Загрузка...
Ошибка

ТагАЗ готовит к выпуску суперкар

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
В распоряжении «За Рулем.РФ» оказались «шпионские» фотографии первого опытного образца новой модели ТагАЗ, сделанные на предприятии.
Из источников, близких к руководству ТагАЗа, стало известно, что в 2012 году завод планирует наладить производство и начать продажи в России совершенно новой модели собственной разработки. По некоторым данным, модель имеет корейское происхождение и использует в своей конструкции революционные технические решения. Напомним, в декабре 2011 года ТагАЗ договорился с кредиторами о реструктуризации своих старых долгов, из-за которых завод оказался на грани банкротства. На совещании, посвященном ситуации вокруг завода, премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что эти меры «позволят сохранить и предприятие, и трудовой коллектив», а также «должны создать условия для последующего развития и модернизации», что подразумевает повышение уровня локализации производства, которую «нужно проводить вместе с южнокорейскими партнерами из компании Hyundai».
Источники «За Рулем.РФ» заверяют, что новинка начнет продаваться в России уже летом наступившего года.
     
http://www.zr.ru/a/397169
 

Handsomuk

0  
они когда проектировали,,, уже когда машину всю нарисовали, подумали... хм... что мы забыли?? А!!! Двери задние!!! ну ниче... дорисовали...) А салон... салон просто фантастика Smile))
И сколько за такое удовольствие?) миллион?)
 

dygger1

+1  
Очередное убожество.)
 

Lawien37

0  
Ну и чудо! Просто пластиковый рай! А стоить будет наверно заоблачно.
 

ZIC

0  
срисовали опять) а вот салон) вроде ничего если не считать то убожество что по середине, где магнитола что ле)) вообще убого смотрится0)
 

Saske GM

0  
задние двери Very Happy уж лучше бы сиденья откидывались... салон тоже не обрадовал, как из цельного куска китайской пластмассы. жаль под капотом не показали что есть Laughing
хотя свою аудиторию машинка найдет
 
▲ Наверх