beautiful Lie (Extended Version) (DVD5 To the Edge of the Earth 2008)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 00:07:18
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 7802Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты

       

2009 - Kings and Queens (DVD5 This Is War)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 00:08:51
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x480 (16:9) 23.976fps 6762Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты

       

2010 - Closer To The Edge (DVD5 This Is War)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2010
Продолжительность: 00:06:22
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x480 (16:9) 23.976fps 6849Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты

       

2011 - Hurricane (PO No Break Edit) (PO Modern Rock February 2011)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:06:26
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720x480 (4:3) 29.97fps 4918Kbps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps

Скриншоты

       

2011 - Hurricane (Explicit)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:13:16
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: MPEG-4
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x576 (16:9) 25.00fps 5237Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 224Kbps

Скриншоты

       

2011 - Hurricane (Leon El Ray Unreleased Remix)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:07:12
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: MPEG-4
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x576 (16:9) 25.00fps 4776Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 224Kbps

Скриншоты

       

2011 - This Is War (Explicit) (Web)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:05:50
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: MPEG-4
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x576 (16:9) 25.00fps 4806Kbps
Аудио: AC-3 48000Hz stereo 128Kbps

Скриншоты

       

2011 - This Is War (Cinematic Video)

Характеристики Клипа

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:05:27
Жанр: Alternative Rock
Качество: DVD
Формат: MPEG-4
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 720x576 (16:9) 25.00fps 4704Kbps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps

Скриншоты

       
-Источник-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

otis3

+1  
Большое спасибо! Very Happy
 

Mf

+1  
otis3
Пожалуйста!
 

Kyubey

+1  
Помогу, сейчас быстро выкачаем Smile
 

Mf

+1  
Kyubey
Большое спасибо!
 

jared leto

0  
классная группа!
спасибо большое!
 
▲ Наверх