Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Голосование. Группа №4

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

Иван Колыгин   3%  3%  [ 6 ]
CrazyTech   10%  10%  [ 17 ]
Gan5t   3%  3%  [ 6 ]
Gandyras   0%  0%  [ 1 ]
WishHunter   2%  2%  [ 4 ]
Kulaginiv   3%  3%  [ 6 ]
parazit   1%  1%  [ 3 ]
NatysiK   2%  2%  [ 4 ]
razdolbay_86   5%  5%  [ 10 ]
terrorist37   2%  2%  [ 5 ]
Padonok   0%  0%  [ 1 ]
flint   6%  6%  [ 11 ]
MPOWER   10%  10%  [ 17 ]
Гуреева   12%  12%  [ 21 ]
777Kristina   3%  3%  [ 6 ]
polkovnik   14%  14%  [ 25 ]
Jenyka   15%  15%  [ 26 ]

Всего проголосовало : 169

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыто! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Участники голосования в группе №4-

Иван Колыгин

В честь Дня победы, стою возле памятника погибшим воинам.
 
(Профиль не мой а друга, На фотографии изображен Алексей Кузнецов)

CrazyTech

Можно долго рассказывать о том, как мы в 40 градусную жару умирали на спорт городке или как в 30 градусный мороз в карауле примерзали к АК-74, но самое мужественное в парне, я считаю это: любовь к Родине, любовь к Матери, любовь к Девушке. (Со всеми вытекающими...)
P.S. Фотография посвящена моей любимой девушке Анюте к 14 февраля, которая меня дождалась меня из армии. На фото я(новоиспечёный "младшой комод") и бойцы моего взвода. В/ч 83320.
 

Gan5t

Лето 2011. Служил в кинологических войсках в городе Дмитров (Московская область). На территории части снимали фильм про войну, который должен выйти в ближайшие месяцы. Вот, мне (справа) удалось сфотографироваться с знаменитым актёром Игорем Савочкиным. Всех с прошедшим праздником! 

Gandyras

Первый новый год после армии. 
P.S. За родину, за Сталина!!! Laughing

WishHunter

Так как денег на страйкбол у бедных студентов врят ли найдется,а пострелять хочется, мы в свое время придумали урезанный вариант, так называемый Лайтбол 

Kulaginiv

 
Я, тот что стоя. Вспоминая то, чему учили в ВСРФ)))

parazit

 
Январь 2010, ВВ МВД РФ, г. Липецк в/ч 5961 (я справа с АКСом)

NatysiK

 
Это собственно мой парень) Незнаю можно ли так выкладывать, но все же) Он очень любит мотаки, это его страсть ХД

razdolbay_86

Куда же мужчины и без рыбалки)
 

terrorist37

На тренировке АРБ
 

Padonok

Какой же мужчина и без охоты? Smile)
 

flint

 
дембель неизбежен Very Happy я в центре едем домой

MPOWER

 
Разведка, работаем.

Гуреева

  Так прошли года 1985-1986

777Kristina

 
Прошу принять на конкурс фото от ника Nigger. К сожалению, не успел поучаствовать в конкурсе пар.
В армии пока не служил, но без этого не менее мужественный. Стреляю из лука, арбалета, люблю пейнтбол, активные виды спорта. На фото как-раз стреляю из лука.

polkovnik

 
участие в параде на дворцовой площади,в честь дня победы.

Jenyka

 
Ну как же в Иваново да ещё и без ВДВ , вот в предвкушении очередного прыжка с Ил - 76 !
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 7 марта 2012 года в это же время.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
  Голосования начали во время запланированного в данной теме переезда: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205649 - т.к. все будет максимально гладко для конечных пользователей ресурса, решили не затормаживать конкурс в целом. В любом случае голосования завершить успеем, а уж итоги в случае чего на новом сервере подведем.
 

Hostel

+3  
Свой голос отдаю Гуреевой,в те года действительно служили родине не то что сейчас.
P.S.Это сугубо мое мнение,если у вас есть другое высказывайтесь
 

Гость

0  
Победители в группе №4:
  • Jenyka - 26 голосов
  • polkovnik - 25 голосов
  • Гуреева - 21 голос
 
▲ Наверх