Загрузка...
Ошибка

Модификации(предложения)

Ответить на тему

DbIm

0  
Добрый вечер.
Ну во первых)
Надо в раздел инструкции все таки написать как смотреть аниме с озвучкой(внешней, ну и как выбирать дорожку)
Сдесь же надо написать что делать если вместо субтитров отображаются, иероглифи и т.п.
Каким видио плеером смотреть и какие кодеки использовать.
Что делать если субтитры немного спешат(хоть и редко такое бывает, но все же).
Во вторых)
Так же в раделе общение мне кажется можно создать раздел "Предложения релизёрам" или что-то подобное, где будут просьбы пользователей к "релизерам" выложить то или иное аниме(даже то которое уже есть на торренте, но при условии что "Сидера не было: Никогда", ну или год, ну тут надо ещё выбрать что да как).
И ещё вот наприимер я наткнулся на раздачу на которой сидера не было Никогда, её же вроде надо переместить в корзину или я не прав? Ну так вот если надо, то будем сообщять модераторам такие раздачи.
Раздел аниме нужно приводить в порядок an12
На этом все спасибо за внимание!
 

Shark-Anime

0  
Ну чтож...в целом согласен. Хотя ответы на все вышеперечисленные вопросы просты, но ведь не все так хорошо разбираются в софте)) Кому то это может и помочь)
Никогда - значит очень лавно, и есть шанс, что он вернется таки))) В корзину, я думаю. не надо, а можно восстановить своими силами)
 

DbIm

0  
345345Ну чтож...в целом согласен. Хотя ответы на все вышеперечисленные вопросы просты, но ведь не все так хорошо разбираются в софте)) Кому то это может и помочь)
Никогда - значит очень лавно, и есть шанс, что он вернется таки))) В корзину, я думаю. не надо, а можно восстановить своими силами)
Собственно, вот на счет инструкций, когда начинал смотреть аниме, трудно быдо найти подобную информацию.
На счет востановления своими силами это конечно можно...... Но если только если раздача существует, на внешних торрентах) С удовольствием востановлю такие раздачи если будет хоть одна просьба по востановлению той или иной раздачи, так же старые раздачи(которые были оформленны по старым правилам оформления) можно переоформить)
 

Kyubey

0  
Так же в разделе общение мне кажется можно создать раздел "Предложения релизёрам" или что-то подобное, где будут просьбы пользователей к "релизерам"
У самого были мысли по этому поводу, но у релезиров есть стол заказов, хотя можно будет сделать, но просить просто пользователей у кого большая скорость.
И ещё вот наприимер я наткнулся на раздачу на которой сидера не было Никогда, её же вроде надо переместить в корзину или я не прав? Ну так вот если надо, то будем сообщять модераторам такие раздачи.
админы запускают иногда авто очистку от заброшеных раздач.
 

DbIm

0  
345345
Так же в разделе общение мне кажется можно создать раздел "Предложения релизёрам" или что-то подобное, где будут просьбы пользователей к "релизерам"
У самого были мысли по этому поводу, но у релезиров есть стол заказов, хотя можно будет сделать, но просить просто пользователей у кого большая скорость.
И ещё вот наприимер я наткнулся на раздачу на которой сидера не было Никогда, её же вроде надо переместить в корзину или я не прав? Ну так вот если надо, то будем сообщять модераторам такие раздачи.
админы запускают иногда авто очистку от заброшеных раздач.
У меня я так думаю скорость, не плохая, за весь день могу скачать с внешки думаю 100GB и более, так что я бы с радостью выкладывал то что просят(правда жесткий не резиновый).
Так что если кому-то надо какоето аниме пишите в личку) - Выложу.
 
▲ Наверх