Загрузка...
Ошибка

[WM] Skype (RUS/ENG, ver.3.0.0.256, VoIP)

Ответить на тему

Mainstay

0  

Skype для Windows Mobile ver.3.0.0.256-
Год выпуска: 2009
Жанр: Программы для голосового общения по средствам Интернета [VoIP].
Разработчик: Skype
Платформа: Windows Mobile 5.0/6.0 и выше
Тип установщика: EXE
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется-Описание: Skype – это популярная компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире, оплачивая только интернет-трафик, а при использовании бесплатных точек доступа Wi-Fi такой звонок не будет стоить ни копейки. Через Skype можно также звонить на обычные стационарные и мобильные телефоны по всему миру по низким тарифам.
В настоящее время фирма производитель прекратила поддержку версии программы для устройств с операционной системой Windows Mobile и скачать ее с фирменного сайта невозможно , однако установленные на КПК и Windows-телефоны копии программы продолжают функционировать и введение ограничений для них, пока, не анонсировано .-Доп. информация: Установка – запустите exe-файл на Вашем ноутбуке или настольном компьютере и следуйте инструкциям. Естественно, что мобильное устройство должно быть предварительно присоединено к этому компьютеру, при необходимости – с использованием соответствующих драйверов или ActiveSync.
Для установки Skype на устройстве должно быть не менее 12 Мбайт свободной памяти; при установке с карты памяти достаточно 6 Мбайт свободной памяти.
При использовании Skype в мобильных сетях 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) будет взиматься дополнительная плата за трафик, поэтому рекомендуется приобрести план с неограниченным объемом передачи данных.
Соединение WiFi или 3G/2G (не гарантирует качество голосовой связи при соединении через 3G/2G. Кроме того, при этом может взиматься дополнительная плата за трафик, так что перед использованием, пожалуйста, проконсультируйся со своим оператором).
Для наиболее качественной связи рекомендуется использовать гарнитуру.
-     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

blink_182

0  
Mainstay скока стоит ?
 

Mainstay

0  
blink_182 чего стоит?
 

blink_182

0  
Mainstay ПОЛЬЗОВАНИЕ СКАЙПА
Very Happy
 

Mainstay

0  
Ну смотря какой тариф у вас, если безлимитный то можно поставить, а так дороговато.
 

Skye

0  
а когда для виндовс мобайл тоже сделают видео поддержку как на айфоне то? Уже 2 года жду!
 
▲ Наверх