Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Прием конкурсных работ

Тема закрыта

Гость

0  
 

Гость

0  
Конкурс на лучшее фото и не только...
мой ник 777_777_777
моё имя Аня
Увлекаюсь танцами, люблю всех животный, люблю гулять и общаться с интересными людьми.
Для конкурса на лучшее фото:

Для конкурса на лучшее повседневное фото:

Окончила школу, поступила в университет, на специальность менеджмент, самой нравиться составлять дизайны, как интерьера, так и одежды, но не получилось пойти на дизайнера, т.к. не умею рисовать))) Но я не расстраиваюсь, ведь во круг меня много позитива, есть отличные друзья и мой девиз в жизни "что не делается, все к лучшему!!!"
Мое скромное желание.
Хочу, чтоб люди стали добрее, сняли серые одежды, если не хватает воображение, полистайте журналы, подберите действительно весенние наряды. Чаще улыбайтесь. Сейчас встала проблема, что люди общаются только по телефону и компьютерам, во всевозможных месенджерах, а в живую теряются, не могут связать и пару слов, не обязательно выпивать, что б стать разговорчивее, сколько интересных тем можно отыскать. Молодые Люди, открою вам страшный секрет, весна пришла не только у вас, но и у нас девушек, призываю вас, выходите на улицу, ВАС ждет ВЕСНА! Влюбляйтесь, занимайтесь любовью. Мое желание, что б все, что я написала сподвигло вас на действия! Удачи.
 

kitten7

0  
Всем привет!
Мой ник kitten7
Мое имя Елена
через несколько дней мне исполнится 22 года,чудесный возраст, не так ли?;)поэтому нет смысла его скрывать
Увлекаюсь увлекательным,занимаюсь занимательным) а если серьезно, то люблю петь,читать книги,люблю свою работу. все просто и понятно ;) увлечений много не бывает, поэтому они растут с каждым днем.
Для конкурса на лучшее фото:

Для конкурса на лучшее повседневное фото:

По паспорту мне 21 (пока что ;) ), в голове 7, в сердце 17, в душе – любовь…
Натуральные волосы светлые, хотя последнее время я – брюнетка…
Русая брюнетка – это круто! ;)
Могу съесть целую шоколадку, не поделившись, одна, без угрызения совести и не беспокоясь о лишних килограммах.
Кстати, о килограммах, все что есть – все мое…
Люблю мечтать, порой как замечтаюсь, обо всем забываю…
Иногда я бываю злой и вредной, план мести могу вынашивать годами (наверно, это плохо, но уж какая есть).
Я много думаю, но в думах своих похожа на Винни-Пуха (в голове мои опилки, да-да-да…)
что я могу сказать о своем желании...ммм...всегда мечтала о том,чтобы люди которые окружают меня были счастливы.может быть это звучит банально,но это так.ну и конечно с приходом весны хочется еще больше счастья,любви,отличного настроения,романтики...красотааа,листочки на деревьях,пение птиц...эх..что то я размечталась и отвлеклась,извините ;) вообщем что касается меня, то хочу, хочууу,хочууу огромный букет цветов. во что хочу ;) ну пока загругляться.вот и все мое желание ;)
 

Гость

0  
Мой ник kn0pka
А зовут меня Алёна, мне 20 лет, люблю слушать музыку, гулять, ходить на дискотеки, общаться с интересными людьми Very Happy
Всегда была блондинкой,но поняла,что пора меняться,тем более весна....захотелось чего-то нового и я стала брюнеткой ))
Лучшее фото:

Лучшее повседневное фото:
Желание: хочу чтобы был мир во всем мире! Very Happy
 

Zubastuk

0  
Приветик!
Мой ник zubastuk
Меня зовут Лиза, мне 23 года. Люблю путешествовать, узнавать много интересных людей и мест. Люблю фотографию и рисовать, а еще делать всякие необычные вещи. Обожаю котов, у меня дома живет вислоушка. А в душе я настоящая блондинка, люблю смеяться над собой и другими, парней с чувством юмора... Вообще люблю жизнь!!! Girl 2
Для конкурса на лучшее фото:

