Загрузка...
Ошибка

Во все тяжкие / Breaking Bad (Сезон 4) (Адам Бернштейн) [2011 г., Драма, Криминал, WEB-DL 720p] (LostFilm, Кубик в Кубе)

Ответить на тему

[ReBorn]

0  
-Во все тяжкие / Breaking Bad - Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность серии: ~47мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Лостфильм, Кубик в Кубе)-Режиссер: Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон-В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Джанкарло Эспосито, Боб Оденкирк, Джонатан Бэнкс и др.-Описание: Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.
Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?
Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…-Рейтинг фильма на сайте Кинопоиск и IMDB-ВНИМАНИЕ!!!
В фильме присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, секса и жестокости!
Не рекомендуется для семейного просмотра с детьми.
-Источник: Breaking Bad S04 iTunes WEB-DL 720p
Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, 3960 kbps avg
Aудио#1: Russian: 48 kHz/16-bit, DD 5.1, ~448.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Aудио#2: Russian: 48 kHz/16-bit, DD 5.1, ~448.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик-В-Кубе|
Аудио#3: English: 48 kHz/16-bit, DD 5.1, ~384.00 kbps avg
Субтитры: Russian (forced), Russian (full by lostrator), English         
- Имеются чаптеры.
- В составе раздачи имеется бонус - цикл Inside of Breaking Bad.
- Дорожка №1 получена наложением чистого голоса на центр декодированного AC3.
- Экранный текст, Испанская речь переведены форсированными русскими субтитрами.
-

Описание эпизодов

4.01 / Box Cutter / Канцелярский Нож
Сценарий: Винс Гиллиган / Режиссер: Адам Бернштейн / Дата эфира: 17 июля 2011 г.
Раскрывается сцена между Джесси и Гейлом. Майк сообщает Гасу о сложившейся ситуации. Скайлер проводит поиски Уолта. Мари продолжает помогать Хэнку восстанавливаться.
4.02 / 38 Snub / 38 Калибр
Сценарий: Джордж Мастрас / Режиссер: Мишель МакЛарен / Дата эфира: 24 июля 2011 г.
Уолт начинает попытки сформировать новый союз. Скайлер берет инициативу в свои руки ради благополучия семьи.
4.03 / Open House / День Открытых Дверей
Сценарий: Сэм Кетлин / Режиссер: Девид Слэйд / Дата эфира: 31 июля 2011 г.
Мари Шрейдер опять берется за старое. Уолтер и Скайлер с помощью Соула Гудмана покупают автомойку.
4.04 / Bullet Points / Ключевые Моменты (Пулевые Отверстия)
Сценарий: Мойра Уолет-Беккет / Режиссер: Колин Бакси / Дата эфира: 07 августа 2011 г.
Уолтер и Скайлер сообщают о покупке автомойки. Записки Гейла пошли в дело. Пинкман развлекается до упора, что приводит непредвиденным последствиям.
4.05 / Shutgun / Дробовик
Сценарий: Томас Шнауц / Режиссер: Мишель МакЛарен / Дата эфира: 14 августа 2011 г.
Когда Джесси пропадает без вести, Уолт боится худшего. Хэнк делится некоторыми плохими новостями с детективом Тимом Робертсом.
4.06 / Cornered / Припёртые к стенке
Сценарий: Дженифер Хатчисон / Режиссер: Майкл Словис / Дата эфира: 21 августа 2011 г.
Скайлер делает тревожное открытие. Между тем, Уолтер младший толкает своего отца на сомнительную покупку, а Джесси предлагает Майку помощь.
4.07 / Problem Dog / Хромой Пёс
Сценарий: Питер Гоулд / Режиссер: Питер Гоулд / Дата эфира: 28 августа 2011 г.
В голове Уолта назревает новый план убиения Гаса. Скайлер сталкивается с неожиданной загвоздкой в автомойке. Хэнк выводит Уолтера Младшего на необычную прогулку.
4.08 / Hermanos / Братья
Сценарий: Сэм Кетлин / Режиссер: Джоан Ронек / Дата эфира: 04 сентября 2011 г.
Скайлер находит необычное решение проблемы с деньгами. Хэнк вербует Уолта на исследование одной теории. Нетерпение Уолта и Джесси растет.
4.09 / Bug / Жучок
Сценарий: Томас Шнауц / Режиссер: Терри МаКдонохью / Дата эфира: 11 сентября 2011 г.
Прошлые ошибки Скалер возвращаются и преследуют её. Гас принимает меры, чтобы помешать своим соперникам. Джесси ищет помощи Уолта, с переменным успехом.
4.10 / Salud / На Здоровье!
Сценарий: Питер Гоулд / Режиссер: Мишель МаКларен / Дата эфира: 18 сентября 2011 г.
Семья начинает переживать, когда Уолт не появляется на день рождения. На вражеской территории Джесси показывает все свои навыки варки без помощи Уолта.
4.11 / Crawl Space / Подпол
Сценарий: Сэм Кэтлин / Режиссер: Скотт Уинант / Дата эфира: 25 сентября 2011 г.
Уолт принимает решительные меры, чтобы защитить свою тайну и Гаса. Усилия Скайлер решить финансовые проблемы Теда разбиваются об стену.
4.12 / End Times / Пора Заканчивать
Сценарий: Томас Шнауц / Режиссер: Винс Гиллиган / Дата эфира: 02 октября 2011 г.
Хэнк бросает Стива Гомеса на амбразуру. Уолт пытается защитить свою семью, отправив их к родственникам. Джесси узнает ужасные новости и, прихватив пистолет, отправляется к Мистеру Уайту.
4.13 / Face Off / Без Лица
Сценарий: Винс Гиллиган / Режиссер: Винс Гиллиган / Дата эфира: 09 октября 2011 г.
Джесси попадает на допрос полиции по делу о "рицине". Гектор Саламанка становится важной частью плана Уолта.
-

