Загрузка...
Ошибка

Вторая Мировая война в 3D / WWII in 3D ( Луис Тарантино, Дуглас Кохен ) [1080p] [2011, документальный, исторический, Blu-ray 3D] BD3D

Ответить на тему

fun_kok

0  
-- Вторая Мировая война в 3D / WWII in 3D -- Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный, исторический
Продолжительность: 00:44:02
Перевод: Одноголосый закадровый
Русские субтитры: Нет-Над фильмом работали: Луис Тарантино, Дуглас Кохен, Габриэль Ротелло, Свен Биркемайер, Тим Эванс, Кристина Хансен, Кевин Браун, Дион Лабриола, Мэнни Мадла, Том Уилкинсон, Том Коллинс, Джоэл Франклин и др.-Описание: Документальный фильм Вторая мировая война в 3D рассказывает историю 2-й мировой войны от ее развязывания нацистской Германией и развертке по всей Европе до контрнаступления Союзников и падения нацистской Германии. Впервые, вы увидите, драматические моменты Второй мировой войны в 3D снятые на стереограф, которые до сих пор были закрыты в секретных архивах. Этот грандиозный архив 3D фотографий включает в себя снимки разведки Союзников, коллекцию изображений и документов о взлете и падение Третьего Рейха, фотографии, тайно сделанные в оккупированной Франции, также имеется реальная 3D кинопленка, снятая нацистами в 1943 году. Фильм создает абсолютно реалистичную трехмерную картину крупнейшего кровопролитного конфликта в истории.
Качество: Blu-ray 3D
Контейнер: ISO
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Аудио кодек: DTS-HD
Видео: 1080p/AVC MPEG-4
Аудио 1: English DTS-HD MA 5.1
Аудио 2: Русский DTS-HD MA 5.1 (Одноголосый закадровый)
Субтитры: English, Chinese, Dutch, German, Polish, Spanish

BDInfo

Позднее...

Скриншоты




Дополнительно

Диск пересобрал из оригинального Blu-ray диска. Используемые программы: BD Reauthor от DVDLogic Software (http://www.dvd-logic.com) и Sonic Scenarist BD. Структуры диска и меню сохранены, английская дорожка включается опционально из контекстного меню используемого плеера. Воспроизведение проверено в Arcsoft Total Media Player 5, PowerDVD 11 на 3D-телевизоре, в Scenarist QC 1.5 и на медиаплеере Dune HD Smart H1 в 2D.
!Если у Вас нет 3Д оборудования - диск будет воспроизводиться в 2Д!
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх