Загрузка...
Ошибка

Turbo Grannies [Eng] (Imperial) 2011

Ответить на тему

repey23

0  
Turbo Grannies -
Год выхода 2011
Жанр: Гонки
Версия: 1.1.2
Разработчик: Imperial
Системные требования: Android 2.1+
Язык интерфейса: Английский
Формат: .apk
Разрешение: Любое-Описание:
Дом престарелых - это ужасно скучно!
Turbo бабушка такая же старая как мир, но она не может сидеть целый день в доме престарелых, ей там до смерти скучно. И вот в один прекрасный день она получает отпуск из этого дома!
Куда пойти? Слава Богу есть решение...
Бабуля может взять самый простой способ убраться от дома престарелых - трек горы. На трассе будет бездорожье с неприятными кочками и канавами. Для того, чтобы все это пройти нужен автомобиль..
Если вы действительно мужественная бабушка - вы должны выбрать трек пустыни. Пустыня действительно трудный трек, и если вы пройдете его целиком персонал дома престарелых никогда не догонит вас!
В этой игре вы используете в вашем телефоне передовые функции, такие как сенсорный экран и гироскоп. Вы должны помочь сбежать бабушке из дома престарелых!
--

Скриншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Handsomuk

0  
эта бабуля зверь ))))
 

Frost_

0  
мото экстрим качайте
 
▲ Наверх