Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Итоги конкурса

Тема закрыта

Гость

+4  
-Уважаемые пользователи! Наш конкурс к прошедшему Дню защитника Отечества благополучно завершен и мы готовы подвести его итоги!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Как проходил конкурс-  Для тех кто запамятовал, в данной теме доступны условия участия в конкурсе и прочая важная информация организационного характера, ну а мы пока поговорим о том, как собственно наш конкурс проходил. Идея конкурса оказалась не менее заманчива чем у нашего предыдущего конкурса и все шло своим чередом, однако мы столкнулись с проблемами технического характера в работе ресурса, в результате чего произошел срыв ранее запланированных сроков проведения конкурса. Но тем не менее, от проведения конкурса мы не отказались, а до участия в голосовании было допущено аж 70 человек, что значительно больше, чем в нашем прошлогоднем аналогичном конкурсе.
  В ходе нескольких промежуточных и одного напряженного итогового голосования, в котором принял участие 381 человек, были определены победители нашего конкурса, причем отрыв между первым и вторым местом получился достаточно большой, в результате чего можно говорить об уверенной победе одного из кандидатов. Будем надеяться, что в обиде никто из конкурсантов не остался, потому что борьба было честной и напряженно длилась до самого конца. Впрочем, хватит о цифрах - переходим непосредственно к объявлению списка победителей и их награждению.
-Наши «настоящие мужчины»-

О жуликах и прочих нечестных людях

Все же еще раз хотелось бы упомянуть один неприятный случай, который произошел в ходе голосования по группам. Собственно вся суть оного показана на следующем скриншоте личного сообщения от http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=41946 - который мне прислали сразу несколько пользователей: За такой по-настоящему "мужской" поступок, http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=41946 лишается права участия в каких-либо дальнейших конкурсах на ресурсе, и хорошо что не получает бан за массовый спам пользователям в ЛС. Просто хотелось бы увидеть хоть какие-то комментарии, если таковые в данной ситуации вообще могут быть - и так все ясно с первого взгляда на скриншот. И поэтому предупреждаю сразу всех - если будет зафиксировано, что для победы в конкурсах вами будут использоваться различные спам-рассылки где бы то ни было, из конкурса вы немедленно будете исключены с запретом на дальнейшее участие в оных на нашем ресурсе.
  Тянуть не станем, а сразу перейдем к награждению. Призы опять же реальные, и для кого-то они могут оказаться более ценными чем те, которые фигурировали в нашем предыдущем конкурсе. Для всех последующих конкурсов на нашем ресурсе постараемся сделать еще более интересные призы, но все опять же будет зависеть от финансирования, с чем пока не очень хорошо, но пока не будем об этом. Итак, победителями конкурса стали:
  • 1 место (115 набранных голосов):

    snakeee

    Этот праздник у меня двойной, потому что 23 февраля я ещё отмечаю и День Рождения. Работаю в пожарной части номер 3, спасаю мирное население так сказать. Фото сделано как раз с пожара. Желаю всем удачи в конкурсе. Всех мужиков с прошедшим праздником Drink 
    • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Призы от сети магазинов мужской одежды «Галант»:
      • мужская сорочка
      • галстук и зажим к нему
      • ремень
    • Две футболки с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
    • Пожизненный V.I.P.-аккаунт от администрации ресурса
    • Ключ игры Syndicate 2 от пользователя SONce
  • 2 место (63 набранных голоса):

    polkovnik

     
    участие в параде на дворцовой площади,в честь дня победы.
    • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Призы от сети магазинов мужской одежды «Галант»:
      • галстук
      • ремень
    • Футболка и кружка с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
    • V.I.P.-аккаунт на один год от администрации ресурса
  • 3 место (48 набранных голосов):

    ALO221

    Не знаю боюсь затуплю и что то не так выложу. Пробую. Фото - "лето"
    • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
    • Призы от сети магазинов мужской одежды «Галант»:
      • галстук или ремень на выбор
    • Кружка и брелок с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
    • V.I.P.-аккаунт на полгода от администрации ресурса
  Поздравляем победителей! Ну а остальных участников конкурса призываю не расстраиваться, ведь самое главное - что за вас тоже голосовали! Пускай не так активно как за победителей, но неужели для вас - настоящих мужчин, в этом нет сомнений - важны эти статистические цифры?! Ведь как гласит известная народная мудрость - главное в конкурсе не победа, а участие. Ну а интересующиеся могут посмотреть более подробную информацию по количеству набранных каждым из участников голосов в темах-голосованиях: первая группа, вторая группа, третья группа, четвертая группа ну и итоговое голосование.-О спонсорах-  "Вещевые" призы предоставлены сетью магазинов мужской одежды «Галант», которая уже несколько лет существует на Ивановском рынке. Фирма зарекомендовала себя, как один из лучших поставщиков мужской одежды в нашем городе. Гибкая ценовая политика, большой ассортимент представленных моделей одежды, широкая цветовая гамма, доброжелательные продавцы-консультанты, комфортные условия, созданные для удобства покупателей – отличительные черты сети магазинов. Представлены различные бренды Российских и Европейских производителей мужской одежды. Учредители магазина «Галант» постоянные участники различных всероссийских выставок-показов одежды, поэтому ассортимент постоянно обновляется. И совсем недавно открылся новый магазин сети магазинов мужской одежды «Галант», находящийся по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, дом 7 - приглашаем всех желающих посетить его.
  Относительно абонементов в студию загара «Территория солнца» поговорить хотелось бы отдельно. Конечно, вы можете сами воспользоваться ими по прямому назначению, однако, по-моему, лучшим вариантом будет являться их дарение своей "половинке" (при наличии оной) или знакомой девушке, которая вам нравится. Ведь кто знает, возможно именно такой подарок (достаточно актуальный в канун мартовских праздников) положит начало более серьезным отношениям?! Да и свободное время появится, если умело распорядиться абонементом. Также повторяю о том, что у любого пользователя ресурса есть возможность проспонсировать наши последующие конкурсы и быть упомянутым здесь.
-Вместо послесловия-На этой немного грустной ноте эта тема бы и закончилась, если не одно но... Мною было принято решение предоставить каждому участнику итогового голосования V.I.P.-аккаунт на один месяц за то, что принимали участие в честной борьбе до самого конца, как настоящие мужчины! Большое спасибо всем принимавшим участие в конкурсе - было интересно!-
 