Для конкурса на лучшее повседневное фото:
Обожаю валяться на горячем песке, когда прохладное море щекочет тебе пятки...Супер!
Живу в свое удовольствие, пеку торты, соблазняю парней Love и прочие повседневные дела... Razz
А мое желание...оно простое...
Пусть весна никогда не кончается! Пусть поют первые ручейки! Пусть солнышко всем улыбается и повсюду, повсюду цветы!
Любви, радости, душевной теплоты, сиянья глаз и добра! Каждому найти свою вторую половинку и увидеть, что жизнь вокруг прекрасна!!! Friends Thumbs Up
 

light-dary

0  
1) Конкурс на лучшее фото:
Мой ник - light-dary
Мое имя - Даша
Мне 12 лет
Я учусь в 7 классе, хожу в школу иностранных языков...Очень люблю фотографировать и фотографироваться =).Обожаю танцы, может быть в следующем году стану ходить на бальные))В школе я отличница,но учиться (конечно Smile ) не люблю =)). Много читаю...обычно всякую фигню)), вроде фэнтези или детективов. Пишу стихи почти каждый день, под настроение и обычно ночью =)
Как и многие люблю животных, у меня дома живет кролик Собака, он еще пока совсем маленький. Вообще я часто улыбаюсь и у меня всегда хорошее настроение))А еще я много фантазирую!
Представляю небольшой стих обо мне))
Меня зовут Даша, Вавилова Даша
И видеть сейчас я вас очень рада
И теперь немного расскажу о себе…
И буду уже на вашей волне…
Люблю я музыку, песни и танцы,
Люблю рисовать я до утра…
Люблю физру, и люблю отжиматься…
Люблю, когда на улице стоит жара…
Обожаю науку – вот это реально
Моя стихия, моя игра…
Сижу в инете, ведь жить виртуально
Куда интересней, чем смех до утра…
Вообще обо мне много можно сказать
Я аккуратна, забавна, красива…
Да что говорить, могу показать!
Моя жизнь... Она позитивна!!!

Для конкурса на лучшее фото:


Для конкурса на лучшее повседневное фото:

Желание - просто чтобы все почаще улыбались и были настоящими оптимистами))
 

Настя

0  
Привет всем =))
Мой ник Настя и зовут меня соотвественно =))
Мне 19 лет. На данный момент я учусь в университете...изучаю менеджмент...довольно интересный предмет =)) никаких определенных хобби и увлечений у меня нет...я живу настоящим, поэтому делаю то, что хочется в данный момент =)) очень люблю ходить в кино или сидеть в уютной кафешки со своими друзьями =))

Для конкурса на лучшее фото:

Скриншот:



Для конкурса на лучшее повседневное фото:

Скриншот:


Творческая характеристика:
Я-стихия.Через горы
Проползаю,словно камень.
Я-волнующие споры.
Я-мерцающее пламя.
Я-природа,часть вселенной.
Я-кусочек мягкой плоти...
Я могла бы быть,наверно,
Даже Ангелом...не спорьте.
Я прозрачна,как снежинка,
Как ребенок откровенна.
Мое сердце-паутинка,
Теплый дождь бежит по венам...
Я бываю незаметна,
Как слезинки на рассвете...
Я-мерцающее лето,
Я-холодный,зимний ветер..
Мне не сложно заблудиться
В длинных лабиринтах тела...
Я меняю свои лица...
...Я сама так захотела...!
Желание:
Единственное чего я хочу, чтобы все всегда было по-моему =))
 

al-nka

0  
  • Мой ник: al-nka
  • Меня зовут: Алена
  • Мне 21 год.
  • Интересы: Катание на коньках, большие собаки)), выезды на природу, океан
-Для конкурса "Ваше лучшее фото"

[color=#0094c2][b]Фотосенссия с шторой )) и весенними тюльпанами[/b][/color]


-Для конкурса "Лучшее повседневное фото"

[color=#0094c2][b]Весеннее солнышко и катание на коньках[/b][/color]


-Творческая характеристика:
Мое имя Алёна. Оно имеет сибирские корни. Так, например, коренные якуты называют реку "Лена" - "Алёной". А само имя толкуют как "дождь, шумящий на реке". И ведь на самом деле, мне очень нравится дождь. Обожаю гулять под проливным, но теплым дождем.
С самого раннего детства очень любила прогулки на свежем воздухе и всегда мечтала о большом четвероногом друге, чтобы гулять вместе с ним. И моя мечта сбылась!!! Кстати, вот он:

[color=#0094c2][b]Патриций[/b][/color]

Очень люблю спорт. Особенно плавание (занимаюсь почти каждый день), и катание на коньках.
Просто обожаю путешествовать. Приезжать в незнакомые города, знакомиться с разными интересными людьми и изучать историю и культуру других стран.
Так же я небольшой кулинар на собственной кухне Smile Готовлю и пробую новые и интересные блюда, правда не всегда получается Embarassed , но я очень стараюсь!!!-Мое весеннее желание:
Чтобы поскорее наступила весна (а то уже начало апреля, а ее не видно Smile). Чтобы дни стали по настоящему теплыми, окончательно растаял снег и природа наконец проснулась ото сна.-Очень рада была услышать про этот конкурс и принять участие в нем. Все кто пользуется и поддерживает ivbt.net вы умки!!! Very Happy
 

Olga

0  
Мой ник Olga
Мое имя соответственно тоже Ольга
Для конкурса "Ваше лучшее фото"


Для конкурса "Лучшее повседневное фото"


Характеристика:
Не думала, что характеристика это так сложно,… поэтому просто напишу, так как есть: Я люблю готовить всякие вкусности, встречать гостей, особенно дорогих и нежданных. Конечно же, как и все, я люблю развлекательные мероприятия. Где и как это будет проходить (кино, кафе, природа…) в принципе не важно, главное в веселой компании. Мне нравится общаться с уверенными в себе молодыми людьми, да и вообще я люблю общаться. Общение – это моя жизнь. Люблю все мягкое, пушистое, теплое (особенно солнце, море, песок…)
Желание? Их много. Но из всех больше всего хочется обратить внимание на наши парки и места отдыха. Очень бы хотелось, чтобы их привели в нормальное состояние. Как приятно было бы пройти по чистому парку с любимой половинкой, искупаться в чистой воде….. поесть шашлычка на свежей зеленой полянке, где не валяется мусор. Кстати, от нас тоже многое зависит, поэтому хочется, чтоб люди любили природу. Были добрее…
 

sam_666

0  
Несколько слов о себе...
  • sam_666
  • Анастасия
  • 24 года
  • Люблю вязать, вышивать, шить, творить что-нибудь красивое для дома своими руками (от шитья мягких игрушек до декоративных подушек), давно мечтаю научиться игре на гитаре и вот по-тихоньку, как выделяется свободное время, осваиваю =).
    Очень люблю готовить, особенно новые вкусненькие рецептики =) мое коронное блюдо (как это ни банально прозвучит=)) Блины! Мои родственники, а в особенности муж, их просто обожают!
    Пишу стихи с ранних лет, обычно от ощущения безудержного счастья или сильного волнения, но не очень люблю их афишировать, поскольку в них моя душа, мои чувства, мои мысли, мои эмоции =).
    Конечно же много моих интересов связано с информационными технологиями: увлекаюсь Adobe Photoshop и постепенно осваиваю программы по обработке и дизайну видео. Ведь сотворить монтаж любого домашнего видео - это так красиво, а главное, память на долгие годы Smile!!!
    Ну и конечно же очень много планов на будущее по приобретению новых знаний, умений и увлечений =).

Для конкурса на лучшее фото


Для конкурса на лучшее повседневное фото




Творческая характеристика:
    За свою жизнь по причине частых переездов училась в трех школах, последнее место получения среднего образования - г. Иваново. Получив дополнительную подготовку в швейном деле и по биологии (для себя любимой =), хотела поступать в Медакадемию, но, как оказалось, боюсь вида крови =)), в 2002году успешно окончила 11 класс. Следующий период выдался наиболее сложным в сфере получения дальнейшего образования. С детства мечтала учиться в Академии (раньше это звучало гордо! Наверно, насмотрелась фильмов про "Полицейскую академию" Smile) И вот оно счастье! Прошла вступительные испытания и стала студенткой ИГТА (Ивановской государственной текстильной академии)!
    За время обучения мне посчастливилось поработать в Центре новых информационных технологий в ИГТА. Отличный мужской коллектив, чуткое и доброжелательное руководство.
    В 2006г. вышла на защиту Диплома и защитила с отличием, получив степень Бакалавра Менеджмента.
    А в 2008г. также с отличием защитила Диссертацию и получила степень Магистра по специализации Логист. Работаю по специальности.
    2008год стал для меня самым важным и радостным годом - я стала квалифицированым специалистом, а самое главное, нашла свою любовь и вышла замуж!
    Так что можно сказать жизнь удалась!
Весеннее желание:
    Весна... Sunеще год назад я и не задумывалась, как сильно она изменит мою жизнь! Как первое весеннее солнце снова заставит меня улыбнуться и подарит ощущение безмятежного счастья и безумной влюбленности! Устав от суровой зимы и череды неприятных событий, благодаря поддержке и советам близких друзей и подгуг, я с гордой уверенностью шагнула в новую жизнь, на встречу своей любви!
    Надежда, вера в то, что я достойна быть счастливой, достойна того, чтобы быть самой любимой, шли со мной в ногу, придавая уверености в поиске своей второй половинки! И вот я счастлива! Со мной рядом самый лучший мужчина на земле! Именно он всегда был в моих снах, в моем сердце, в моих желаниях и мечтах! Именно он, как яркий бриллиант, сверкнул среди серой толпы в городской суете, и мое сердце не осталось равнодушным к этому блеску!
    Girl
    Дорогие девушки и молодые люди, мужчины и женщины, так хочется от всей души пожелать вам, чтобы вы всегда боролись за свое счастье, искали его всюду, даже если мир такой не идеальный и казалось бы искать больше негде. Но вы не сдавайтесь и к вам придет настоящая любовь и подарит чувство невесомости и окрыленности! А весеннее солнце придаст уверенности в своих мыслях, чувствах и действиях! Желаю, чтобы вы нашли именно ту половинку, которая бы вас любила от всего сердца, ценила даже за малые проступки, носила на руках от счастья быть с вами рядом! Помните, надежда и вера будут с вами всегда, если вы верите в то, что именно вы заслуживаете простого искреннего счастья! Friends
И на последок я скажу...
    Извиняюсь за столь долгий рассказ, но не могла обойти те события, что не прошли незамеченными в моей жизни =)
    Всем спасибо за внимание! Bye
 

Гость

0  
Мой ник Алказавр (не от слова "алкоголь", как многие думают, а от моего наипрекраснейшего имени - Алла).
Мне 17 лет.
Увлечений у меня достаточно много =) Люблю фотографировать, кататься на коньках и роликах, читать книги, изучать английский язык (потом будет еще немецкий, французский и, надеюсь, китайский), слушать музыку (ну, как впрочем и все), смотреть фильмы, ходить в театр и встречаться с друзьями =)
Лучшее фото:
Повседневное фото:
Творческая характеристика:Я - человек достаточно противоречивый, в моей жизни все зависит от моего настроения, которое меняеся со скоростью света =) Порой бываю неадекватна =) Считаю себя вполне интересной личностью, хотя иногда могу быть дикой занудой) Бывает, зашкаливает самооценка, а иногда наоборот - не хватает сомоуверенности =) Честно говоря, у меня отвратительный характер (вредная и изредка обидчивая) =)
Учусь в выпускном классе, готовлюсь к поступлению в университет, наслаждаюсь жизнью =)
Имею огромную кучу планов на будущее =)
Желание: из бытового - поступить в универ)
из весеннего - съездить в конце мая в тур по столицам Европы))
из глобального - НАСТОЯЩУЮ демократию в России =)
 

Naftysya

0  
Приветик всем!
Мой ник Naftysya и зовут меня Анастасия (или просто Стаська)
Мне 21 год.
Я творческий человечек и имею кучу увлечений! Самое мое обожаемое увлечение это брейдинг (плетение афропричесок), так здорово меняться и менять людей (конечно же в лучшую сторону Very Happy ). Люблю хорошее кино в компании друзей, боулинг, русский бильярд, нарды и т.д и т.п... Из музыки предпочитаю рок и альтернативу (исключительно иностранного производства Embarassed Very Happy )
Творческая характеристика:Иногда меня называют странной, иногда обычной.
Я бываю разной и для Вас не привычной!
Я всегда в духе, всегда в настроении,
Иногда беспардонна,не бываю в смятении.
Люблю жизнь, во всех ее проявлениях!
Обращайтесь-поделюсь настроением!!!
А вообще о себе не говорят, о себе думают! А за меня обычно говорят мои друзья, у меня их очень много)))Весеннее желание: Очень хочу уже побольше зелени (не в денежном эквиваленте...... хотя и в нем тоже можно))), хочу яркое солнышко, зеленые деревья и море позитивного настроения....может конечно бонально, но так уже устала от зимы.....бррррр.....
 

IriLLIca

0  
Всем привет!
Мой ник IriLLIca
А зовут меня Ира и мне 22 года. Попытаюсь немного рассказать о себе. В этом году я заканчиваю Ивановскую государственную текстильную академию
по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. В настоящее время я пишу диплом. Когда-то я увлекалась коньками, больше пяти лет...Жаль мастера спорта получить не удалось, а так хотелось. Но при этом спорт остается далеко не на последнем месте Very Happy
Так же испытываю огромный интерес общаться и находиться с умными и жизнерадостными людьми Very Happy
Люблю кошек, недавно появился сиамский котенок...

[i][align=center][size=18][color=#993399][b]Лучшее фото[/b][/color][/size][/align][/i]


[i][align=center][size=18][color=#993399][b]Лучшее повседневное фото[/b][/color][/size][/align][/i]


Творческая характеристика
Но мои интересы спортом не ограничиваются...Люблю рисовать, особенно знаменитостей, но теперь что-то на это времени не хватает... Просто обожаю готовить, уж на это время всегда есть, вот только фигуру бы не испортить Very Happy
В выходные дни предпочитаю ходить в кино, хотя это звучит скучно, но мне нравится смотреть разные ужастики...и не только...
Как и все слушаю музыку, в основном это зарубежный рок.
Вот парочка рисунков, строго не судите Very Happy

[align=center][color=#993399][b][i]Мои рисунки[/i][/b][/color][/align]


 

Гость

0  
Мой ник – dead.
Зовут меня Виктория, и мне 21 год. Заканчиваю университет, пишу диплом.

[color=indigo]Конкурс на самую лучшую фотографию[/color]


[color=indigo]Конкурс на лучшую повседневную фотографию[/color]


По гороскопу я Близнецы, этим объясняется мое быстро меняющееся настроение, и двойственность характера. Не люблю однообразие, люблю учиться чему-то новому. Но не все мои начинания доходят до логического завершения - это один из моих недостатков Stuped Об остальных промолчу… Embarassed
Очень люблю зимний заснеженный лес, особенно солнечным утром, выглядит очень сказочно. Люблю полнолуние и звездное небо. Когда-то я хотела стать астрономом Smile Вообще, люблю все загадочное и непонятное.
Очень нравятся прогулки с фотоаппаратом Smile , люблю фотографировать. Иногда рисую и пишу стихи, как и многие, наверное. Люблю читать и смотреть фильмы в хорошей компании.
Мое весеннее желание:
Побыстрей дописать диплом Sun
 

NICE

0  
Приветик!
Мой ник - NICE
Я Оленька...да-да просто Оленька!!!Учусь в ИГЭУ, на 5 курсе!!!Как и многие пишу диплом, играю в волейбол, гуляю, отдыхаю, в общем не люблю сидеть на одном месте...всегда хочется чего-то новенького и интересненького...

Конкурс на самую лучшую фотографию



Конкурс на лучшую повседневную фотографию


Творческая характеристика:
По гороскопу Скорпиончик - самый страстный знак зодиака, между прочим))) Girl 2 Люблю общаться с интересными людьми, дурить, беситься...кстати экстрим - самое интересное, что есть в моей жизни)))...Не люблю однообразия и плохую погоду...Я и сама человек общительный, самое мое любимое занятие - дарить людям радость и свою фирменную улыбку!!!
Я - солнечный человечек!!!Не подумайте, не только в том смысле, что люблю улыбаться, а еще и загорать...готова всеми летними днями находиться под жарким и теплым солнышком...только вот не люблю лежать и ничего не делать...такой уж я человек, что не могу сидеть и смотреть, как делают другие...
Как и многие девушки, люблю готовить что-нибудь новенькое и вкусненькое...стремлюсь к совершенству)))
Считаю, что одним из моих самых положительных качеств то, что стараюсь никогда и никому не завидовать...нехорошее это дело - зависть!!!
О недостатках говорить как-то не очень хочется, хотя их конечно тоже хоть отбавляй)))...спрячу их лучше подальше от всех и никому не покажу Angel )))
Мое весеннее желание...
Мы же все люди и желаний, как всегда, море...Но раз уж нужно выбрать самое-самое весеннее желание, то попробую это сделать...В общем слушайте....Хочу завести маленького и пушистенького котеночка, пусечку, который будет всегда рядом, будет ласкаться и играться со мной!!!
Ну и никак не могу обойти свое желание поскорей написать диплом и полностью отдаться в руки весны)))!!!Всем удач и исполнения желаний!!!(Особенно весенних!!!)
 

Гость

0  
ПРИВЕТ))
Мой ник Kety
Зовут Алёна
Мне 17
О себе:
очень люблю заниматься спортом, путешествовать (мечтаю объехать весь свет) 8); в свободное время люблю смотреть анимэ, фильмы, особенно ужасы (ночью да с попкорном), музыку - могу слушать и танцевать под неё целый день; обожаю готовить (торты и всякую другую вкусность); очень люблю разговаривать по телефону и проводить время с друзьями; иногда меня бывает не оторвать от компа, но отличная погода может это исправить <3 Sun p.s. обожаю свою маленькую двоюродную сестрёнку Toy она у меня просто прелесть и я её оч лаф Girl 2
Для конкурса на лучшее фото:

[/img]
Для конкурса на лучшее повседневное фото:


Характеристика: я очень позитивный человек, но мне легко можно испортить настроение, стоит только посмотреть на меня ни так или сказать(
но я не злопамятная (хотя бывает ... ), поэтому обида быстро проходит Smile
Нравится знакомиться с новыми людьми, но узнать меня как человека могут только те, кому я доверяю и которые открыты мне. Поэтому в жизни у меня только три реально близких человека))
Я просто обожаю животных, но к сожалению предки не разрешают мне их заводить так как считают меня безответственной. Но когда наступает лето я приезжаю в деревню и меня встречают три замечательных существа по которым сейчас я оч скучаю


Раньше мне хотелось быть ветеринаром, но поняла, что мне приятней видеть их снаружи, чем изучать изнутри Rolling Eyes Хотелось бы в будущем открыть приют для бездомных животных (живодёрню Jokingly )
Очень люблю бывать на природе : зелень и леса, а главное чистый воздух)) Обожаю грозу - засыпаю под неё как под колыбель Smile) ни раз даже попадала под ураган - любители адреналина могут понять Moto
кста моя тупая мечта прокатиться на самом опасном аттракционе Smile)
Не могу назвать себя творческой личностью, хотя часто сочиняю танцевальные движения и пишу стихи, темы которых зачастую связаны с страданием и мучением.. Don't Know
Сейчас я учусь в выпускном классе, имею большие планы, которые в будущем , надеюсь , осуществятся Girl
Желание:
Любовь себе не ищетнаслажденья
И от тревог и скорби не бежит,
Но ближнему дарует облегченье
И ад кромешный в небо превратит.
Желаю вам этой весной найти своё счастье, свою любовь и конечно же осуществить свою мечту.
p.s. обнимите своих родителей и поблагодарите за любовь и заботу , которые они вам подарили Smile))
 

Mutya

0  
Всем ТРЯМ! Girl 2
Меня зовут Полина, мне 7 месяцев.
(В связи с тем, что ограничений по возрасту не имеется прошу любить и жаловать.)
По малолетству своего Ника не имею потому пишу мамкин- Mutya
Моё любимое занятие: АБАЖАЮ учиться всему новому, например вчера научилась вставать в кроватке. Bank
Мое весеннее желание: уметь все и сразу, а еще неплохо бы научиться летать Na Metle (правда уже было пару неудачных попыток с дивана и высоты своего роста, летела недолго, но оч больно... Crutch, попытки продолжаю )
Для конкурса на лучшую фотографию и весеннюю улыбку:
Для конкурса на повседневное фото:
 

Надя

0  
Всем привет !!! Welcome
Мой ник Надя
Моё настоящее имя полностью соответствует моему нику Laughing
Мне 19
"Я злой, я Гангста. Мочу нигеров, люблю хамство !!! " Very Happy

Вот это для конкурса на лучшее фото (Одни из моих лучших фото)


А это повседневные гангстерские будни
(Настоящий Gungstar)

(По ту сторону двери или вот почему девочки так долго сидят в туалете ) Oops

На улице меня можно встретить вот такую
Моя творческая характеристика:Люблю потрепать нервы кому-нибудь (В основном своему молодому человеку),люблю вредничать, люблю кататься на закорках только почему то люди не любят меня катать Sad , люблю пожрать сладко , да поспать крепко, люблю болтать по телефону, люблю поездить по морям, люблю своего будущего мужа, люблю смеяться и хохотать до упаду (что собственно каждый день и делаю), люблю отрываться от зловещего компьютера и выбираться на свежий воздух, люблю любить то что я люблю.
P.S. И вообще я злая, вредная, противная и вонючая )))) "со мной вообще лучше не общаться ..."

Весеннее желание:
А вот их у меня несколько:
1. Я хочу что бы побыстрей затянулся шрам на моём пузике, который сделали добрые доктора чтобы вырезать злой аппендицит
2. Хочу выиграть во всех трёх конкурсах и пол года не платить за интернет
3. Хочу путёвку на Канары и добиваяся её мне б не попасть на нары Laughing
4. Хочу чтоб три предыдущих моих желания сбылись
 

Кариночка

0  
Всем привет.
Мой ник-Вишенка, зовут Карина, ну приятней, если Кариночка. Возраст-неимеет значения.
Художественная характеристика:
Сексапильная, жгучая, длинноногая, стройная брюнетка с шикарной грудью, пухлыми губами, большими выразительными зелеными глазами-вот к чему я стремлюсь, правда, пока получается не очень) Характер очень трудный. я весьма прямолинейный человек, хотя могу быть лицемеркой. Яркая, веселая, беззаботная, наивная и доверчивая, меня легко вывести из себя, редко люблю, но часто любима. Ну все качества долго перечислять.
У меня появилось увлечение, я занялась изучением астрономии, где большее внимание уделяю черным дырам и подаренной мне не раз галактике Андромеде)))
А еще, у меня есть цель в жизни я очень хочу поступить в театральное училище, очень надеюсь, что мне это удастся.

Лучшее фото
Повседневное фото
Весенне желание
Ну я бы не сказала, что оно весеннее, но я считаю, что оно важнее. Многие хотят любви, тепла и весеннего солнышко. Мне бы тоже очень этого хотелось, но глядя на общество, в котором мы живем, все это уходит на второй план. Так вот мне бы хотелось, чтобы у людей поменялись жизненные ценности, чтобы деньги хотя бы немного потеряли свою значимость, чтобы было поменьше хамства, чтоб было меньше лжи, и поводов лгать, чтобы было меньше жестокости и насилия. Хочется, чтобы у детей был достойный пример для подражания, ведь фильмы, мультфильмы, видеоролики в интернете порой вызывают шок даже у взрослых зрителей, а ведь дети впитывают все, как губка. В общем мне хотелось бы, чтоб люди наконец начали жить, а не "ходить по головам" других, принося вред себе или окружающим....
P.S. Обращаюсь к конкурсанткам. Девочки, вы все достоины победы, ведь все вы прекрасны и неотразимы, и неважно кто победит, просто знайте, вы лучшие) Всем удачи! Спасибо за внимание Angel
 

baters

0  
Доброго времен суток, Дамы и Господа!
Как бы это нескромно не звучало, но я желаю стать конкурентоспособной участницей во всех номинациях конкурса! =))
Итак, начнём по порядку.
Ник на сайте - baters (Батерс), но чаще мея зовут Белка =)
Настоящее и горячо любимое имя - Кристина.
Совсем недавно наступило совершеннолетие, 18 полных лет.
Интересы и увлечения, затрагивают невообразимое множество областей и сфер нашей жизни. Н кратко: Увлекаюсь профессиональной музыкой ( к сожалению с любительской точки зрения), вышиваю крестиком, осваиваю виртуальный мир, а также мир фантазий и приключений по средствам книг ; и естественно получаю высшее образование!
Лучшее фото:


Повседневное фото:

Творческая харрактеристика:
Не стану скромничать и юлить, расскажу всю правду, не судите! =)
Человек с морем амбиций, но одновременно таким же морем лени.Люблю познавать новое, но в то же время только то, что мне самой интересно. Мне нравится думать, размышлять , открывать, но вся проблема в том что правильно, красивым свои мысли выразить мне сложно. Одним словом, человек противоречий.
Я горжусь многими из своих качств, но главное во мне, это уменеие прощать, даже самые кошмарные поступки людей. Привычка опрадвывать и искать только хорошее. Говорят, это положительная черта - но с ней сложно жить!
Я стараюсь никогда не лицемерить и говорить правду.
Может я немного не поняла смысл номинации, но в первую очередь всегда харректеризую человека по его внутренним и моральным качествам =)
И напоследок моё весеннее желание:
Каждый человек по своей натуре эгоист.Поэтому не стану прикидываться мисс всленной и желать мира во всём мире или безудержного счатья и тем самым вечную нирвану, нет! =)))
Это весной я желаю увидеть чудо-которое я видила всего раз в жизни! В прошлом году, в июне, я отдыхала в Юрьевце и ночью вышла на обрыв к Волге. Вид которыя я увидила в моей голове на всю жизнь. Осаповы острова, звёздная ночь с чистейшим небом и большая красная луна.
Так вот, сейчас я хочу только снова увидеть эту прекрасную картину, которая способна любого влюбить в жизнь...!
 

Penicillin

0  
Долго смотрела чужие конкурсные работы, оценивала их про себя, взвешивала все за и против,и вот решила показаться. =)
Ну что ж...Пришло время рассказать о себе. Мой ник на сайте Penicillin.Почему его выбрала-даже и не знаю, если честно-это первое, что пришло в голову при регистрации. Мое имя - Наташа. Мне 19 лет, и я учусь на 3 курсе Химико-Технологического университета. Всё это не мешает мне получать второе высшее образование заочно.
К моим увлечениям в первую очередь относится интернет, год назад я создала свой сайт-форум, который я активно развиваю, и считаю его своим главным детищем. Я не читаю каких-то пафосно-модных книг, чтобы быть "в теме", люблю самые обычные детективы Донцовой. Люблю гулять в хорошую погоду и фотографировать окрестности.=) Очень-очень люблю путешествия. Хоть мне за мою недолгую жизнь удалось посетить не так-то уж много красивых мест, я искренне надеюсь, что все еще впереди.
Очень долго думала,какие фото показать. Как у любой девушки-у меня их много. Поэтому процесс был долгий и трудный. Результаты можно посмотреть ниже.

Лучшее фото:
Повседневное фото:

Творческая характеристика:
Ммм,если честно-писать красиво я не умею, поэтому не буду писать какие-то оды в свой адрес. Стараюсь быть оптимистичной и позитивной. Немного ленива и эгоистична, хотя думаю, что эти черты свойственны почти всем людям. Очень люблю домашних животных, кошки-просто моя страсть. Не понимаю,как можно не любить эти чудесные пушистые создания?=) Люблю отдых в деревне. Ничто не расслабляет лучше, чем оказаться в теплую погоду в небольшом селении с живописными видами. 2 года назад была у себя в деревне в Рязанской области, и очень-очень мечтаю побывать там снова в ближайшее время.
Желание:
Если честно,никогда не понимала громких фраз в стиле "Я за мир со всем мире, пускай закончатся войны!".Мое мнение-это все пустые слова. Самое простое-сказать, и сидеть сложа руки, ждать, когда все разрешиться само. Если уж имеешь какие-то глобальные и благородные желания- нужно помогать в их осуществлении.
Мое самое сильное желание на данный момент-успешно закончить этот семестр. А если мыслить более глобально, то конечно же хочется теплого солнечного лета. Покажите мне человека, который не любит загорать? Я к этим людям точно не отношусь. И уже порядком истосковалась по теплому солнышку....
 

sozinov

0  
Всем привет!
Мой ник написан слева от сообщения (для слепых уточняю: sozinov), не удивляйтесь мужской фамилии, просто нас двое. На других сайтах предпочитаю называть себя КисЮля.
Теперь, наверное, проще угадать мое имя. Правильно! Меня зовут Юля.
Творческая характеристика:
Ну к творчеству я близка не сильно, поэтому назовем это просто характеристикой.
Теперь, дружок, я расскажу тебе сказку. Жила-была девочка, сама виновата.
Я учусь в академии на бухгалтера.
Люблю я много чего. Во-первых, я люблю смотреть фильмы, чаще всего смотрю комедии, потому что очень боюсь ужастиков; люблю сериалы: Доктор Хаус, Сверхъестественное; люблю Убойку и Смех без правил.
Во-вторых, я люблю общаться с друзьями и знакомится с новыми людьми, это всегда интересно.
В-третьих, я люблю слушать музыку и танцевать, слушаю то что нравится, здесь нет определенных любимчиков.
В-четвертых, как каждый нормальный студент, обожаю спать, спать и еще раз спать, потому что постоянно этого не хватает.
Я не люблю: писать курсачи, не люблю зачетную неделю и сессию, не люблю учиться в первую смену (ну не могу я прийти к 8 утра!!!).
Ну вот в общем и все.
Не могу поделить свои фотки на лучшее и повседневное, поэтому натыкала как попало.
Лучшее фото:

Повседневное фото:

Мои нескромные желания:
А то че у всех скромные. Very Happy
Хочу жить офигенно, бабла немерено, в особняке здоровенном...
Хочу, чтобы кризис закончился
Хочу, чтобы...
(если начнут исполнятся, буду дописывать)
 
▲ Наверх