Загрузка...
Ошибка

Paragon Partition Manager 10.0 Personal

Ответить на тему

Cruel smiley

0  
Paragon Partition Manager 10.0 Personal
Год выпуска: 2009
Версия: 10
Назначение: программа для работы с разделами жесткого диска
Платформа: все версии Microsoft Windows x32 и x64
Совместимость с Vista: полная
Тип распространения: платная
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Paragon Partition Manager 10.0 - программа для работы с разделами жесткого диска. Может изменять размеры разделов без потери данных, обслуживать несколько операционных систем на одном компьютере, копировать разделы на запасной жесткий диск, решать проблемы с загрузкой, конвертировать файловые системы и выполнять другие операции. В 10-й версии добавлена поддержка Windows 7.
С помощью Paragon Partition Manager 10.0 можно легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, менять параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Partition Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы; можно одновременно установить и работать с несколькими операционными системами на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows и Linux - полный доступ и любые операции с любыми файловыми системами в любой операционной системе. С Partition Manager достаточно задать требуемые параметры раздела, и вся работа будет выполнена автоматически и без потери данных.
Основные преимущества:
- Создание разделов парой щелчков мышью. Создание, форматирование, удаление, восстановление разделов, перестраивание жестких дисков без потери данных, распределение свободного пространства между разделами, соединение двух разделов в один и т.д.
- Управление Vista/XP или Vista/Windows 7 на одном компьютере. Запуск нескольких операционных систем на компьютере и переключение между ними при запуске.
- Решение проблем с загрузкой. Инструмент Boot Corrector поможет избежать проблем при загрузке и сделать систему стабильной. И многое другое.
Доп. информация: 1. Paragon Partition Manager 10.0 Personal x32
2. Paragon Partition Manager 10.0 Personal x64
3. Paragon Partition Manager 10.0 Rus Special Edition x32
Скриншоты:




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Cruel smiley

0  
по многим вопросам можно ознакомиться здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2533194
 

dygger1

0  
Спасибо.
 

Cruel smiley

0  
dygger1
Пожалуйста!
 

Alek

0  
спасибо
 

Cruel smiley

0  
Alek
Пользуйтесь на здоровье Smile
 

максимка

0  
а сливать 2 или несколько дисков возможно?
 

Гость

0  
спасибо.
 

Кардинал

0  
как то упустил этот раздел.. спс напомнил ...ююю глючит 7 Сталкер солянка требует SP2 // С ВАШЕЙ прог попробую решить проблемку
 

VenoM37

0  
спасибо очень пригодилась
 

gordey

0  
спасибо
 
▲ Наверх