Загрузка...
Ошибка

Ричард Брэнсон - К черту все! Берись и делай! / Richard Branson - Screw It, Let's Do It (Юрий Абросимов) [2007 г., Бизнес, мотивационная литература, MP3, 256 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Ричард Брэнсон - К черту все! Берись и делай! / Richard Branson - Screw It, Let's Do It
-Год выпуска: 2007 г.
Фамилия автора: Брэнсон
Имя автора: Ричард
Исполнитель: Юрий Абросимов
Жанр: Бизнес, мотивационная литература
Издательство: Альпина Бизнес Бук
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Время звучания: 02:37:00-Описание:
Эта аудиокнига — манифест жизни, действия, риска, созданный одним из наиболее известных людей Великобритании, филантропом и предпринимателем сэром Ричардом Брэнсоном. Кредо Брэнсона — жить полной жизнью и делать то, что хочешь. При этом совершенно неважно, хватает ли тебе знаний, опыта или образования. Если есть стремление чего-либо добиться, любое дело по плечу. Если что-то нравится — делай, если видишь цель — двигайся к ней не раздумывая. Ты можешь все! Берись и делай!
Отзывы читателей
Очень оптимистическая и позитивная книжка, в которой Ричард Брэнсон повествует о том, как добился всего с нуля. Как школьник, страдающий дислаксией, начинает с издательства журнала и заканчивает приобретением острова. Как человек добивается всех поставленных перед собой целей, про взлеты и падения в мире бизнеса. В этой книге каждый найдет для себя что-то поучительное и полезное. И кто, знает может быть именно она изменит ваши взгляды и поможет вам , если не заработать первый миллион, то по крайней мере добиться успеха в деле, которым вы занимаетесь.
Озвучка книги выполнена прекрасно, голос четкий с хорошей интонацией (под такой не заснешь), музыка на заднем плане помогает полностью втянуться в процесс прослушивания.
-

Оглавление

Предисловие к русскому изданию. Жить - значит пробовать новое
Вступление
Глава 1. Берись и делай!
Глава 2. Живи весело!
Глава 3. Будь отважен
Глава 4. Бросай вызов самому себе
Глава 5. Твердо стой на собственных ногах
Глава 6. Цени мгновение
Глава 7. Дорожи семьей и друзьями
Глава 8. Уважай людей
Глава 9. Твори добро
Эпилог
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх