Загрузка...
Ошибка

Боевая система "СПЕЦНАЗ". Бесконтактный бой [2008 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Боевая система "СПЕЦНАЗ". Бесконтактный бой
Производитель: Русский стиль
Год выпуска: 2008
Язык: русский
Описание:

Фильм 1: Русская боевая психотехника.

В данном фильме впервые открыто представляются ранее сверхсекретные психофизиологические научно-исследовательские работы по изучению теории и практики активации и использования скрытых резервных возможностей человека, проводившиеся в закрытых советских военных научно-исследовательских институтах. Данная методика систематизирована Вадимом Старовым и апробирована на специальных объектах военной разведки СПЕЦНАЗА ГРУ, ФСБ, ФСКН.
Пройдя курс обучения "Спецназовец", сверхбоец может долгое время находиться без воды и пищи, совершать длительные марш броски, проявлять невосприимчивость к боли, cамовосстанавливаться после ранений и проводить боевые операции с использованием экстрасенсорных возможностей.
Практические разработки по управлению сознанием, физиологией и биоэнергетикой человека представлены в разделах методики практического обучения бесконтактному бою. Уникальные интервью и комментарии руководителей спецслужб, ведущих психологов, психотерапевтов, докторов наук позволяют комплексно провести анализ данной работы с позиции реабилитации психофизического состояния и технологий скрытого психо-энергетического воздействия на противника.

Фильм 2: Биомеханические основы выведения из равновесия.

Физиологические научные основы выведения из равновесия являются начальными разделами биомеханики и техники дистанционного управления и манипулирования человеком. В первой части фильма представлена эксклюзивная методика обучения спецподразделений боевым захватам, ударам и ущемлениям, т.е. выключение степеней свободы человеческого организма методом жесткого болевого воздействия на звенья центральной нервной системы.
Во второй части фильма показана комплексная работа на уровне управления физиологией человека в трех плоскостях, с переключением внимания и создания противоречий аналитического и идеомоторного центра, а также приемы релаксации и напряжения позволяющие управлять в мягком ключе жесткой биомеханической системой и конструкцией силовых линий противника. Фильм создан при участии Вадима Старова и сотрудников спецподразделений.


Фильм 3: Психофизиологические основы.

Базовая техника управления человеком. Психофизиологические основы выведения из равновесия являются базовыми элементами бесконтактной работы. Подстройка, копирование, присоединение, создание психофизиологического контакта с дальнейшим ведением и манипулированием сознания противника являются ключом к пониманию научных основ и приемов русской боевой психотехники.
Фильмы данной серии могут быть использованы как на начальных этапах обучения, так и в процессе совершенствования мастерства. Последовательное изучение базовых принципов полной серии учебных пособий дает ключ к самостоятельному освоению всей системы бесконтактного боя.

Фильм 4: Энергетические основы.

В данном фильме представлены начальные элементы работы с энергией в оздоровительном ключе и в прикладном направлении. Методика целебного бесконтактного массажа и боевое применение энергетических ударов, воздействие на центры (чакры) энергетической биосистемы.
Современные достижения науки в области управления физиологией, психикой и энергией человека, тайные знания русских жрецов и новейшие психотехнологии спецслужб, позволяют в кратчайшие сроки получить ключ к тайнам мастерства.

Фильм 5: Методика освобождения от захватов. Взаимодействие с силой.

В данном фильме представлены: биомеханические, психофизиологические, и энергетические основы освобождения от боевых захватов в статике и в динамике рукопашного боя. Простая и наглядная методика показывает как можно управлять силой и энергией противника при освобождении: от болевых, сковывающих и удушающих профессиональных захватов группы противников.
Видео кодек: XviD
Видео: 768 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 128 Кбит/с

скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
спасибо будет интересно посмотреть
 

MixaD

0  
Спасибо парни давно искал Автору респект
 

Гость

0  
тут есть кто
 

Гость

0  
интересно.
 

Гость

0  
Мне интересно!
 

arsmangovac

0  
спасибо
 

SPEK

0  
скорость дайте ваще не качает
 

pavelgu

0  
давай раздачу а то законтачу
 
▲ Наверх