Гость

+3  
Еще раз большое всем спасибо за участие в конкурсе! Насчет призов свяжусь с каждым завтра в течении дня личными сообщениями, все обсудим и решим. Конкурс, посвященный 8 марта, начнется послезавтра вечером, извиняюсь за очередную задержку, но накладывать два конкурса друг на друга тоже не вариант. Следите за новостями.
PS. Не победителям-участникам итогового голосования V.I.P.-аккаунты уже раздал.
 

Hostel

0  
Ну что же поздравляем победителей троекратным УРА-УРА-УРА.
Очень жаль что фотография "Гуреева" не вошла в список победителей,очень жаль
P.S.И спасибо тем троим что проголосовали за меня Very Happy
 

D1-M@N

0  
Все участники молодцы, спасибо им за участие. Very Happy
 

Prapor

+1  
snakeee, polkovnik, ALO221 - поздравляю !!!
GliX спасибо за конкурс.
 

Emi

0  
Победители молодцы ребята Exclamation Exclamation Exclamation
 

Svistylka

0  
Bravo молодцы!
 

Скрипач блин

0  
поздравляю !!! Bayan
 

sanek1111

+2  
Поздравляю победителей!!! Спасибо всем кто поддерживал меня. Отдельное спасибо Glix за V.I.P.- аккаунт.
 

Aleksanderoparin

+1  
Да поддерживаю sanek1111 Glix молодец ! Спасибо ему огромное за его труд ! Hlop Respect
 

РОМАРИО

+1  
Мои поздравления!!!Победителям Thumbs Up Hooray Hooray ,Так держать !!!
 

Гость

+4  
ALO221 отказался от получения призов, поэтому они переходят к следующему по итогам нашего голосования - к Aleksanderoparin, за которого отдали свой голос 33 человека:

Aleksanderoparin

 Шапку сначала правильно надень (дети гор), а после автомат уж воруй у товарищей ! Полигон 1984 год , автомат у меня тырит! Дети гор без автомата на съёмке, как модель без причёски ! Laughing Как говорят все войны из за женщин, но только воевать приходиться настоящим мужикам !
В первом сообщении темы ничего менять не буду, т.к. итоги голосовая все же остаются неизменными, просто приз переходит к следующему по итогам голосования человеку и не более. И да, речь идет только о материальных призах - V.I.P.-аккаунт так и остается за ALO221, тем более что он в своем сообщении упомянул о небольшом рейтинге.
 

snakeee

+3  
Спасибо всем, кто голосовал за меня! Если честно, я даже не рассчитывал на победу, так как фотографию загрузили с сыном только ради интереса, сколько человек будет голосовать(точнее загрузил сын без моего ведома, но узнал я об этом на следующий день). Особое спасибо за огромнейшую поддержку Aleksanderoparin"у Hlop
 

Павел18

0  
Поздравляю победителей!
 

Гость

+6  
Хочу обжаловать результаты голосования. Был массовый вброс бюллетеней!!! Laughing
Шучу, мои поздравления победителям!
 

69Oleg

+1  
поздравляю всех с честной победой .Ждем победителей за подарками ул. Богдана Хмельницкого, дом 7 м-з ГАЛАНТ )))
 

Aleksanderoparin

+2  
69Oleg
Спасибо! Сегодня получил подарок, очень понравился магазин "ГАЛАНТ" и что особенно приятно можно было выбрать подарок в любой ценовой категории, то есть взять именно то, что понравилось! Thumbs Up Respect
 

69Oleg

+4  
Рад что ваша душенька довольна Very Happy .Ждем в гости за покупками всех пользователей ivbt, приходите по адресу ул. Богдана Хмельницкого, дом 7, на двери и на штендере нанесен логотип IVBT
 

snakeee

+2  
Сегодня был с сыном в магазине, выбрал я себе подарок и он себе тоже Smile Очень понравился выбор и цены! 69Oleg, спасибо за хорошее обслуживание! Smile
 
▲ Наверх