Загрузка...
Ошибка

(Soul, Blues) Adele - Live At The Royal Albert Hall [2011 г., DVD5 (сжатый)]

Ответить на тему

aLexx

0  
Adele - Live At The Royal Albert Hall
-Год выпуска: 2011
Cтрана: United Kingdom
Жанр: Soul, Blues
Продолжительность: 1:41:43
Перевод: отсутствует
Субтитры: нет-Адель Лори Блу Эдкинс (англ. Adele Laurie Blue Adkins, род. 5 мая 1988 года в Энфилде, северный Лондон), более известная как Адель — английская певица и автор песен, исполняющая поп-джаз/соул, объявленная в 2007 году «новой Эми Уайнхаус» но уже спустя год признанная продолжательницей традиций Этты Джеймс и Дасти Спрингфилд.-Треклист:
01. Hometown Glory
02. I'll Be Waiting
03. Don't You Remember
04. Turning Tables
05. Set Fire To The Rain
06. If It Hadn't Been For Love
07. My Same
08. Take It All
09. Rumour Has It
10. Right As Rain
11. One & Only
12. Lovesong
13. Chasing Pavements
14. I Can't Make You Love Me
15. Make You Feel My Love
16. Someone Like You
17. Rolling In The Deep-Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480), 5630 Кбит/сек, 29,970 кадр/сек
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек, 48,0 КГц

Дополнительная информация

DVD5 сделан из оригинального DVD9 релиза (NTSC). Удалено: дополнительная 2.0 звуковая дорожка (224 kbps) и You. Me And Albert (Documentary 0:08:31).
Видео сжато на 12% в 5 проходов с помощью связки DVDRebuild+CCE.
Лишние кнопки меню затёрты и закрыты. Навигация не изменялась.

Скриншоты

         
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3904192
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

aLexx

0  
Интерес к Адель у меня возник, когда услышал по ТВ, что она чуть ли не рекорд установила на последней церемонии "Грэмми", победив во всех шести номинациях, в которых была представлена. Полез слушать на ютьюб. Приятно удивило, что исполняет она вовсе не r'n'b, так модный сейчас. Я не музыкальный критик, но петь она умеет, и поет она, на мой взгляд, что-то на грани соула (сравнение с Эттой Джеймс и Дасти Спрингфилд вполне уместны!), блюза и джаза. Вроде бы ничего особенного - но захватывает!
А концерт - несмотря на большой зал - какой-то очень теплый, камерный - я б даже сказал, домашний. Жаль, не знаю английский - между песнями девушка много и интересно (судя по реакции зрителей) общается с залом.
В общем, поклонникам старого звучания - смотреть обязательно, не разочаруетесь!
 
▲ Наверх