Загрузка...
Ошибка

[+iPad] Doodle Jump Christmas Special [ENG] (Lima Sky) 2010

Ответить на тему

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
Doodle Jump Christmas Special-
Год Выпуска: 2010
Версия: 1.2
Формат файла: .ipa
Разработчик: Lima Sky
Стоимость: $0.99
Системные требования: Прошивка iOS 3.2 или выше
Язык интерфейса: Английский-Рождественская версия популярной игры Doodle Jump - BE WARNED: Insanely Addictive!-«Если вы любите свою жизнь – купите игру Doodle Jump…» – Apple об игре Doodle Jump.
Doodle Jump – затягивающая игра, где надо отскакивать от платформ, и продержаться как можно выше. Игра была отмечена Apple в рубрике «New and Noteworthy» и «What’s Hot». Также она стала №1 в Top Paid.
Ваша цель неприлично проста: запрыгнуть как можно выше, перепрыгивая с одной платформы на другую. На своем пути вы встретите реактивные ранцы, НЛО, черные дыры, различных монстров… Чем выше вы подскакиваете, тем игра интереснее, так как платформы начинают двигаться и появляются все новые и новые монстры.
Если у вас есть доступ к глобальной паутине, сбоку вы сможете видеть какие игроки дошли до этого места и соревноваться с ними. Эта функция впервые реализована в игре Doodle Jump.- -

Что нового

Версия 1.2:
- Добавлен дышащий монстр
- Добавлен стрелляющий дымоход-Версия 1.1:
- Универсальное приложение
- Добавлены ачивменты Game Center и поддержка OpenFeint

Скриншоты


-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
обновлено Very Happy
 
▲ Наверх