Знаете ли вы, что ...

  • Идея написать сценарий о скромном учителе химии, ставшем наркодилером, пришла в голову Винсу Гиллигану после того, как в 2006 году он поговорил по телефону со своим другом-сценаристом. Приятели в шутку стали фантазировать о том, чем бы они занимались, если бы не были сценаристами. Как один из вариантов было предложено синтезирование метамфетамина. В тот же момент в голове Винса возник образ Уолта Уайта, учителя химии. По словам Винса, раньше он никогда не придумывал персонаж так быстро.
  • Первоначально Breaking Bad предполагалось снимать по заказу кабельного канала FX, но в итоге сериал был куплен другой кабельной сетью, AMC.
  • Съемки пилота проходили в январе 2007 года, в Альбукерке, Нью-Мексико. Но в эфир сериал вышел лишь год спустя, 20 января 2008 года, на канале AMC.
  • Первоначально Винс планировал снимать сериал в Калифорнии, где работает его друг - сотрудник Агентства по борьбе с наркотиками, с которым Винс консультировался перед написанием сценариев. Но по экономическим соображениям съемки проходили в Альбукерке, Нью-Мексико. В конечном итоге это только пошло на пользу, поскольку по мнению Винса, в Калифорнии уже невозможно найти "свежую" натуру, не заезженную в сотне других фильмов и сериалов.
  • Изначально первый сезон должен был состоять из 9 серий, но из-за забастовки сценаристов пришлось сократить их число до семи.
  • На главную роль в сериале был приглашен Брайан Крэнстон - актер, хорошо известный поклонникам "Секретных материалов" по роли обезумевшего водителя в эпизоде Drive, сценаристом которого был Винс Гиллиган. Актерские способности Брайана настолько поразили Винса, что он до конца отстаивал его кандидатуру перед боссами канала.
  • Еще один актер, известный по "Секретным материалам", получил главную роль в Breaking Bad. Это Эарон Пол, сыгравший Космического Командора Уинки в эпизоде 9 сезона Lord Of The Flies.
  • Breaking Bad можно назвать стопроцентным шоу Винса Гиллигана: он является создателем, сценаристом, исполнительным продюсером и режиссером сериала. Винс написал сценарий к 4 эпизодам из 7. Вместе с Винсом исполнительным продюсером стал его старый друг Марк Джонсон, с которым Винс разрабатывает еще несколько проектов.
  • Название сериала - Breaking Bad - является идиомой, распространенной в южных штатах Америки. Фраза означает "идти наперекор", "пуститься во все тяжкие".
  • Одной из фирменных особенностей Breaking Bad являются оригинально оформленные титры: все фамилии актеров и создателей состоят из значков химических элементов.
  • Как и во многих эпизодах "Секретных материалах", Винс Гиллиган и в Breaking Bad оставил упоминание о своей девушке, Холли Райс. Уолт и Скайлер назвали свою нерожденную дочку Холли.
  • Сериал стал одним из самых успешных проектов кабельного канала AMC.
  • Официальный сайт сериала - http://www.amctv.com/originals/breakingbad
  • Несмотря на то, что в 1 сезоне было всего 7 эпизодов, сериал сразу же привлек к себе внимание телекритиков, результатом чего стали три номинации на престижную премию Emmy. Монтажер Линн Уиллингэм получила статуэтку за монтаж пилотного эпизода, а Брайан Крэнстон стал лучшим актером драматического сериала. Создатель Винс Гиллиган был номинирован за режиссуру пилота, но, к сожалению, награду не получил.
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

[ReBorn]

0  
Добавлена 2 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлены 3,4 серии.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 5 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 6 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлены 7 серия, проперы на 3,4.
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
спасибо)
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 8 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 9 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 10 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 11 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 12 серия.
 

[ReBorn]

0  
Добавлена 13 серия. Заменен весь сезон, добавлена озвучка Лостфильма. Сезон закончен.
 
▲ Наверх