Загрузка...
Ошибка

(Rock'N'Roll) The Rolling Stones - Bridges To Babylon [1998 г., DVD5]

Ответить на тему

aLexx

0  
The Rolling Stones - Bridges To Babylon
Год выпуска: 1998
Страна: USA
Жанр: Rock'N'Roll
Продолжительность: 120 минут
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Bruce Gowers
В ролях: Mick Jagger, Keith Richards, Charlie Watts, Ron Wood and more
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 6 ch), Not specified (Dolby AC3, 6 ch)

Треклист

01. (I Can't Get No) Satisfaction
02. Let's Spend the Night Together
03. Flip the Switch
04. Gimme Shelter
05. Wild Horses
06. Saint of Me
07. Out of Control
08. Waiting on a Friend
09. Miss You
10. I Wanna Hold You
11. Across the Bridge
12. It's Only Rock & Roll (But I Like It)
13. Like a Rolling Stone
14. Sympathy for the Devil
15. Tumbling Dice
16. Honky Tonk Woman
17. Start Me Up
18. Jumping Jack Flash
19. You Can't Always Get What You Want
20. Brown Sugar

Описание

ТУР “BRIDGES TO BABYLON” (1997-1998):
Великая четверка уже покорила США и Канаду своим захватывающим шоу, классическими хитами и новыми песнями с их уже ставшего мультиплатиновым альбома “Bridges To Babylon”. По многочисленным оценкам, уровень шоу даже превосходит их предыдущий десант в Европу с концертами “Voodoo Lounge”. Дизайн сцены критики описывают как “заброшенный город в пустыне”, а система звука и света заставляет меломанов искать новые превосходные степени. И это не преувеличение. Вот отзыв газеты “The Sunday Times” после одного из американских концертов тура: “...они демонстрируют такую сверхъестественную жизненную силу, настолько впечатляющий новый альбом и такой масштабный тур, что титул “Величайшей в мире рок-н-ролльной команды” кажется преуменьшением”.
Директор тура Майкл Кол в этом тоже не сомневается: “Новое пришествие Rolling Stones в Европу будет самым модным событием, которое необходимо посетить,” - считает он.
Тур начался с полуимпровизированного и очень засекреченного концерта в маленьком торонтском пабе перед 250 фэнами. С тех пор на американском континенте поклонники “Роллингов” выкупили все билеты на 28 крупнейших стадионах. Несмотря на то, что европейская часть гастролей еще не началась, к сегодняшнему дню уже распроданы билеты на многие стадионы Европы, включая Wembley-арену.
Как и в Америке, в “старом свете” Мик Джаггер, Кейт Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд будут выступать в сопровождении своих постоянных музыкантов: басиста Дэррила Джонса (Darryl Jones), клавишника Чака Лэвелла (Chuck Leavell), бэк-вокалистов Бернарда Фоулера (Bernard Fowler), Блонди Чаплина (Blondie Chaplin) и Лизы Фишер (Lisa Fisher), саксофонистов Бобби Кейза (Bobby Keys) и Энди Шнитцера (Andy Snitzer), трубача Кента Смита (Kent Smith) и тромбониста Майкла Дэйвиса (Michael Davis).

Скриншоты






Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

aLexx

0  
Торрент перезалит 18.06.2011 г.
Убрана привязка ко 2-й и 4-й зоне
 
▲ Наверх