Загрузка...
Ошибка

Просьба к пользователям трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Denisk@

0  
Ну и живучий вирус. Уже начинаю опасаться, что однажды Кидо решит уничтожить человечество. Mr. Green
 

PereSvet

0  
всем проверено, заплатки поставлены, нод с последними обновлениями, и все равно трафик набегает как сумашедший!!!!что делать?подскажите плз!неужели только формат С((((
 

HooK'a

0  
Ставьте какой-нибудь монитор сетевой активности.
 

[XES]Hard

0  
PereSvet
Могу посоветовать AVZ, точнее его функции восстановления, ну и без фаервола Кидо сложно вылечить.
 

BOPOH

0  
Версию кидокилера в шапке темы обновил
 

Гость

0  
Тема уже утратила свою актуальность, позвольте поинтересоваться ?
 

Grey

0  
Нет
 

Гость

0  
Тогда тут странно тихо =)
 

HooK'a

0  
Тема не утратит свою актуальность еще пару лет точно. А что спрашивать и так все хорошо расписано.
 

Ot-l

0  
Обноружил заразу Net-Worm.Win32.Kido.jq. Пока вывести не получается Sad
 

good_win

0  
dr web cureit в помощь
 

manush

0  
Сегодня панда весь день выдает окно о сетевой атаке Exploit/MS08-067 с целого ряда айпишников. Sad Хорошо, успел поставить сетевой экран.
Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? Я пока подозреваю, что она вызывает перегруз оперативной памяти и синий экран.
 

lVlaDleNl

0  
Незнаю... У меня касперыч по 2-3 раза на дню, стабильно вылавливает сетевую атаку Intrusion.Win.MSSQL.worm.helkern ...
 

HooK'a

0  
manush, если установлены обновления для Винды, указанные в первом сообщении, то проблем не будет.
 

Rok2y

0  
vista рулит)
 

Rok2y

0  
кто то долбит меня вот отсюда:
21:31:10 SCAN 81.200.31.211
 

sam_666

0  
А меня, после долгого затишья, постоянно бьет
10.5.1.25
 

DaiMoN

0  
345345Незнаю... У меня касперыч по 2-3 раза на дню, стабильно вылавливает сетевую атаку Intrusion.Win.MSSQL.worm.helkern ...
во во такая же фигня!вылез блин на ДСН)))придется все заплатки ставить терь!))
 

Север

0  
актуально. kis
 
▲ Наверх