Загрузка...
Ошибка

[PS3] Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots [RUS/ENG] (Konami) 2008

Ответить на тему

ВинчеславКалашников

0  

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots [EUR/ENG/RUS]-Год выпуска: 2008
Жанр: стелс-экшн
Разработчик: Kojima Productions
Издательство: Konami
Код диска: BLES00246
Полнота: FULL
Работоспособность: внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3,55
Язык интерфейса: английский, русские субтитры в видеороликах
Язык озвучки: английский
Проверина релизёром: Да
Работоспособность: 100%-Описание:Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры - по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
Русские субтитры в видеороликах. Их вполне хватает чтоб разобраться в игре,поскольку игра состоит из 60% видео . Очень рекомендую людям не знающим английский

Скриншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

ВинчеславКалашников

0  
qq
 
▲ Наверх